Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Почему Вы выбрали Свет?Почему Вы избрали Тьму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OverShadow, а четкого разделения и нет. Просто оправдывают по-разному свои действия.
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбудас



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 2300
Откуда: Королевство Квадратов.
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OverShadow,
Так и будьте им. Тьма это вполне предоставляет.)
_________________
Be on that field and just keep swinging.

http://barbudaso.livejournal.com/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverShadow



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anigma - Вполне может быть, я еще толком не освоился в Иной Москве.)

Mr D - "Чилавечки" конечно хорошая замена Иному, но почему-то не очень охота быть обычным среди такого количества уникумов))

black ninjachka - А я и не спорю, есть разные Светлые и Темные. Как говорится, Иной Иному рознь. Но разделение ведь есть, верно? И каким бы не было твоё мировоззрение ты либо Светлый, либо Темный.

Агни - Мда... И возразить-то нечего...

Барбудас - Я уже Светлый, а если поменяю Сторону, то это буду уже не я, верно?

Надеюсь, что ответил всем, кто мне ответил... Жду продолжения)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Со-весть



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 43

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet писал(а):
Из библиотеки:
Главная мечта Светлых о мире, в котором нет насилия и эгоизма, зла и ненависти. О мире, в котором всем людям и Иным живется легко, свободно и радостно.


Это называется - Утопия ))

Для меня мечта, чтобы в мире не было бедных и больных )) Потому что нищета и болезни порождают Тьму.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_ninjachka



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2826

Замечания: 32

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со-весть,О нет, Тьму порождает стремление к свободе, вырваться из рамок предрассудков и стереотипов

П С бедность и болезни будут всегда пока существует человек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashalorn



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2174
Откуда: ИЗ Глубины веков
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьма дает возможность плевать на всех с высокой башни, и тот, кто скажет, что это плохая возможность - величайший лжец на этом форуме!!!!
_________________
Я не темный - я злой!
Не лезте в мою жизнь, и у меня не будет повода прерывать вашу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джорджео



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё реальное имя переводится как Светлый(не дословно Светлый, а Святоша или Светоч)
:roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borux



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 179

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял о чем речь , тьма свет- равнозначные понятия как вода и еда -видал много на все плющий свет и на все плющую тьму ,каждый выбирает что ему ближе ,Так что удачи вам Господа и Дамы P/S А я ел ем и буду есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OverShadow



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borux - А если не ближе ни то ни другое? Тогда как быть? Точнее, кем быть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garland



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 84
Откуда: оттуда
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбрал тьму, ибо в свет не верю о_О
_________________
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьма - лохи
и пока есть: Дмиша, Шведова, Дм-ДД, Комон и прочие убир - орги - быть темным как минимум тупо
у Светы много клевых персов, которые как раз и составляют "лицо Света"
у тьмы же такие персы - скандалисты и кошельки
и как раз тьма придумывает себе утопичные идеалы и всякий мороз про свободу))))
сам я свободен от всего что либо мона))) - и при этом йа светлый)
а придумывать тупые басни типа "вот я темный и я свободен" - никруто ниразу
а ваще Свет - тьма - тупо цвет ника
так почему тогда возникают перекраски? - никто не задумывался над этим вопросом?
ведь отыгрыша в игре по крайней мере год пока я играю не заметил - много достойных иных с обоих сторон....
но оно скажу точно
отфирки - мастдай :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garland



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 84
Откуда: оттуда
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, прошу поосторожней с выражениями быть.
и почему это выше перечисленные люди, пардон иные делают тьму - тупой?
логики 0%
_________________
Уходя на тот свет, не забудь выключить этот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erin



Зарегистрирован: 31.07.2018
Сообщения: 75
Откуда: +3000
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, сдерживай эмоции. Контролируй Силу. Не поддавайся её тёмной стороне.
Я бы попросил вас быть более адекватныи на форуме, это ведь не чат, где сообщения носят мгновенный характер, тут можно над каждым постом думать достаточно долго.
Тьма и Отверженные не оскорбляют вас, а вы - не оскорбляйте их. Давайте будем взаимовежливыми.

Про себя... выбрал свет не помню почему, наверно после прочтения книги, мне очень понравилась Тигрёнок (кстати именно изза неё я и стал тигром)... А склонность отверженного выбрал (чего уж греха таить то) потому что было интересно что это такое. Но я не разу не менял склонность с 5ого по 1ый уровень и ни капли не жалею об этом. Ибо Тьма и Свет здесь неотличимы от друг от друга в большинстве своём. Я хотел быть выше их противостояния, доходящего порой до абсурда. Поэтому у меня даже ниразу не появлялась мысль о смене склонности и о том что я возможно сделал неправильный выбор. Я считаю что сделал его верно.
_________________
Делегатка Общественного Совета последнего созыва. Старейшая Наставница. Эрин.
"Сударыня с мужским стержнем застенчивой актуальности"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funes



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 2380
Откуда: из Будущего
Замечания: 85

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garland, играйте в игру почаще, видать и поймете , почему тьма тупая)а пока маленький сикрет - слово на букву камни и букву зубы вам должно помочь)


Mr D, напомни еще что ты дульный качог)
чтобы образ составить
и ты мне кто такой
чтобы указывать
отфирки как склонность - примитивные экспорубы в силу того, что отыгрыша вашего "свет и тьма неотличимы" - уже давно нет, пора бы и осознать это
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агни



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 1281

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

funes, вы, чтоли, лицо света?)

Тьма, на мой вкус, выгодно отличается от Света тем, что не выгораживает себя за высокими идеями.. Вот и все зло) Просто когда темного спросишь, зачем напал? Он ответит - захотелось. Потому что он свободен выбирать и быть честным с собой и окружающими)
А Свет.. Ну это какая-то жертва общественного мнения, поэтому так лихо и умеет этим самым мнением управлять, поливая грязью Тьму и выгораживая себя, возвышаясь на своих набитых на пустое место идеях)
Каждый выбирает свое.. Казаться себе и остальных чистым со своей совестью - значит светлый) Ну отсюда и "добро", кто ж будет с совестью и злым?) Ну а у темного хватает мужества признаться и себе и окружающим "Да, тут так себе поступок, но ведь, извините, имею право. Сам его себе дал)".
А отверги, на мой вкус, те, кто видит разницу и её отстутствие. Ведь в конечном счете как Свет так и Тьма действуют одинакого. Просто отверги не лицемерят, если понимают именно так) Хотя бывают и защитники угнетенных.. Ну эт уже ближе к светлым.. Только в светлых как таковых разочаровались..
Короче.. Нет тут однозначного ответа)
_________________
Боится презрения лишь тот, кто его заслуживает. Франсуа де Ларошфуко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group