Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
31.12.2007. Поздравление с третьего слоя
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оценить работу
Понравилась
64%
 64%  [ 60 ]
Не понравилась
35%
 35%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, кто такой "ёлка" я знаю. Просто не смог из-за кристалика опознать в Снегурке ёлку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supergirla



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа понравилась.
*мечтательно* Вот бы мне притащила снегурка такой подарок... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-пипетка



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лицо отлично прорисовал, идея рульная, руки и наряд снегурки в минусе..но от меня 1+! Потому что мо-ло-дец!
_________________
Если светится из нутри, то и мир вокруг тебя будет светлее! - сказала про себя Светка, слопав очередную порцию Урана.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женюка-Армагеддон



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 146
Откуда: Московский Уголовный Розыск
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снигууурраааччкаа!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефтис
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 372
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ваши отзывы и поддержу=).
Шаад, я поняла, кроме того, что это не открытка мне очень хотелось бы знать - в чем именно не дотягивает? Что бы на будующее избежать подобных ошибок=). Минусы своей работы я знаю, хотелось бы узнать - сойдемся ли мы во мнении на этот предмет=). Ибо по моим наблюдениям самые достойные работы, например Вампир и обормот в упряжке Вами были раскритикованы, а гораздо более печальные произведения (указывать пальцем не буду, но я так, например рисовала лет в 12) были поддержаны на все сто, причем на каждую критику в адрес этих вот печальных работ Вы живо отписывали в поддержку, благодаря чему отзывы были только положительными). Тогда как в других, менее блатных темах после Ваших высказываний шел тупой обсер работы, взять хотя б мою или несколько других).
Простите великодушно, но больше видеть и молчать я не могу, можете теперь банить или снимать с конкурса, но нафиг мне такой конкурс, в котором победители заведомо известны, блат и работа в команде (голосование всей оргой) рулят...
_________________
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтис, по работе - аська или ЛС я гоова обсудить любую работу с любым из участников в том числе еще до публикаций на форуме и дать совет)

что касается накрученых счетчиков - а вы уверены что судьи не меют своей головы и тупо считают чужие голоса на калькуляторе?
что касается критики - к более удачным работам я всегда подхожу с большей критикой - натура такая
если человек не художник я могу и поддержать
но если я вижу руку - пощады от меня дождаться сложно))) я буду критиковать и давать советы спорить - пока не увижу динамики и развития)))
слабых поддержат и подтолкнуть сильных заставлять бороться) :roll:
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zappa



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jah Shaka писал(а):
zappa писал(а):
Jah Shaka, а какой элемент главный?
.

какой какой? - кристалл конечно. .

а почему кристалл - главный элемент на новогодней открырке?
и кто вам сказал шака, что я против иномышей? или вампиров?? с какого это перепугу вы всё в кучу валите? я сказал только что не надо в подтверждение своих слов, притягивать за уши великие имена. это как-то очень панибраццки у вас выходит.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад,извините, но какая, Сумраку под хвост, динамика и развитие? Тут не школа и не учебное заведение, тут КОНКУРС! Оценивать надо данную работу, а не способность к динамике и прогрессу! Извините, конечно, но я не знал, что вы - педагог по классу изобразительного искусства. По-моему, вы просто придираетесь.
Уж простите мне мою резкость, но здесь вы круто не правы.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, я действительно имею практику реподавания изобразительнго исскуства - обязательную)) какк и опыт организации конкурсов рисования в том числе детских))

знаете жюри всю ночь было занято разбором работ и оценкой по шкалам критериев - у нас почти фигурное катание
а утром я улетела в командировку в реале)
мы смотрим и пытаемся максимально обьективно оценивать мы не видим резульатов друг друга до итоговоо подсчета
:evil:
о что бы не делали судьи и организаторы всегда делится 50 на 50 - половина неддовольна одним а вторая половина абсолютно другим
и все треббуют взаимо исключающих вещей :evil:
как магистр кисти и о совместительству ио магитра фото я вам обещаю в новом году:
больше конкурсов по темам хороших и разных
и от себя лично в том числе
обещаю ужесточить критерии отбора и рамки исполнения
и что каждый голосующий за или против на номинцию призазрительских симпатий не будет просто тыкать кнопочку - а будет писать свое за или против
а вот чья это работа - видеть будут тольо судьи
я давно говорю что всегда готова помочь и посоветовать - до публикаций абот на конкурсе - в том числе помочь выбрать из нескольких
и всегда отвеч и подскажу - в аську или ЛС

а что касается того что я круто придираюсь - дождитесь вывешиания результатов судейства - оно как было заявлео - подведено 26-го числа
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведьмачок Аксис



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 287

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад, а все ли в жюри имеют подобное образование и подобный опыт? Ведь как видно - оценка складывается из нескольких мнений, верно? Все ли они будут объективны и непредвзято оценивать?

Помню я один конкурс, в котором победители выбраны были либо методом научного тыка, либо специально выбрали самые худшие, чтобы авторы не сильно обижались.

Кстати, может вы мне в ЛС или в асб 495-260-235 постучите? А то мне просто необходимо задать вам уйму вопросов.
_________________
Я не лицемерный, я разный...
http://ordenchis.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, конкретнее пожалуйста... на моей памяти ничего подобного при Магистрате не происходило ибо первое что было сделано - систематизация конкурсов.
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмачок Аксис, вечером постучу
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LorD_ExEcuT0R
Звезда Сумрака.


Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 5593

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нра.. так как реальна автарская тема.. +)
_________________
Продаю Амулеты "Звезда Сумрака"
Более подробно ЗДЕСЬ
Задать вопросы можно ТУТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group