Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Апдейт от 4 июля. Магия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дервиш



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 136

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CobraJet писал(а):
Что такое 4 щитка от инферно против прорыва и КС? Мои курицы укатались, когда я это рассказал
Но нет же, некры и вампиры опять подносят к своим вискам пистолеты, искоса поглядывая на Админов.
Ну нельзя же так! Ведь, если шутить, крича"Тону!"-пару раз прокатит, но, когда в самом деле будет плохо-вам уже никто не поверит.


Вы ошибаетесь потому что давно уже используете ПТ.
А КС и инферно не целевые атаки, а групповые. Урон рассеивается!

Пробить КСом по группе из 3-4 человек (даже на слое ниже тебя) 4 щита невозможно с первых двух атак.
А энергопотребление у него огромное.
До выпадания в реал ( без амулей) всего 3 хода по 3-4 атаки.
_________________
Дозоры - Лучшая браузерная игра!
-=Per Aspera ad Astra=-
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дервиш, выкинь свои моды включая кристалл и спустись на землю.
Лужа огонь +5, это стабильный +5, с редкими +6. (И энерго и холод!)
Хруст также (от физики) и остальное как у вогнутого, но 4 ОД! (уже довольно ущербен)
Щит Таната инферно +6, +7 часто! Уже целевая в массе игроков выше, так подняли энерго грубо +4 теперь (+5 бывают часто).
Да в щит Таната не хватает третьего щитка, да это должен быть наверное холод или физика (по отыгрышу, некры и вампы очень уязвимы к огню и свету, но нежить коей вы являетесь довольно легко должны переносить удары и могильный холод). С этим полностью согласен!
Но это все сравнение ни коим образом не связано с вогнутым ибо это универсалка, и для нас она единственная защита, причем недостаточная от инферно. Да и реально +4 щита за 3 ОД сносятся быстрее чем кастуются, отбитие слабое. ПИ вообще не замечает его.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дервиш писал(а):

А КС и инферно не целевые атаки, а групповые. Урон рассеивается!

Пробить КСом по группе из 3-4 человек (даже на слое ниже тебя) 4 щита невозможно с первых двух атак.
А энергопотребление у него огромное.
До выпадания в реал ( без амулей) всего 3 хода по 3-4 атаки.


Этот плачь Ярославны свойствен только некрам???
Да все групповые атаки рассеиваются по группе! Да я своими ГФ иногда по пару ходов бью в нули не причиняя никакого ущерба по лужам и ПТ!
А энергопотребление например молнии вы знаете? И колды выпадают без амулей не также? Не надо уже судорожно высасывать из пальца доводы.
Если бы я тут просил чтобы моя атака гарантировано пробивала 4 щита по группе в первые две атаки, то меня б забанили и затюкали в момент.
Проси сразу некрам контролку Алермы, что мелочится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ектор



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker, ВЩ, порезал некров, без вариантов. Если от нас раньше не было нормальной защиты, (впрочем как и у нас от других классов), то теперь она есть, (ВЩ дает +5 инферно в 90% случаях при конце 14 инки 100), а у некров мало того что он слабее так еще и от физа не защищает, т. е. получилось от нас защитили зверей и кудов, а мы некры против них, как были голыми так и остались.
Имхо, уменьшайте защиту от инферно в нем до 40%, и добавляйте защиту от физа. Тогда будет некоторое выравнивание.
З. Ы. Желательно бы энерго защиту тоже урезать. Что бы был какой то смысл в ЩТ. Ну илив ЩТ Добавить физич. защиту, и от холода. Ведь действително нежить менее восприимчева к этим видам воздействия.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейт порадовал, при 12 концы Вогнутый работает лучше лужи, даёт 4-5 щитков)
Но всётаки кудоколды щас мясо) ждёмс када нам чё нить дадут
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
St-Alker



Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 588

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 14 концы и 100% инкапса, ну не дал мне ВЩ за вечер ни разу +5, всегда стабильное +4, +5 начнется от +15 концы и выше, причем с диким рандомом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MFDark



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: МС
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St-Alker писал(а):
Да в щит Таната не хватает третьего щитка, да это должен быть наверное холод или физика (по отыгрышу, некры и вампы очень уязвимы к огню и свету, но нежить коей вы являетесь довольно легко должны переносить удары и могильный холод). С этим полностью согласен!
Но это все сравнение ни коим образом не связано с вогнутым ибо это универсалка, и для нас она единственная защита, причем недостаточная от инферно. Да и реально +4 щита за 3 ОД сносятся быстрее чем кастуются, отбитие слабое. ПИ вообще не замечает его.


