Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Отчет о состоянии дел на 12 октября.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый Виталик



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 122

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а скажите поалуйста вы с производством амулей ничего не поменяли? нето както у меня странные релуьтаты стали амули давать... никакой стабильности... так это с линзами и под духами.. я боюсь представить скоько энки дают амули без линз... сори за офтоп...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли, довод по поводу "не предлагаете - не критикуйте" не состоятелен в своей базе. Напоминаю, что уже было сказано: как только предоставят финансовые данные, позволяющие подсчеты альтернативных способов получения прибыли, можно будет предлагать. Пока же это будет вилами по воде писано.

Далее, попытаюсь еще раз обьяснить почему акция с повышением шанса в ЛВ удорожает игру, а не удешевляет ее. Представьте себе ситуацию:

Жил был Иной Джо, вкладывавший в игру Н денег. Джо копил месяц чтобы купить метлу и после ее покупки был крут, тратя метлу за 2 недели активной игры. Теперь Джо не придется копить месяц, а всего лишь 2 недели из-за снижения цен. Вместе с этим у всех на руках артефактов больше и теперь Джо потратит метлу за неделю. Внимание, вопрос: стала ли игра для Джо дешевле чем раньше?

Пример номер 2:

Жил был Иной Джо, не тративший денег на игру вообще. Предположим что в каждом третьем бою Джо сталкивался с артефактчиками и посему проигрывал. Джо терпел и наслаждался "равной игрой" в двух боях из каждых трех. Теперь артефактов на руках больше и Джо сможет наслаждаться "равной игрой" лишь в одном бою из трех. Внимание, вопрос: стала ли игра для Джо приятней?

Финальная черта: данное изменение шансов выпадения вещей в ЛВ преследует явно или "не явно" четкую цель - отсечь от игры контенгент, не готовый вступать в соревнование кошельком. Раньше была хоть теоретическая опция играть "якобы бесплатно", после текущего изменения такой вариант из-за гонки вооружений в достаточной степени отпадает.

Раньше вы протестовали против того, что игра была "коммерческой". Ну так теперь она стала "платной в обязательном порядке". При этом вместо обсуждения ввода абонентной платы нам похоже предлагают алгоритм развития экономики точь в точь повторяющий Бойцовкий Клуб 2002-2003 года.

Как можно радоваться изменению, отсекающему возможность "бесплатной игры" и повышающему стоимость процесса для всех остальных - для меня загадка.

 !  ashley:
мой довод был критикуете - делайте это конструктивно.
Почему-то когда у руля было Сторк отсутствие статистик и финансовых отчетностей тебя не смущало при составлении предложений.
Не видела еще ни одной разумно аргументированной, проработанной и предложенной системы абонентки. Например не вижу ответа какие бонусы будет давать эта абоненика в отличие от бесплатной игры. Те же арты и амули?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MetaL_HammeR



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 1207

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где то было сказано что нет копеек без модов...

что ж, я могу представить огромный список таких копеек... и я буду в нем, модов не было никогда... ну ничего как то играл, а теперь когда уже _реально_ не будет копеек без модов мне палец сосать или кой чаго другое?...

я живу в другой стране откуда крйне не выгодно пакупать таллеры, они чуть ли не в полтора раза дороже... так в россии в зависимости от типа оплаты они стоят 23-28р, а мне их надо почти за 40р пакупать? нет уж - увольте...

и я не сижу на плечах своих родителей подобно иному моему сограждану в этой теме отписавшегося...

и как мне в такой ситуации играть прикажете?... :evil:
_________________
Waren die Bullen mit Hunde, oder ohne Bullen???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
князь света



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 551

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MetaL_HammeR,назови страну,попытаюсь найти для тебя выгодный способ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но так ничего и несказанно по ИНФОПОЛЮ Дозоров. Лично мне больше всего интересно как обстоят дела в этой чфере. Со всем остальным я уже смирился)))
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 3396

Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley я и пишу периодически, в той же ПОП.

