Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спорт - обсуждение: футбол, хоккей, керлинг и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaerling, надо просто запретить всем ультрас ходить на стадионы, пусть жгут всякую дрань и режут друг друга чем попало по 8 человек, в специально отведённых местах, им всё равно футбол нужен исключительно что бы подраться, а на стадион должны ходить те, кто хочет смотреть футбол!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
falkoner



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 843
Откуда: у вас такая прущая трава?
Замечания: 37

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыбилам на заметку.
Ультрас и хулиганы - это разные вещи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhik



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1852
Откуда: Планета Земля
Замечания: 35

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaerling писал(а):
zhik писал(а):
Надо принимать закон о болельщиках и ужесточать досмотр на фанатские сектора.


путлер бы тебя похвалил))всё по его задумке

Ваер, согласен что покупка билета по паспортам и прочие жесткие меры непопулярны, но что делать если такое происходит раз за разом? Если не помогают другие меры, то что еще остается делать?
Я на самом деле за диалог с клубами и фанатскими организациями, ведь на каждом стадионе возможно сделать нное количество мест, оборудованных, где можно будет зажигать фаеры.
Во Владимире например эта проблема решена тем, что на трибуне фанатов дежурят 2 милиционера со специально обученным ведром с водой , где фаера потом тушатся. Я понимаю что контролировать 100 человек, это не 3-5 тысяч, но ведь и эту проблему можно решить - было бы желание.
Фанаты сами себя подводят под принятие этого закона.
_________________
23:24 Лансер: >[zhik] пфф. я такими терминами."светлый и темный" и тебе советую
23:24 Лансер: >[zhik] не заморачиваюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaerling



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1427

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhik,да если разрешат пиро.и контролировать не надо будет)если что свои же убьют)вон как пример видео на прошлой странице)

DedMor,мнение телеболельщика который ни разу не был на стадионе очень важно для нас)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый чувак



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 585

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Кнутовый пряник, Я вообще считаю что тут провокации со стороны продинамовских сил... хлебные карточки были? были... Случай не первый уже такой с их участием когда беспорядки...

Ога) Как наказали Зенитушку за баннер "Сдох Ваш Яшин"? Насколько я помню реакции вообще никакой не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлый чувак



Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 585

Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaerling писал(а):
zhik,да если разрешат пиро.и контролировать не надо будет)если что свои же убьют)вон как пример видео на прошлой странице)


Правильно говоришь) После того, как Спартаку было вынесено предупреждения, что в случае повтора с пиро в ЛЧ их ждет чуть ли не дисквалификация, соответствующими силами ( ) было вынесено предупреждение болелам. И в матче с Бенфикой никакого пиро не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый чувак, Подобные отношения между болельщиками Зенита и Динамо давно уже... и никто не понес наказание... а были и погибшие как стой так и с другой стороны.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще культура боления страдает у нас... хоть и лучше по сравнению с тем что было 10-15 лет назад... тогда вообще беспредел был. В частности и со стороны правоохранительных органов... тогда ВВшников часто ставили или ОМОН... а те без разбора лупили... порой всех и вся... вспомнить хотя бы матч Зенит ЦСКА... когда в итоне болельщики обоих клубов объединившись дали такой отпор, что сразу горд пересмотрел свое отношение к болельщикам. А сейчас они ничего не делают... дают гадить и смотрят еще на это...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaerling



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1427

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый чувак,речь про наш чемп как бы.модерн футбол к нему мало отношения имеет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурлыка, учите своих болельщиков этой культуре боления! уже ни в какие ворота не лезет. "культурная" столица ((
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2018
Сообщения: 16777160

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, Учить должны все...

Это не частная проблема Зенитовских болельщиков... это проблема Российских болельщиков.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stile



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 1233
Откуда: из ларца

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Права Маша, это общая проблема, хотя бы взять последние новости "Болельщик "Анжи" задержан на стадионе в Махачкале за стрельбу в воздух" от как он "травмат" туда пронес?

