Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общественное мнение о следствии по делу Депутата.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, а яблоки бывают еще и красные. Это ответ в вашем стиле.
Попс в том, что это не дело Тьмы/Света. Вы когда перестанете читать рэп - взгляните на все пошире.
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 624

Замечания: 167

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депутат ты мужик! Я был о тебе худшего мнения. И вообще грех быть дилером и не продавать игровые деньги
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекроМакс83



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 495
Откуда: Из секретной части
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть с трудом, но осилил.
Nike_Nail +1

Не понятно о чем спор? Персонажа deputat - в бан, ибо нарушение было и Администрацией признано.
Дилера (человека в реале) - на усмотрение Админов. Пусть считают, украл он у них деньги или нет и соответственно наказывают или оставляют.

З.Ы. Вышесказанное является сугубым ИМХО и отражает исключяительно мнение автора. Любое совпадение с другими мнениями - случайность.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пад шумок

Верните Алерму!!!)))

ИМХО такого фарса не было и при сторке... зачем спрашивать то что уже решено?

или же если половина будет тут за "уничтожение" чара депа то так и сделают?

не думаю...

пошумим - пошумим и забудем...

как это было много раз и по разным темам...

вы там лучше НМС доделывайте...
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злоба_Дня



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон, спасибо. написали то, что мну поленилось. полностью согласна с вашими выводами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема - фарс. Кинули кость и сказали "Фас!" (с). Плевать им на нас.

Алланон +1 Деп, выздоравливай.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Су-27



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 232

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из нынешних свовладельцев игры вроде тоже депутат, и тоже от ЕдРа.
Некрасиво как-то получается, коллеги всёж...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОННИ



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 78
Откуда: Tokyo, Japan

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон +++

непонятно для чего этот случай был вынесен Администрацией на всеобщий перемыв костей??? зачем перекладывать свои внутренние проблемы на суд игроков?? и по каким критериям будет приниматься решение?

большая часть не понимает из-за чего весь сыр-бор, темные кричат - казнить, светлые - помиловать (за небольшим исключением в ту или другую сторону)

я, например, не пользуюсь услугами дилеров, шибко далековат мой островок, да и вкладывать деньги в игру с туманным и загадочным обозримым будущим уже нет желания, в моей игровой жизни с исчезновением Депутата как дилера ничего не поменяется, НО такое ощущение что человека просто вынуждают уйти из проекта подобным "обсуждаловом"

Все меньше и меньше интерес у иных к игровому процессу. И многие уйдут после этого случая, какое бы решение не было принято. (Интересно кому и зачем это было нужно?) Большая просьба к Администрации, расскажите КАКИЕ перемены и КОГДА будут произведены в игре?

Кстати деньги пропавшие в супермаркете возвращать собираетесь??? :evil:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягуарыч



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 378

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланон,я понимаю, что ,наверное, и мое мнение тебя мало интересует. Но все-таки .. нет не возражу, просто попытаюсь акценты немного по другому расставить. Глядишь, что-то и получится.

1. не было никогда в прайсах от дилеров такой услуги, как продажа "своих" игровых или таллеров. И ,если я правильно понял все ранее сказанное, именно это и инкриминируется. Надо ли на этот счет писать отдельные правила? Не думаю. В этом дилер, как и любой другой игрок обязан выполнять требования админов, которые правила как раз в отношении этого вопроса установили достаточно четко.

2. Что касается 3х человек, которые позволяли себе кидать ЗСД. Альфа зубы не кидала? Никогда? Ты сам тоже? Скажите "не в таком количестве"? Ну так и тратил я сперва на ЛВ, а потом на магазин наверное больше. Вот и все. Выиграл в ЛВ 10 зубов - кинул 10. Выиграл 50 - кинул 50. Да еще скупал на бирже или у ваших же соратников.
Что касается "считалось что такой услуги не оказывалось". По твоему это должно было быть достоянием гласности? Условия работы частных магазинов - предмет договоренностей владельца и администрации. Приходя в любой магазин ты требуешь рассказать у кого товар покупает владелец? или тебе важно чтобы он был не ворованный, должного качества и удовлетворял требованиям сертификатов? Купи себе магазин и поймешь, что сыграв в ЛВ 2-3 тысячи раз потратишь часа 3 только на то чтобы перенести все из рюкзака на склад. Крайне интересное занятие. Попробуй ананас. Потом расскажешь про вкус.

