Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБСУЖДЕНИЕ апдейта 5-13 июня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка
Я думаю убрать будет так же легко, как это все и вводилось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, а я прошу сперва подтверждения что звери на это согласны. Они приведут тысячу доводов почему этого нельзя делать. Вот если каждый начнет думать не только о себе но и обо всех - тогда возможен баланс. А пока каждый тянет одеяло на себя - будет только нытье

EVILKlLLS, силу не включат в ярости. Пока в этом нет необходимости
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P_U_T_I_N



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 246
Откуда: я пришёл?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, звери не согласны.

А такой вопрос: дитя ночи - будет ли добавлен ещё какой-нибудь эффект?

 !  Маргошка:
м.б.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaDuke писал(а):
И вот интересно, почему звери ноют, что высокая воспра вампа не дает им его съесть. Что-то я не заметил, что более высокая воспра ведуна настолько уж помогает против зверей. Как съедали за один присест так и съедают.


Прокачайте руку и с вашей воспрой будет вам счастье. Гарантированно более 50% ударов зверей пойдут в молоко при любых раскладах ) Думаю и вампы от них далеко в этом направлении не уйдут )
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вэнимар



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 92

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка,
Я думаю, будет немного несправедливо спрашивать согласие зверей))) Если дать магам маг. атаки за 1 ОД, я думаю тоже никто не откажется и все согласятся
А что касается пр/об....да, пусть они будут лучшими точечниками, но маги-универсальны. Может они хотя бы будут драться ПОЧТИ наравных с оборотами, ибо те теперь-спец. боевики. А другие касты увы не так выражены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mag der War



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 24

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда нам включат варку амулей ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVILKlLLS



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 984
Откуда: ......
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка, тогда вопросов нет, все довольны)
_________________
Доброволец, с побитым, но полным преданности лицом (с)

Если ты не со мной, то против меня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка
Странно это все. До нмс2 все доводы от магов терлись на форуме. Если не ошибаюсь по вампам голосование устроили, в котором вампы пролетели.
И сейчас идет забота о людях играющих обормотами, этим обделенным классом.

Хотя Вас тоже можно понять. Есть поэтому встречное предложение. дать нормальных "плюшек" магам и ведьмакам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shatoon



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка писал(а):

EVILKlLLS, силу не включат в ярости. Пока в этом нет необходимости


Т.е. сила у мишек так и останется бесполезным грузом?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блази
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка писал(а):
А теперь мне смогут внятно объяснить почему зверь, файтер, лучший точечник в игре не должен съедать мага до ПТ/РС ?

Потому что играть нереально. Войти в бой ради того, чтобы за 4 фазы быть съеденным? хорошо не за 4 фазы, но за один ход. Вы хотите, чтобы народ не играл? валяйте, ваше право.
Скажите раньше такая же история была с колдокудами? Да, почти. Поэтому некры и ныли. Но при удачном раскладе (читай: защита встала нормально, т.е. не на +3 +4) протянуть можно было хоть пару ходов, а может и больше.
А постулат о том, что об/пр сильные на начальных этапах, а потом они слабеют уже отменили?
_________________
Want to believe
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker, лично я забочусь обо всех без исключений. Это не НМС2. Это корректировка существующей системы. По ведьмакам я позицию выссказала - они не будут равны боевым классам кроме ВК. А на ВК все равны.

Плюшки в школы магии на ВК еще впереди, так же как и еще ряд незначительных правок.

Я просто пытаюсь достучаться до вас всех - разница между тем что было у зверей и тем что стало - не велика. И они имеют на это право. По тотемным ударам - вопрос будет еще рассматриваться до конца недели.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргошка



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 1495

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блази, где сказано что они слабеют? Они "продвигаются" медленнее - получают меньше опыта. А этот постулат сохраняется. Из-за отсутствия групповой магии.

Не входите по-одному. Входите вдвоем. Думайте о тактике а не о том чтобы нажать на атаку и 3 раза ее повторить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chasovoy



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Мурманск-Курск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё гуд. Фил Гуд.
За себя (и всех остальных зверей) очень рад. :P
200% экспы это тоже гуд. Надеюсь до 13 числа она так и будет висеть. :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Joker



Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 826

Замечания: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргошка
в этом-то вся и беда, что правка баланса школ администрацией не воспринимается игроками. лично я не вижу смысла в части изменений в последней правке магии. в результате фикса, дисбаланс только увеличивается.
не буду спорить, вам виднее, но на форуме и в оп не раз уже проскальзывали разумные предложения. которые впоследствии с формулировкой нытье закрывались и сносились. чего стоит только пакет изменений от профсоюза ведьмаков. Где это все сейчас ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARRIKA



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 128

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдвоем ни поможет... против обкастованного зверя как минимум втроем надо входить и это ненормально
Маргошка... ладно, усилили зверей, пусть им будет счастье... может все таки сделаете атаку инферно такой как положено "самой сильной" а не самой рандомной? да и вообще некров до уровня хотя бы колдунов поднимете? (даже не прошу сделать так чтобы некр убивал зверя 1 на 1 :roll: )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Объявления Администрации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 61, 62, 63  След.
Страница 23 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group