Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Впечатления от квеста 12 апреля 2008.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин, у меня сидела команда из трех ребят слева от меня, тоже прекрасно слышали. могут подтвердить.
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renegat_apriori



Зарегистрирован: 11.09.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец писал(а):
Renegat_apriori, есть такой) даже 4 экземпляра)


Скинь в пм или ссылки на них дай))

Fduexn
Приват посмотри, скинул.
_________________
╬ВМА╬
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин, может я лезу не в свое дело, извините...
но ЦБ - это по пятницам... претензий на потребление алкоголя к вам никто на сходках не предъявляет... но квест это не сходка, это не пьянка - это мероприятие которое бывает не так уж часто... и что мешало не превращать этот день в обычную пьянку?
по поводу хамства - меня там небыло, не знаю как и что там произошло точно... но еще перед началом квеста был объявлен ряд требований к игрокам, и одним из пунктов было "не хамить связным на точках". Команда это не набор отдельных личностей - а именно команда. И если один из членов команды неккоректно себя ведет - это проблема всей команды. по поводу сбора всей команды - про это тоже было объявлено еще до квеста и что мешало выполнить и это требование?
а по поводу: "Базар прекратить его было слабо или типа Капитан должен,вы же вроде из организаторов можно сказать и тоже должны поддерживать порядок))" - за игроков в команде отвечает капитан команды!
_________________
а наши детские мечты нещадно время уничтожит... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renegat_apriori, Благодарю, было приятно иметь с Вами дело)
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перин, +1.
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fduexn,
Хм...я видел только вас и вашу жену на точке..интересно где была друга команда...
Перин,
Знаете,мне самому не понравилось это,то что народ пил...сам не пью в таком количестве и причем на квестах,когда каждая минута на счету...Да вы правы..я даже не капитан команды,но всё равно старался успокоить их....Но лучше не говорит про общую команду))Говорите лучше про отдельных личностей))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько раз мне себя цитировать.. претензии ТОЛЬКО к отдельным личностям. за неигровое поведение.


было очень не приятно.


Последний раз редактировалось: Fduexn (Вс Апр 13, 2008 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перин



Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 24
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин, с точки зрения связных есть "команда", они оценивают действия команды, а не каждого отдельного игрока - так помоему было на всех квестах...
_________________
а наши детские мечты нещадно время уничтожит... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемпариус



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 200
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест супер. Я - геолог, но давненько так много не ходил. В следующий раз организую себе банду чисто геологов, будем ходить с рюкзаками и молотками.

Я валялся на земле минут пять, когда увидел этого пегасика. А Ной в ребусе так порадовал, что от меня люди шарахались, пока я ржал.

Рипу пасиб, что подождал нашу непутевую команду. Ну не в курсе мы местных достопримечательностей, особенно церителлевских. Да и задания у фиолетовых были самые прикольные. Сковывание жжет, теперь буду вдвойне любить этот закл. Пасиб также за "Мишек гамми".

Маздай тож молодец. Но мы пришли к тебе одни из последних, ты уже был явно не в состоянии ржать.

Желтые големы - бяки, хоть и симпатишные.

Ладно. Просвещение в первый раз вылезло на квест, а первый блин всегда комом. В следующий раз мы будем подготовленнее и собраннее.

Единственный минус - это то, как нас забрали наши доблестные служители правопорядка вечером на ЦБ. Весь позитив сломали под конец, хотя мы в отделении согрелись.

Все сказал, но "требую продолжения банкета". Жду с нетерпением следующих квестов.
_________________
Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Торопулькин



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 793

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fduexn,
а еще вопросик,если говорите команда там сидела...по правилам же не должно такое быть....ведь должны отходить...или как??сами же написали команда из 3ех человек рядом сидела...
Перин,
ну для себя решили ,кого стоит брать кого нет)))Чтобы всю команду не тормозили
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fduexn



Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 180

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопулькин, команда сошла с дистанции и оставалась с нами до окончания квеста
_________________
a la guerre comme a la guerre..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемпариус



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 200
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, посмущали мы народ знатно. Когда я громко начал обсуждать со своей командой местонахождение кристаллов и говорить про каких-то големов, то бедная девушка, идущая рядом так шарахнулась от нас, а болельщики ЦСКА долго провожали нас недоуменными и подозрительными взглядами.

Позитив. Надо почаще вносить в этот мир сумятицу, неразбериху, надо поражать и удивлять этот мир. Почаще надо делать такое, что выходит за рамки простой обывательской жизни. Тогда смерть от скуки (самая распространенная) нам точно не грозит.
_________________
Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темная_Лилит



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1292
Откуда: Москва
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемпариус, ды мы хорошие)

Перин, +1.

Было как минимум три команды совершенно пьяных и неадыкватных людей. Было реально неприятно когда начинали лазить по сумкам и пакетам в поисках ответов на вопросы. Когда начинали нагло приставать. Когда начинали выклянчивать ответы. Реально неприятно.
И правильно сказали за игроков команды отвечает капитан.
_________________
Меня так радует.Когда едут на экскалаторе парень и девушка. Девушка как минимум на голову меньше парня. И она стоит чуть ниже. Слушай, Лилит, отвернись и не смущай (с) Зве
жОлтый голем.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахарог



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам квеста! Получил море позитива, хотя было достаточно трудновато бегать утром в субботу после сходки

Большое спасибо команде "Братства Света"! Было оч интересно, весело и позитиффно)
Кармопонижатель отжигал в своем костюме

В следующую пятницу будем отмечать)

Особенно порадовало окончание квеста на Цб с Моспаном, Холд Фастом и Котом из команды "Скажем нет наркотикам - у нас еще водка не закончилась!" :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемпариус



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 200
Откуда: от верблюда
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темная_Лилит, ну вам, конечно, классное место выбрали. Двум девушкам и Курский вокзал?! Это всего лишь небольшое замечание организаторам. Поставили там бы лучше Маздая или Рипа (соррь, ники ваших спутниц не запомнил). А вас бы на Мира, рядом с Олимпийским. Там и милиции полно - хрен кто пристанет. Можно всегда орать "Пожар!!"

Оффтоп: совет дамам - не орите "Насилуют" или "Караул", могут не прийти на помощь, ато мало ли что с ними самими там сделают (чистая психология). А на "Пожар" все сбегаются - ну если не помочь, так посмотреть хотя бы. Костер сам по себе такое завораживающее зрелище.

Кстати, не кто не хочет в мае месяце, когда совсем тепло станет, на пару дней махнуть в подмосковье с рюкзаками, палатками, костром и песнями под гитару. Знаю пару-другую воистину живописных мест. Устроим сходку в лесу, а то зверей много, а лесной образ жизни не ведем...

А по поводу вашей "хорошести"... хмм... :roll:
_________________
Не можешь победить честно - победи хоть как-нибудь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив квестов в реальности и эвентов в игре. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group