Что касается всего остального.
1. Мнение интересует. Голосование? возможно, если сочтут нужным. Но только надо сперва хоть варианты услышать. А не сперва сделать по своему, а потом очередной раз оправдываться и объяснять почему.
2. Зачем? Уволить и сказать - за нарушение соглашения с администрацией не проще? Раз уж по твоим словам плевать на все и всех.
3. А если бы Альфа была темной? От этого что что-то должно было изменится? Или у вас дифференцированный подход в зависимости от стороны? И потом что уход (если он будет) одного сотрудника настолько подорвет силу организации? Мощь Альфы зависит только одного?
4. Кто мешает противостоянию сейчас? Нет желания помогать НД? Ну так это ваши выбор. Кто в этом виноват? Или противостояние возможно только будучи в НД, да еще желательно на руководящих постах?
_________________
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вошел в Сумрак



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 39
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - наказывать жестко тех кто покупает. Думаю, под страхом бана такие операции прекратятся или уменьшатся в любых вариантах. И потом, думаю что большая часть вины тоже в покупателях, они могли соблазнять - "ну продай дешевле, никто не узнает". И если хоть один добился этого и кому-то сказал, то дальше все побежит как лавина...
А для депутата наказание уже эти 36 страниц... не представляю для себя ничего хуже таких вот обсуждений...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans6



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 35

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламия и Лука в своих постах очень доступным языком все обьяснили. Я вообще не понимаю что тут можно обсуждать когда по сути это банальное воровство.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яг, твои амбиции закрывают тебе глаза. ;) ДМ - темный. Вы видели значек вида "За доблесть в Моссвете\Альфе"? ;)
ДД сейчас в боевом плане сильнее НД, из-за бабла и бойцов выращених на бабло, это хоть не надо доказывать? )
Дмиша четко и последовательно устранил КОНКУРЕНТОВ, талантливых организаторов. Депа, Нарекаци... Не дает ему покоя то, что они умеют работать рациональнее, с меньшими затратами - а следовально и эффективнее и умнее... ;) ВСЕМ ИМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalashnik



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 111
Откуда: Из БАбруйскА
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ламия и Лука в своих постах очень доступным языком все обьяснили. Я вообще не понимаю что тут можно обсуждать когда по сути это банальное воровство.

Угу, если воровство, то в том числе и Иуд... э... Луки. ;)
_________________
Йа:А виыти замуж!?!?!?!
Мое предложение в силе!!! )
Джакомо:Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. Отказать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алланон



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 454
Откуда: Москва
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, Стас не буду выяснять кто пробовал ананас, а кто проста смарел на него - хочу и спорить ни о чем. Мною высказано мое личное мнение по ситуации и не более того. Теперь кратенько по некоторым спорным моментам:

1. Список услуг у нас открытый и никто не знает (за исключением тех, кто приобретает те или иные "неучтенные" услуги), что на самом деле продается и покупается. Пример с ЗСД приведен для наглядности того, что было в истории Дазеров, когда нечто продавалось, хотя не было указано в прайсе. Личная договоренность говоришь ... хм ... очень интересно, а где она зафиксирована? Что мешало в любой момент взять за одно место кого-нить из дилеров (Юстика если не ошибаюсь в том случае) и заявить, что нарушаются правила Игры? Откуда у всех кто кричит "ату его" уверенность что не было личной договоренности и в данном случае? У меня нет такой уверенности. Когда нет публичности и открытости появляются такие схемы, по которым не ясно они условно законные или безусловно незаконные.