Критика моя... она вообщето несмотря на жесткий характер, содержит и конструктив

А креатив... да я жадный, и мне не все равно, что будет с моими идеями через месяц, полгода, год.
Фантазия у меня извините бедная, поэтому все что придумываю дается мне мучительно и тяжко.

Сами подумывайте, зачем мне менять мебель в квартире, если из нее попросят через неделю сьехать?
_________________
Рядовой мембер БС.

Кармопонижатель
, Грозный и Ужастный... а так я дОбрый Фей

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14055 =>Коллекционерам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seafarer



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В заявлении совладельцев игры (dozory2.ru) сказано, что они НЕ НЕСУТ ответственности за деятельность нынешней администрации, и, ВОЗМОЖНО, после возвращения проекта будут вынуждены реализовать ОТКАТ игры. Скорее всего, при этом все ныне вложенные средства будут утрачены.

С другой стороны, новая администрация заявила, что "гарантирует" "безоткатное" функционирование проекта. Правда пояснений термина "гарантирует" (в смысле - где и как, в случае чего, следует искать вложенные бабки) не последовало.

ЗЫ: реал до полного выяснения ситуации не вкладываю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koyen
Мастер Журналистики. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 728

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что используя термин "гарантируем" нужно давать гарантии, а не ограничиваться лишь словами. С другой стороны я искренне убежден в том, что Сторк не поставит клиентов в ситуацию, связанную с потерей вложенных за этот период денег, при "откате". Это было бы равносильно самоубийству.

Заявление логичное. Вполне вероятно что если проект вернется под их контроль, то придется откатывать определенные изменения, но не касаясь "частных средств".
_________________
Магистр журналистики
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DAC



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 197

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koyen,не передергивай У игрока, играющим Иным Джо, как правило есть определенный им бюджет, который он потратит на игру. Если раньше за 500 реальных рублей(а это конкурентная цена с WoW или EQ2:) ) можно было купить полторы метлы, то сейчас 3, использование их зависит от интенсивности игры вообще, при прочих равных(то ситуации, что была) чем хуже стало среднему игроку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дикий жук



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 121

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коен зря ты это, я себе позволил метлу и пыль :roll: ....., чувствую себя читиром, а ведь я тот Джо который копить месяц на метлу и у меня нет модов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л_и_с



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 1862
Откуда: Странники иного Мира
Замечания: 160

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seafarer писал(а):
после возвращения проекта будут вынуждены реализовать ОТКАТ игры.

Эээ... Тогда разбаненые персы снова станут забанеными? Ф топку!!! :twisted:
_________________
Ни в целях не врет информация правильная,
пенсия в России не такая уж и маленькая!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л_и_с,Seafarer, читайте внимательнее.. и везде... была информация от СТОРКа что при любом раскладе отката не будет
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAC,Дикий жук, А если ты ВООБЩЕ не тратишь на игру?? И теперь тебе ПРИДЁТЬСЯ тратиться из-за того, что в артах и модах?
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Der Ritter des Todes



Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 1141
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoLdEn,есть люди которые не потратили ни одного y.e.
Но все равно торгуют на МТАБе,ФИНАМе и имеют талеры на счету.
И на метлу хватает, и пыль имеется. И моды потихоньку приобретают.
Нужно только иметь голову на плечах.
Чтобы с аповых денег сделать состояние.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLdEn



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 1169
Откуда: Belarus, USA
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knight_of_Death,Скажу тебе по секрету, что на аповых ничего не сделаешь поверь))
Мне помогла орга и потом я всё отдал, только поэтому у меня сейчас есть амули и релаксы. Так что сейчас без поддержки кого-то ты будешь копить на эту метлу полгода)))

Ps Не вложил в Дозоры ни цента)
_________________
Вы уже не Темные и Светлые, вы красные и синие!(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group