Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПредНовогодний квест-сказка от Магистрата 19 декабря
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru, вм 1
ID 1245734
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PoJIaHg



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 414
Откуда: Город убийц, город шлюх и воров
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PoJIaHg ,ин0
ID: 107673
_________________
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И
если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей
в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет
вовсе. (А. Кроули)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Awesume



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1856

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awesume ,пр0, ID:782244
_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aivell



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: :адуктО
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aivell ID: 655675 Темный Маг 2 уровня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумрак в Помощь



Зарегистрирован: 27.12.2012
Сообщения: 327

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумрак в Помощь светлый инкуб 3 уровня ID 1920758
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenok15



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katenok15, вл2, ID: 828150
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelinda



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amelinda,вл1 ID: 1721554
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадка окончена! Всем пассажирам просьба занять свои места. Следущая остановка - КП! Приятного путешествия!
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenok15



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо автору за квест) Было интересно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квест завершен.
спасибо участникам
спасибо актерам
спасибо автору
результаты позже- в начале темы.
сценарий - в продолжении.
приходите еще
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЦЕНАРИЙ КВЕСТА:

0. Красная площадь.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ! СЕГОДНЯ МАГИСТРАТ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАМ КВЕСТ-СКАЗКУ.

Т.К. У НАС МНОГО НОВИЧКОВ РЕШИЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И НЕКОТОРЫЕ НЕНОВЫЕ ИНЫЕ НО ВПЕРВЫЕ ПОСЕТИВШИЕ НАС, РАССКАЖУ КАК ПРОХОДИТ ЭТО ДЕЙСТВО.

НА КАЖДОЙ ТОЧКЕ СТОЯТ АКТЕРЫ- У НИХ РЯДОМ С НИКОМ ЗНАЧЕК- ХОЧУ ОБЩАТЬСЯ. АКТЕРЫ КАК ТОЛЬКО ВЫ СООБЩИТЕ ПАРОЛЬ ДАДАТ ВАМ ТЕКСТ С ЗАДАНИЕМ. В ЗАДАНИИ ЗАШИФРОВАНА СЛЕДУЩАЯ ТОЧКА.

ОТВЕТЫ ДАВАТЬ АКТЕРАМ НЕ НУЖНО, ОТГАДАЛИ-БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ! ПОДСКАЗОК АКТЕРЫ ДАВАТЬ ВАМ НЕ БУДУТ.КРОМЕ ДРИМА.

НО ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ, ТО ТУТ НА КП Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАМ ПОДСКАЖУ ЗА ШТРАФНУЮ ЗАГАДКУ)

КОДОВАЯ ФРАЗА ДЛЯ СВЯЗНЫХ, ОН ЖЕ ПАРОЛЬ встань-ка к лесу задом, а ко мне передом!

ИТАК, НАЧИНАЕМ!


- Ну что бы ты ещё хотел почитать, мой дружочек? *Поправила очки на носу*
- Вот ещё бы такую книжку *Протянул хитрым голоском*
- Ой, батюшки! *Схватилась за голову* Сказки-то все перемешались, а ну, милок, подь сюды. Встань вот здесь, голову правее, спокойно-спокойно!
-Отлично, а теперь отправляйся-ка ты в Сказку да помоги царю привести в порядок его царство-государство. Поможет тебе в твоём нелёгком пути кот-учёный: https://www.google.ru/да клубочек с нитками: http://u-office.utech-online.com/umap

1. Район Таганский, улица Земляной вал, Сказка. Царь-государь.
-*Сидит на троне, опустив голову* Ох-хо-хо. Милок, ты зачем к нам пожаловал? Не видишь что ли, беда у нас. Змей-Горыныч, лиходей проклятущий, всех перепугал, ты к этой трёхглавой нечисти сходи, авось и скажет, как сказки на место вернуть http://gyazo.com/e64821d1231955df931e2687bb6f7052.png

2. Вход в подземелье. Змей-Горыныч.
-Вот наш добрый молодец, спаситель нашего сказочного мира пришёл! Каюсь-каюсь, сказал я царю, что революцию проведу да свергну старикашку с трона. Но ведь не по доброй воле сделал я это, не по злому умыслу. Это всё она, ведьма старая. Баба-яга заставила меня. Вот держи адрес трёх девиц, что под окном всё время сидят, найдёшь их, подскажут, к кому тебе обратиться, чтоб каргу с света белого сжить да порядок восстановить http://gyazo.com/449ad9aab66c7a0b7792f58d6a5992b8.png

3. Три девицы под окном. Дневной Дозор.
-Чего рот разинул? Красоту такую никогда не видел что ли? *Хихикнула*Сестрицы мои попрятались, кто куда, не сыскать теперь. А ты, значит, Бабу-Ягу обезвредить хочешь? Поговаривают, Иванушка-дурачок знает, где спрятана смерть Яговья, ты бы к нему сходил
http://gyazo.com/909c5274b3043e67d394f225bf1c7ff9.png

4. Иван-дурак. Район Останкино, бульвар Звёздный.
-*Почесал затылок* Смерть Кощея в яйце, яйцо в утке, утка в зайке, заяц… Ой, что же это я. Вот же оно! Смерть Бабы-Яги в ступе, ступа в избушке, избушка на курьих ножках на острове стоит. Найдёшь тот остров, найдёшь и принцессу распрекрасную, что искал, или не искал.*Задумался* http://gyazo.com/6753af7cdd5adfe29b1bb3623e994519.png

5. Лосиный остров. Баба-Яга.
-*Сидит на пеньке около избушки и напевает* Ягою пугают детишек, мол, съест, не оставит костей… Не трогай, не трогай ступу! Отгадаешь мою загадку - сама все сказки на место поставлю. Только не трогай ступу!
Загадка: Была у меня подружка, царевна. Забавой звать. Рассказывала она про счастье… Да вот только, совсем запамятовала я старая, напомни мне, дружочек, в чём счастье Забавы заключалось?
Ответ: Маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий, вот оно счастье нет его слаще.
-Вот спасибо, удружил! Так и быть, верну я все сказки на место, можешь отправляться домой.

КОНЕЦ

ЗАГАДКИ ДЛЯ КП:

1. Что стоит между окном и дверью?
ОТВЕТ: И

2. Мой хвост не отличишь от головы, меня всегда в земле найдете вы
ОТВЕТ:червяк

3. Наша тетушка игла, строчку по полю вела. Строчка в строчку, строчка в строчку, будет платье вашей дочке.
ОТВЕТ:швейная машинка

4. Выше колена,но ниже пупка.дырка такая что влезает рука.
ОТВЕТ: Карман


Последний раз редактировалось: leery (Чт Дек 19, 2013 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, квест понравился. Тока подлиньше бы) Ну и со Звёздной-я затупил конечно...
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
Одинокая Пантера
Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт загадки к Звёздному бульвару. Выделенные цифры на картинке - это номера дворов, которые находятся на Звёздном бульваре. Плюс подсказка: это звёздный фон.
Участникам - большое спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
PoJIaHg



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 414
Откуда: Город убийц, город шлюх и воров
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест! Молодцы, радуете!
Дарье
_________________
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И
если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей
в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет
вовсе. (А. Кроули)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
leery



Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 1503
Откуда: берутся дети?

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачено. закрыто.
_________________
21:19 White Fluffy: *заходит в кафе и медленно, покачивая бедрами, направляется к барной стойке*
22:14 virgini: Где мои кудяблы?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group