Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тем, кому противно читать лжедоговор
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
А теперь я выскажусь. Хотел еще вчера, когда поимел очень оригинальную перебранку у офиса НД с персонажами Speaker и Анастасия.

Итак хронология событий вчерашнего вчера: Speaker будучи 6 левелом Светлым напал на Светлого игрока 7 левела Nero посреди Манежной площади. Я зашел за Nero, т.к. на форуме обсуждалось что игроки будут сами контролировать такие случаи и препятствовать нападениям. После того, как Speaker был отправлен в кому, он появился в локации и начал рассказывать мне что Nero дескать в "черном списке" Ночного Дозора и если я не верю, я могу посмотреть в офисе Дозора. Я отправился в офис Дозора на Соколе, но единственное, что я там обнаружил, зайдя в здание-это набор страничек "under construction". Я вышел из здания и встретил Speaker. На вопрос "ну и где списки?" он мне начал рассказывать что то про то, что Дозор уже создан и я в него никогда не попаду. Тут в разговор вмешалась Анастасия, которая спросила меня не я ли напал на Светлого. Я ответил что я не напдал, а вступился на стороне "Атакуемого". На что она мне сказала "не смей нападать на Светлых". Это учитвая то, что ее дружок Спикер 5 минут до этого на ее глазах напал на Светлого.
Эти два "дозорных" в обе глотки начали мне рассказывать что они в Ночном Дозоре, что их 40 человек, и что они меня будут убивать, и что я в Дозор никогда не попаду...и тд. и тп. На вопрос почему же у них не вино никаких полномочий Дозорных, как например у Зевса-знак инквизиции, они начали мне рассказывать что дескать еще значки не прописали и прочий бред. На что я им ответил-пока тестерам не будет дана официальная информация об официальном открытии и работе офисов Дозоров, я буду рассматривать всех как обычных игроков. И вышел из локации. Вернувшись на Манежную площадь я увидел бой Темных со Светлыми, причем у Темных в команде был 5 уровень Saint-Killer. Я вступил в бой против Темных, атаковав Киллера заранее понимая, что если помощь не придет, шансов у меня очень мало. Кроме того на стороне Киллера было еще 3 Темных. А за меня в бой зашел только Nero В это время в локацию пришли Speaker и Анастасия. Они видели бой, но не стали помогать. Единственный кто помогал мне- игрок из так называемого "черного списка" Ночного Дозора. Странное поведение для Дозорных, вы не находите? Но это еще не все. После того как я восстановился после этого боя (который мы с Nero естественно проиграли) мы договорились с Киллером о поединке. Свидетелями было много игроков в этой локации и Темных и Светлых. Так вот, никто не вмешивался в бой ни на одной стороне. И я и Киллер писали в чате чтобы никто не помогал, также в чате писали наблюдатели вне боя. И когда я уже почти был убит (все же тяжело безоружному против 5 уровня, но не в этом дело) в бой против изрядно потрепанного мой Киллера влез как вы думаете кто? Конечно супер герой "дозорный" Speaker! Я даже не стал ждать окончания боя и так было все ясно. Я просто вырубил комп.

Теперь резюме. Если еще раз кто нибудь типа Спикера или его подруги скажет мне что действует от имени Дозора-я буду преследовать таких "дозорных" везде. Тем более если они демонстрируют поведение, никак не подходящее под поведение сотрудника Дозора.

И вобще, хотелось бы получить официальный ответ администрации о Дозорах. Хотя ответ уже был дан в заявке теста- тестируем время до формирования Дозоров.


Мя СПИКЕР самого бесит до ужаса, да и от Анастасии не в восторге. Кстати спикер КАЧЁК( позор ему=))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Но тогда может и впридачу не будем учитывать мнение Разработчиков? А что? Так-то хорошая идея... Ведь они тоже необъективны получается, причем во всех вопросах... Вот Snark как я понимаю тоже один из разработчиков игры - его мнение еще как получается необъективно.

Snark не разработчик-его мнение объективно
Вся беда в том,что мнения разработчиков(администрации) нет,
заняли нейтральную позицию и вижидают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRIVE



Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 372
Откуда: Литва(Вильнюс)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 infline
"заняли нейтральную позицию и вижидают"
Позиция у них своя есть.
_________________
И все же магия меняет Иного,сказал Алермо почесывая хоботом плавник!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei писал(а):
Speaker будучи 6 левелом Светлым напал на Светлого игрока 7 левела Nero посреди Манежной площади.

Хе... он и на меня нападал... без свидетелей, правда..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, не совсем правильная причинно-следаственная связь. Скорее та информация, что существует в темах НД и ДД, принята к сведению.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Ветерок, не совсем правильная причинно-следаственная связь. Скорее та информация, что существует в темах НД и ДД, принята к сведению.

Я говорил не про то что написано в топиках "ДД" и "НД", а про сам факт существования дозоров.

Но я согласен с тем, что то что сейчас сделали имеющиеся Дозоры ясно дело не официально, а потому и не имеет силы. Но разумнее было бы модернизировать то что уже создано, а не ломать и начинать с нуля.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ross
Администрация проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Snark писал(а):
Повторюсь, что дозоров еще нет - как ни надраивай это желание.

Налицо чистое высокое самомнение.
Какое право ты имеешь утверждать, что Дозоров нет. Какое? Ты даже не принял никакого участия в обсуждении их структуры и уставов/ Ты даже не видел эти самые Дозоры изнутри, ты хоть знаешь что это такое?
Какие факты ты можешь показать? что можешь привести в пользу своих доводов? Ты лишь кричишь, а толку как я вижу от этого никакого.
Приклеел себе яркое слово "активист проекта" и сразу голосок прорезался. Ты хоть знаешь что такое активист? А? Отвечу - это тот, кто несет идеи людям, кто активно учавствует в обсуждении важных проблем проекта. А ты что джелаешь? Ты до этого вообще ничего не делал, а сейчас лишь разрушаешь то что другие пытаются сделать для проекта и то что уже сделали. И какой ты после этого активист?
ТАк что какое ты имеешь право утверждать что Дозорв нет? Перечисли по пунктам. Я с удовольствием послушаю твои доводы. Хотя... наврятли я их услышу, ведь ты умеешь лишь кричать...



Я поясню роль и важность участия Снарка в проекте, чтобы его лейбл "Активист проекта" приобрел смысл для всех. Ибо тут скромность ему сильно вредит, однако не мешает громко доказывать свою точку зрения в остальных вопросах Wink

Так вот, прежде всего, будучи незаурядной и разносторонней личностью он выполнил теоретическую проработку важных элементов игры, как механизмы организаций (сейчас это в процессе реализации),
часть боевого взаимодействия. От него также получена масса полезной (и болезненной) критики по оформлению прочих интерфейсов, аватарам, системе квестов и многому другому. Вообще говоря, он выступает в роли консультанта, который оценивает Дозоры, в некотором роде со стороны. Кроме того он еще и отличный композитор и звукорежиссер, что также будет задействовано в проекте, ближе к открытию игры.

Так что, уважаемые, мы тоже окутаны паром от горячей натуры Снарка, но всегда знаем, что он желает лучшего, хотя иногда его так хочется порвать на тысячу мелких Снарков Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Снарк проекта


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 518

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group