Правда еще почитал тут официальное высказывание лидера фанатского движения зенита, это что-то с чем то я вам скажу, если такие люди руководят фанами, то не мудрено что такое происходит на матчах
_________________
Есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой... (с) В.Цой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vaerling писал(а):


DedMor,мнение телеболельщика который ни разу не был на стадионе очень важно для нас)


конечно телеболельщик и даже объясню почему. Я живу в небольшом городке, лет эдак 10 - 15 назад была у нас команда, которая играла во 2 лиге, и однажды даже добралась до 1/4 финала кубка России. На домашние матчи команды, собирался целый стадион, люди приходили с семьёй, с детьми. Болели за свою команду, поддерживали её, но ни кто не скандировал расистских лозунгов, не матерился в громкоговоритель, ни чего не жог, и уж тем более ни кидал ни чего на поле, люди - СМОТРЕЛИ футбол и НАСЛАЖДАЛИСЬ футболом.

Сейчас, у меня подрастает 2-е сыновей, пока на наших стадионах творится то что было в Химках, в Н. Новгороде и т.д. я их на футбол - не пущу, да и сам ни пойду. Потому, что не смогу логично объяснить, почему одни дяди, оскорбляют других дядь, при этом говорят слова, которые говорить нельзя (или можно только папе, когда он молотком попальцам ударит) Как мне объяснить парню зачем эти ЛЮДИ, жгут кресла на стадионе, зачем зажигают фаеры, и дымовые шашки (ведь от этого футболто не видно становится). Какими моральными принципами руководствуются эти "организованные группы фанатов" когда избивают людей за другой цвет шарфа, или шапочки.
Я готов принять любые, аргументированные ответы, объясняющее такое поведение людей, пришедших ПОСМОТРЕТЬ футбол, но моё мнение, такое: футбол этим людям НЕ НУЖЕН, он для них лишь ПОВОД, чтобы выплеснуть свою агрессию, а это уже извините, скорее всего к врачу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйрин ап-Телемнар



Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 1521
Откуда: Новосибирск
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не был рьяным болельщиком. Тем более футбола.
Но при этом редко пропускаю домашние игры хоккейной Сибири. Как ни крути, а есть какой то ажиотаж, драйв от этого.
Читаю тут ваши футбольный страсти, и задаюсь только одним вопросом. А почему на хоккее этого нету? Ну ни разу сколько я хожу на игры небыло массовых драк среди болельщиков. Да и органы работают быстро и адекватно, не зря у нас на играх Омон дежурит.
Может как говорит DedMor, стоит задуматся о целях похода на стадион? Морду и просто на улице бить можно. Бухать впрочем тоже.

Моё мнение, как человека трезво смотрящего не все клубы, учавствовал в драке на стадионе-получай хулиганку и условный срок. При повторе-условный срок переростает в обычный. Стадион не для драк, пора привыкать к этому.

З.Ы. Территория стадиона тоже. Нет смысла отлавливать болельщиков другой стороны, дабы доказать им что либо.
_________________
И меня не страшит, что однажды весной
Я услышу в степи вертолёт надо мной,
Полыхнёт из винта или из калаша,
И отправится в рай моя волчья душа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype-Name
vaerling



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 1427

Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DedMor,
Цитата:
футбол этим людям НЕ НУЖЕН, он для них лишь ПОВОД, чтобы выплеснуть свою агрессию


эврика!страшную тайну открою в древнем Риме тоже свой футбол был гладиаторские бои назывался.а кто выплескивать свою агрессию не хотел те в театр ходили)

zhik,
Цитата:
Ваер, согласен что покупка билета по паспортам и прочие жесткие меры непопулярны, но что делать если такое происходит раз за разом? Если не помогают другие меры, то что еще остается делать?
Я на самом деле за диалог с клубами и фанатскими организациями, ведь на каждом стадионе возможно сделать нное количество мест, оборудованных, где можно будет зажигать фаеры.


да паспорт это в целом не проблема абики по паспортам продают)а вот реальные сроки это уже проблема)

я помню когда на гостевой трибуне петровича выездюки раздавали фаера и дыма пачками и никто против не был.и жгли и дымили и у всех всё хорошо было.единственное что серые просили сделать это спуститься пониже))а это было всего 5 лет назад например.и никаких диалогов не надо было)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 97, 98, 99  След.
Страница 41 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group