Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Анекдоты про мир дозоров
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demonim



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 231

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на конкурс

Хочешь быстрой смерти? - Спроси волчону читала ли она СОвестник

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грайсвандир



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 140

Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: На конкурс Ответить с цитатой

Из темы свадеб иных и их продолжение. (на конкурс)

Дорогая служба поддержки В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите!
Отчаявшаяся

Дорогая Отчаявшаяся,
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над
приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.

С уважением, Служба поддержки


Последний раз редактировалось: Грайсвандир (Вт Мар 27, 2007 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Geo_the_Great



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 13

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идут 2 человека на Павелецкую кровь сдавать. Первый - второму:
-О, смотри, Ветерок стоит, пойдем, поприкалываемся?
-Не, хватит. Вчера уже над Алермо поприкалывались...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bennet



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 487
Откуда: Украина. Крым

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... ну и я попробую
По многочисленным просьбам игроков админы изменили систему боев и ввели 1 кнопку убить всех.
Через 2 минуты на форуме появились темы :
"Темные читеры!!!"
"Светлые читеры!!!"
"Админы вы че, срочно фиксить!!! "
_________________
Ломать не строить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12954
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грайсвандир, забоянено года два назад еще, у меня подобный текст из какой-то рассылки лежит в архивах мыльного ящика
Geo_the_Great, тем более старо


Народ, ну действительно, может хватит старые бородатые анекдоты выкладывать с небольшими изменениями. Читать не интересно совершенно
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну немного - может боян, я много анекдотов и читаю и придумываю, так что не помню...


Факт: Администрация игры дозоров беспокоится о благополучии своих игроков.
ЗЫ: О своем им уже беспокоится нечего

Факт: Администрация опубликовала самый надежный пароль "kHldh6@kd"
ЗЫ: Именно этот пароль Администрация рекомендовала всем игрокам при регистрации.

10.03.07 Нуб: Кто украл проездной билет на неделю? Верните! Отблагодарю сразу же!
17.03.07 Нуб: Спасибо, с*ки...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spb



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 159

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mortal Combats, +5
Yason, Я уже про это 3 поста написал. Меня послали...
Кстати действительно надо посты почистить. Убрать все коменты (они не нужны ИМХО) и старые годовой давности анеки=)
_________________
СайтЛенЭнерго
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spb,спс
Еще -

Хороший дипломат должен изложить свою позицию другой организации в мягкой форме и в крепких выражениях!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохишъ



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 561
Откуда: Подмоскалье
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из истории появления отвергов: "... Темные есть Темные, Светлые есть Светлые, и, естественно, что между ними стали возникать Недоразумения..."

------------------------------------------

Новобранец (Н) и опытный боец (ОБ) ССП сидят курят:
Н: А какой у тебя любимый прием для пыток Светлых?
ОБ: Лампочку в рот.
Н: А в мясе артами пользуешься?
ОБ: Ну да, в мясе пару палок кинуть в начальных фазах, или, прихватив Хорсан, спустить на нижний слой...
Н: А как на все на это Алермо смотрит?
ОБ: Ну... Сначала он покраснел...
_________________
СхимникЪ - Вам как сотруднику ТК рекомендую проследить за своими словами и поведением на форуме. (с) Normul
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal Combats



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 1007

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуарыч, посмотрев новости по телевизору решил присвоить себе весь газ из игры дозоры и... скупил все зажигалки :roll:

и небольшой боян... тема просто заезженная...

У Ягуарыча счастье - родился ребенок.
Прибегает в роддом
- Ну что?
- Поздравляю, у вас сын
- Сколько?
(сверяясь с весами)- Хороший мальчуган, три пятсот...
(отситывая бумажки)- Хорошо... сто, двести, пятсот, полторы...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerk-123



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_warlok,Жжёшь)))Многое понравилось...ждём продолжения!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetljachox-03-10



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 124

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на конкурс

решили как-то гесер и завулон силами померяться
день бьются 2, 3... ничья не берет
и на всех слоях попробовали и на магии всех уровней- никак никто никого не победит
и решили они делом выяснить кто сильнее.
и создал гесер игру дозоры и решил что победил
и создал завулон клиент и заплакал гесер
и поняли они что равны по силе оставив глупые споры


Последний раз редактировалось: svetljachox-03-10 (Вт Мар 27, 2007 2:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour_girl_forewer



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_warlok,ржунимагуажпацталомваляюсь особенно понравились объявления...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mysteries Stranger



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневной дозор:
- Вы - светлый?
- Нет, я темный.
- Хорошо, значит вы светлый?
- Я же сказал, что я темный.
- Отлично. Последний раз спрашиваю. Вы светлый?
- Да темный, темный!
- Что вы горячитесь? Я так и пишу, что вы - светлый.
- Щас как дам в морду!
- Вот теперь я вижу, что вы темный. Тогда переходим ко второму вопросу. А ваши родители не светлые?..

Инквизитор попал под трамвай. В иквизиции темного просят сообщить о случившемся поделикатней. Темный звонит в дверь:
- Здесь живет вдова Александра?
- На тебе дулю - он ушел на работу.
- На тебе две дули! Ребята, заноси.


Идут два темных, смотрят - столб и надпись: 'Кто на столб залезет - светлым станет'. Один другому говорит: 'Серега, подсади, а я тебе потом руку подам и светлым станем'. В общем помог ему Серега и говорит: 'Петя, давай руку.' На что Петя отвечает: 'Иди отсюда, темная морда'.

Сидят два темных на льду, ловят что-то. Не клюет, настроение у них соответствующее. Тут переверт выбегает из лесу, подваливает к ним:
Мужики! Пиво есть?
Нет!
Ну ладно, - убегает.
Сцена повторяется раз, другой... Темные свирепеют. Переверт:
Мужики! Пиво есть?
Урод, да мы тебя сейчас плетью щааба к дереву приколотим, да мы...
Переверт в ужасе убегает. Через полчаса из-за ближайшего куста показывается голова:
Мужики... А плеть шааба у вас есть?
Откуда?!
Ну, тогда, может, у вас пиво есть?!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister9



Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 688
Откуда: г. Пермь, Кубинские острова
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селедар и дозорный:
-Вы знаете, Вы делаете большие успехи! Неделю назад я взял Вас в дозор, в тот же день Вы вошли в боевой отдел, через 2 дня стали начальником БО, а теперь Вы мой заместитель и скоро, я думаю, станете главой Ночного дозора! Что Вы можете на это сказать?
-Спасибо, папа!

***

Два вампа сидят на могиле, а вокруг бегает маленькая девочка. Бегает и дразнится. Язык показывает.
-Отдай!-просят ее вампы.
-Не отдам!
-Отдай! Мы на колени встанем!
-Не отдам!
Мимо идет оборотень. Останавливается. Смотрит на это безобразие.
-Слышь, ребята, че вы с ней канителитесь?! Сожрите-- и дело с концом!
-Как мы ее сожрем? Она украла наш стакан с зубами!

***

Вампир услышал шорох. Кто-то крался к нему из темноты.
-Грабитель! Наконец-то!--подумал вампир, выпуская клыки. Он любил грабителей - именно поэтому и охотился в городском лесопарке.Два прыжка слились в один. Схватка была короткой.
Умываясь, тигр облизал усы. Питаться вампирами постепенно входило ему в привычку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 55, 56, 57  След.
Страница 26 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group