Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Магия: замечания, предложения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:55 pm    Заголовок сообщения: Магия: замечания, предложения Ответить с цитатой

Предлагаю здесь обсуждать все замечания и предложения по поводу магий. Я не зря вынес это в отдельный топик. Просто хотелось бы еще попутно узнавать мнения других альфа-тестеров по каждой из выложенных здесь проблем.
И... Пишите, пожалуйста, в одном посте предложение по одной из магий.
Если несколько предложений - пишите каждое предложение в разных постах. Так удобнее просматривать топик. Smile
И лучше начинать пост примерно с такого:

Магия Целительство Уровень 6
Косметическая
...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru


Последний раз редактировалось: Veterok (Пн Ноя 22, 2004 12:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Россия г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у мага 7 уровня темного у него нет вобще заклинаней которые наносят урон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,у инкубов Магия 4-го "Разящее Око " вообще не работает,даже не выбираетсяSad
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/


Последний раз редактировалось: Grey Diver (Вс Ноя 21, 2004 3:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия Целительство Уровень 6
Косметическая
Мне кажется что у целителя слишком занижен эффект от этой магии. Она занимает 2 очка действий, но эффект всего лишь +1 к здоровью.
У оборотня и то + 10. Думаю нужно уровнять, потому что целителем на поле боя будет как это не звучит абсурдно не Целитель, а оборотень.
Кроме того: выгоднее получается не лечить, а потратить теже 2 ОД на удар кинжалом (серебряный вообще отнимает 20-30). Тем более на 6-м уровне все могут себе позволить купить его. Поэтому нужно увеличить эффект от всей магии исцеления у Целителя в разы, если не на порядок.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пресс-при том балансе который есть сегодня- читерство!!!У меня 8 быстроты-снмает 5,хожу один раз,больше 2/3 персов меня порвет,даже те которые ниже меня по ур-ню. Crying or Very sad
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "Восстановления" у оборотня не соглашусь с Ветерком. Зачем нужна такая магия, которая тратит 4 очка дейсвия и восстанавливает 10 хитов, в то время как противник на 4 очка действия может нанести по минимуму кулаками 5*4=20 очков повреждения? Я лучше 4 хода потрачу на удары, зато вероятность что я или противника убью или бой сведу к ничьей больше, чем лечиться таким способом. Это заклинание актуально только в небоевой ситуации, когда не расходуются очки действия, тогда да, оборотень круче лечится чем маг. Но я бы предложил сделать это заклинание для оборотня с флагом "self target only", то есть можно лечить только себя и уменьшить затрату очков действия на это. Тогда будет смысл
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Насчет "Восстановления" у оборотня не соглашусь с Ветерком. Зачем нужна такая магия, которая тратит 4 очка дейсвия и восстанавливает 10 хитов, в то время как противник на 4 очка действия может нанести по минимуму кулаками 5*4=20 очков повреждения?

Я просто не знал что у оборотня тратиться 4 ОД на "Восстановление". За недоглядение извиняюсь. Тогда пусть и у оборотня и у целителя будет +10, а ОД нужно будет 2, а не 4.
Я думаю это вполне справедливо. Любой даже самый слабый нож/кинжал с двумя ОД и то больше наносит урон. Поэтому смысла применять магию "восстановление" и "косметическая" сейчас вообще нет.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дисбаланс в Магии!!! Жалуюсь что с Магами сражаться Резон нет - все равно проиграешь!
Поправляю!!!
Инкуб
1)Маги бьют по Х.З. скока раз
2)Повреждающей магии у нас нет
3)никаких преимуществ в тесте я не наблюдаю... то есть у каждого своя изюминка кроме НАС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборотничество/7 уровень/трансформация (1/1)
Не работает в отличае от врожденной трансформации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T@ksa писал(а):
Оборотничество/7 уровень/трансформация (1/1)
Не работает в отличае от врожденной трансформации


У меня работала. Сообщения не было, но аватара менялась-выглядишь как вампир (с крыльями)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
T@ksa писал(а):
Оборотничество/7 уровень/трансформация (1/1)
Не работает в отличае от врожденной трансформации


У меня работала. Сообщения не было, но аватара менялась-выглядишь как вампир (с крыльями)

мило...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня работала. Сообщения не было, но аватара менялась-выглядишь как вампир (с крыльями)
аватар меняется а эфекта 0 никаких минусов и плюсов.
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огрим писал(а):
Цитата:
У меня работала. Сообщения не было, но аватара менялась-выглядишь как вампир (с крыльями)
аватар меняется а эфекта 0 никаких минусов и плюсов.


Угу...есть такое дело...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведовство->Порча:
свет/тьма бой 3 8
навык не требуется
врожденное нет
эффект болен 2 * :
здоровье: -1

В чем смысл этого заклинания, тем более на 5 уровне?
Мои мпредложения:
1) сделать применение его в быту
2) увеличить повреждение до 5-10
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
poshlyak



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: из Альфы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сделать магию предачи энергии. Например я участвовал в бое меня убили но энергия у меня осталась, я отдаю её другому который хочет вступить в этот бой, она ему больше нужна!
_________________
"Гармония. Гар-мо-ни-я. Гармони-я." (С) Random
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group