Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Идея, идея и де я?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Идея, идея и де я? Ответить с цитатой

Блин ну запретите на программном уровне входить представителям одной стороны в бои против себе подобных. А то Светлые заходящие в бой за Темных против светлых это мягко говоря бред. Точно также и Темные , заходящие за Светлых против Темных.

Я думаю надо также закрыть возможность использовать положительную магию Светлых на Темных и наоборот.
А также возможно сделать невозможным использования уникальной магии класса на представителей других классов, то. есть я, перевертыш не могу произнести заклинание "Восстановление" из школы оборотней на мага или вампира. Для этого есть универсальная школа, заклинания которой можно применять на кого угодно и как угодно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Запрещайте уж "рассовые" бои...
А то прокачка дико идет и на них тоже
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оччень интересно... А как совместные операции? Или Договора не предполагается? Я хочу напасть на Темного, мне он не нравиться - и не могу???
Или мне симпатичен Светлый и не симпатичен темный - Я не могу помочь? Глупо....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_krok



Зарегистрирован: 09.06.2004
Сообщения: 134
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЛУПО!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диман



Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 45
Откуда: Россия г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ограничение в водить не надо а вот насчет передвежения по городу подумать Когда это вы видиль что автобус подходил как только вы подходите на остановку или такси веть такси еще надо поймать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Идея, идея и де я? Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Блин ну запретите на программном уровне входить представителям одной стороны в бои против себе подобных. А то Светлые заходящие в бой за Темных против светлых это мягко говоря бред. Точно также и Темные , заходящие за Светлых против Темных.

Я думаю надо также закрыть возможность использовать положительную магию Светлых на Темных и наоборот.
А также возможно сделать невозможным использования уникальной магии класса на представителей других классов, то. есть я, перевертыш не могу произнести заклинание "Восстановление" из школы оборотней на мага или вампира. Для этого есть универсальная школа, заклинания которой можно применять на кого угодно и как угодно.


ИМХО бред, каждый должен иметь свободу выбора, а то что прокачки идут, все равно все потом обнулят
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antor



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С боевками уже сейчас возникает другая ппроблема (может где уже упоминалась, но все же) - весовая категория. Когда идет свалка из бойцов 7го уровня и внее вклинивается боец 5го или 4го... последствия думаю ясны. Имхо вот с этим что-то делать стопудово надо, особенно на фоне того что боевки могут проходить в любых пешеходных локациях игры.

2Диман (про автобусы и такси)
Ага и к времени перехода в другой район пприбавиться время ожидания автобуса )). Давайте тада уж ррреализм - ждать как в реале минут по 40 (особливо если пробки еще сгенерировать и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огрим



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1030
Откуда: Огр с Ксина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С боевками уже сейчас возникает другая ппроблема (может где уже упоминалась, но все же) - весовая категория. Когда идет свалка из бойцов 7го уровня и внее вклинивается боец 5го или 4го... последствия думаю ясны. Имхо вот с этим что-то делать стопудово надо, особенно на фоне того что боевки могут проходить в любых пешеходных локациях игры.

Некоторые , не будем показывать пальцем, за этих боевиков заходят и опыту на халяву гребут. [/quote]
_________________
В насилии над злом я вижу смысл добра ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо запрещать!!!! Лик Черной Пальмиры полностью посвящен битве темных с темными.
Тем более что пока нету договора, каждый в праве творить чего взудмается, может у человека убеждения такие, что вот тот-то не прав, значит его надо бить, и все равно, светлый или темный!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светозар



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Идея, идея и де я? Ответить с цитатой

Forgotten писал(а):

ИМХО бред, каждый должен иметь свободу выбора, а то что прокачки идут, все равно все потом обнулят

Сейчас-то обнулят, а в игре как быть, когда вместо решения квестов народ будет друг на друге качаться и экспу халявную шенковать? Вообще, во всех подобных играх это называется договорными боями и карается очень строго - вплоть до удаления аккаунта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по началу это будет по крайней мере видно со стороны.. можно ввести подробные логи боя и механизм поискако ключевым словам например искать бои подобных этому

*name* ударил **name1* кулаком. здоровье: *-n*
*name1* сдался на милость победителям.
*name2* сдался на милость победителям.
*name3* сдался на милость победителям.

*name* получил *m* опыта
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соzерцатель



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 251
Откуда: из альфы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред!
Я очень хорошо отношусь ко многим темным, а некоторых светлых недолюбливаю.
Мне смотреть как моих друзей избивают? а может еще и присоединиться к атакующим???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group