На 100% согласен с данной постановкой вопроса, пусть ВЩ так и будет, ибо 2 левел и должна быть какая-то защита все-таки, но вот 3 щиток в ЩТ нужен, ради равновесия защит в магических школах.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большой Женя



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 169
Откуда: г.Краматорск,Украина
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ектор,Дервиш, ребят может хватит?Да раньше против некров была защита только у некров.Впринципе логично... Большим плюсом некров было отсутсвие защиты против инферно,ну или редкое,очень редкое её присутствие.Тут в универсалку дают защиту от инферно.Вы что делаете?Начинаете кричать,что всё,конец некрам.Я тестил недавно ВЩ.Дал он мне +4 щитка от инферно,и что?Да эти 4 щитка не сдержали тан. Конечно гуд иметь защиту от инферно,но ведь та же лужа может выдержать пару-тройку точек... Делаем выводы.Нужны логи,могу кинуть в ЛС :roll:
З.Ы. но за апдейт всёравно респект) Всё гуд адназначн)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MFDark, терь дружно топаем http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=6592
и читаем что дядя с бальшими зелёными ушами писал спецально для вас!
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джони-мнемоник



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 668

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю что народ возмущается по поводу ВЩ? Помниться сколько маги 2-ки просили аналог ЩЭ и ЩЗ, ну вот считайте вы его и получили.
_________________
Лучше бы я воровал миллионы ...
Персонаж и его класс - лишь придаток к его инвентарю. (с) Матрикс
Вы любите "Дозоры", вам дорог этот мир? ну так дайте ему помереть спокойно (с) Lea_2009
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ектор



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой Женя, Повторяю. (ВЩ дает +5 инферно в 90% случаях при конце 14 инки 100). Кто у нас на конце висит?
Могу кинуть логи как меня выносят, просто потому что я голый против физ атак, а от меня защита теперь есть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злой Бука



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 527
Откуда: Боевой Союз Гасителей Света
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи некры, ХВАТИТ ныть, я же не ною что меня выносят все кому не лень потому что кудоколды теперь ацтой.
_________________
В игре с марта 2005
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Ектор



Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 54

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Бука писал(а):
Товарищи некры, ХВАТИТ ныть, я же не ною что меня выносят все кому не лень потому что кудоколды теперь ацтой.
Это и есть нытье чистой воды. А я объясняю, в чем наши проблемы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimozzz



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой Бука, не надо смешивать не умение играть и недостатки школ ...
Зеркала, МД, и плеть еще никто не отменял.

Мою раскачку некрокуда ВЩ убило полностью, какой смысл смены атаки на огонь, если противник в танке? Да и группу пробить сложно.

Джони-мнемоник, баян, кто просил? И если на то пошло сделать ВЩ НЕ целевым, тогда у меня претензий никаких.
_________________
Господь на нас глядит из райских кущ
и думает: разъебывайтесь сами.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoomMage



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 399
Откуда: ХСР, Украина
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. НАсчет вогнутого. Даже мне колду с таким нововведением не очень хорошо, теперь все класы будут иметь более менее нормальную защиту от энерго и от огня, некрам же еще хуже, так как теперь все получили относительно нормальную защиту и от инферно. Таким образом все маги, и, особенно некроманты, были в очередной раз ослаблены.
Зачем было делать такие изменения? Ведь за 3 од мы получаем практически тоже самое, что раньше могли получить за 6. Да, лужа и ЩТ немного лучше, но никто не будет тратить 6 од, если можно получить почти тоже самое за 3. ТАким образом 2 из 3 целевых щитов практически убиты.

2. Усиление ведьмаков. ЗАчем делать из них полноценную боевую единицу? Какова концепция этого класса на сегодня. Мастер-артовик-боевик что ли?.
Раньше, с ведунами бло ве ясно - они были слабы в боевом плане, но могли варить арты.
Теперь же Ведуны получили нормальную защиту, груп. атаку, точечную атаку, а теперь еще и лечение, которое лечит с 1 хп (то что маги-целители, якобы профессионалы в лечении, могут делать только на 1 уровне, ведуны могут делать уже на 2). ТАким образом теперь ведун может и атаковать, и лечится и защищаться, тоесть стал самым универсальным классом для боя. Да и в + к этому еще и арты делает.
ТАкие изменения были бы логичными, если бы параллельно с ними вводилась бы возможно сть для магов делать свитки. для зверей какие-нибудь фетиши, напирмер, и т.д.
Сейчас же таким усилением класса ведунов вы вносите в игру я вный дисбаланс. Зачем настолько усиливать ведуна в боевом плане?
Или тогда сделайте у ведунов как у магов - несоклько школ ведовства. Одни пусть арты варят, другие воюют. Так будет более логично имхо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group