2. Почему смущает поставка на склад арто-модов? Да все просто объясняется: все магазы используются для снабжения орг и вот эта маленькая услуга позволяла за деньги рисовать необходимое количество модов для БО соответствующей орги (либо в нарушение принципа 1% выпадания мода либо в ущемление прав других игроков из линии вероятностей которых убрали моды). Кстати не важно кому принадлежит магаз - просто если есть такая возможность, то почему неизвестно про нее всем? Почему я не мог просто подойти к тебе или исч0 к кому из хозяев магаза и сказать (угрубляю канешн) вот те талы, купи мне плз клеверок и т.д.? Кстати, при таком раскладе почему покупка за талы (условно говоря за реал) у хозяина магазина артов или модов является нарушением правил игры? Он ведь их покупает у админов, а покупатель конечный компенсирует его затраты... Интересная система канешн.

3. Стас все публичные разбирательства дел по ключевым вопросам велись по принципу - говорите, аргументируйте, а мы все равно все решили. Так и сейчас. Поэтому не интересует Админов наше мнение и не может интересовать ибо вопрос стоит о том как распределялось бабло в рамках проекта. Здесь у мнения клиентов ваще нет никакого значения (ты как коммерс сие знаешь).

4. Мне в принципе противна публичная травля кого бы то ни было, особенно с использованием административного ресурса, особенно с таким цинизмом как сейчас. Здесь уже не важно кто прав, а кто виноват, кто Свет, кто Тьма, важно что мерзко это, противно и гадко.

5. Стас ты прекрасно видишь, что идет травля не одного сотрудника, а всей организации. Не надо притворяться, что не видишь очевидного. Хотя у каждого здесь своя роль. Не надо притворятся что целью Вашей (ДД) операции не было уничтожение Альфы, дело с Депутатом использовано лишь как средство, но не цель. Ты весьма ловко вынудил Альберта сделать виртуальное харакири, Дима ловко провел интригу со сменой Главы НД, и завершили это публичной травлей орги как таковой. Почему Админы подыграли в этой интриге отдельная тема и я ее даже не буду затрагивать - мне сие не интересно + см.п4.

6. Уйдет не только Деп, практически уш0л Альберт, ФХО Альфы я думаю тож уйдет. Как думаешь, подрыв финансового состояния орги не подорвет ее боевую мощь?

За сим все ни на что не реагирую, ни на что не отвечаю. Хотите общения - аська скайп и ЛС.

ЗЫ. Стас не лукавь - когда появились магазы, все из ЛВ падало в инвентарь и при помощи плагина это можно было перебросить на склад довольно быстро.

ЗЗЫ Я тож метал зубики но меньше чем ты, при этом сам полдня бегал собирал ингры по всей Москве иной для варки.

ЗЗЗЫ Если Альфа уйдет, то с кем воевать будете? И в свете недавнего ареста НД сколько ходов?
_________________
Вспоминая Алланона, приведу слова одного из самых известных светлых Вк, которого даже сравнивают с Дмишей: "Да дурак он, психованный какой-то" (с) Зимний маг

Пусть возьмут каски и пойдут постучать о мостовую на Горбатом мосту. (с) Яг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plug



Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 537
Откуда: местный
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, хорошо расставил акценты. Грамотно.
И все же я тоже попробую - закрой листочком бумаги все в посте Алланона, кроме абзаца НАД резюме.
Это - причина.
Все что под листочком - следствие.
Расставляй акценты.

P.S. Может тебе и все равно, но мне было ОЧЕНЬ неприятно увидеть пост от ТЕБЯ в адрес Нарекаци. Очень жаль.
_________________
Все вышесказанное является моим личным мнением.
---------------------------------------------------------
Ну вот.. Жил человек. В окно любил смотреть. Картины рисовал. А чего повесился - не понятно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 43, 44, 45  След.
Страница 37 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group