Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Тем, кому противно читать лжедоговор
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 10:55 pm    Заголовок сообщения: Тем, кому противно читать лжедоговор Ответить с цитатой

Народ! Темные и светлые собратья.(и именно светлые, ведь все понимают, что далеко не все светлые являются такими шакалами, как
обожравшаяся экспой верхушка 6-го уровня светлых и темных, светлых, которым тн "совесть" позволяет нападать втроем на одного, зачастую раненного , темного).
)

Да, я заранее знаю, что кого-то незаслуженно обижу. Но что делать, таковы законы войны.


В сложившейся ситуации, когда кучка болтунов с форума пытается, раскачавшись, поставить свои правила и утвердить сою власть, диктовать нам как жить, я молчать не собираюсь.
Посмотрите, что творится вокруг. Вы хотите видеть главой Ночного дозора убийцу раненных и вора? А главой Дневного дозора того, кто умеет только разговаривать? МЫ -НЕТ!
МЫ -ЗА СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!

Мне пытаются заткнуть рот, но я смеюсь над этими угрозами. Кто сможет диктовать нам жить? Те, большинство из которых и пальцем не шевельнули реально, чтобы что-то написать для дозоров?
Кто только просиживал траффик на форуме? Или все остальные, для которых эта игра еще не стала( и, я надеюсь), не станет той грязью, в которых погрязли другие игры?

МЫ- ЗА СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!


Кто играл, тот знает, я уж знаю совсем непонаслышке, как-никак замглавы клана на одном из игровых ресурсов.(Не будем про это) про грязные игры из реала в игре. В должности за реальные деньги и блат.
В лицемерие под маской отыгрыша роли.

МЫ- за СОПРОТИВЛЕНИЕ ТАКОМУ ДОГОВОРУ!
Мы- за КОМПЕТЕНТНОСТЬ У ВЛАСТИ.

СТОРОННИКИ ЛЖЕ-ДОГОВОРА, вы СМЕШНЫ! Мы смеемся над вашей жаждой власти. Мы смеемся над этим вашим дОГОВОРОМ. Мы смеемся над тем страхом, с которым сразу же пытаются заткнуть всем несогласным рот.

Это мир по игре Лукьяненко, но это НАШ мир- и он будет только таким , каким МЫ хотим его видеть.

Я знаю гораздо более достойных людей на высокие посты- и скажу сразу- это не я. Я бы предпочел просто играть.
Но играть с удовольствием не только для себя, но и для всех остальных.




Персонаж с нестандарным ником Залупон ,Снарк, все, кто поддерживает такие же идеи, как и я.


Нам не время грызться. Наши враги лучше организованны и время уходит.

Нам нужны все, кто есть, до последнего человека.

Оставляйте свои ники и аси здесь, нам надо выработать общую модель удара по тем, кто пытается указывать нам , как жить, как жить по ИХ ЗАКОНАМ.

Против тех,Кому неинтересна СПРАВЕДЛИВОСТЬ договора так, как она интересна НАМ.

Да, я не буду скрывать, что у меня есть мвой вариант Договора, начавшийся писаться
еще с первых идей этой игры с другими людьми, наверняка свои варианты есть у вас тоже. Я не буду его кому-то навязывать и даже оглашать.Мое мнение- не главное, главное тут- ваше мнение. Давайте изберем Договор голосованием. В конце концов, мы тут не на войне, а в игре, главная цель которой- доставить удовольствие, в игре по интересному, динамичному миру,
у которого еще нет четкого будущего. Все в наших руках.

Кто-то скажет, что у Лукьяненко Договор не выбирали- но в книге не было реальных людей. А тут они есть- это все МЫ.

Залупон, предлагаю объедить наши с тобой базы сторонников.

Глупо назначать кого-то главным. Братья, темные собратья, светлые- все Иные, кто с нами,

простые люди, реальные люди, кто не хочет переносить грязь их окружающего мира и делать из игры концлагерь по сценарию, который под видом идеи Лукьяненко выкладывают нам всем вам хорошо известные аферисты,
вы нужны нам.

Мы предлагаем всем внести в свои контакт-листы все аси тех , кто будет тут, и действовать- пусть лидер среди нас сам проявит себя.
Никто не будет диктовать нам, кому нами командовать.
Не скрою, я больше давлею к Дневному дозору, но и болею за Свет.
Чтобы он не стал таким сВЕТОМ, как в том же БК или Территории.

Я все сказал.

Сейчас мы не за Свет и не за Тьму. Не за Добро и не за Зло. Мы за людей, играющих в эту игру, за людей, которые тут отдыхают от ггрязи мира и подлости людской,
мы за то светлое и темное, что есть в нас.

Они хотели дележа власти, они его получат.

Мы- свободны.

Наша крыша - чистое небо.

Наши стены- совесть.

У нас нет Договора, кроме идущего от желания выжить, но не стать зверьми.

У нас нет Я- у нас есть МЫ.

Мы не Сопротивление,все мы- новая власть. И вы тоже.

Блин, сложно сказал...ну да тут люди не глупые, как я убедился уже... друзья, серьезно, вы хотите быть пешками в чьих-то не совсем чистых руках? Наше правительство еще в зубах не вязнет?

Начали.


Начнем с меня. Моя ася 977757. Мыло- zikkurat@front.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то мне хотелось бы увидеть сам договор , полность ь\без каких-либо поддакиваний и щенячих дополнений.....

Покажите Нам конкретный нормативный акт. утвержденный кем либо из стоящих выше органов, а не просто выдумкой непонятно кого...
Если он действительно нужен, я соглашусь с ним...
P.S. (всего в тесте учавствуют 263 игрока) Договор приняло максимум 10.....

Надеюсь многие обезображены интеллектом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT Behemoth



Зарегистрирован: 28.07.2004
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимали около 20 челов... Почти все шестаки Светлых и Темных и 7 уровни человек 12...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KoT Behemoth писал(а):
Принимали около 20 челов... Почти все шестаки Светлых и Темных и 7 уровни человек 12...

И это показатель????? Договор, плиз........

Иначе просто ....Дальше не буду говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 7 уровня,так что глупо говорить,что прокачались и теперь навязываем.Ваших персов потом потрут,не в курсе?
Просим одного-играя,не мешайте тестировать игру.
Для этого просим не нападать во дворе и ВСЕ.
Чтобы люди могли собираться во дворе и координировать действия
для про ТЕСТИРОВАНИЕ игры(а не использовать двор только для прокачки)
Главная задача-тестирование,в релизе делайте,что хотите,беспредельничайте как хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помойму "специально искать баги" не получиться.. ты незнаешь где они сидят...что бы их найти нужно просто играть, и они найдуться сами...... а прокачка- ради спортивного интереса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Zataivshiisja
Хм... В ообщем правильно говорите. Почему-то общего обсуждения договора не было, но самое главное - не было опроса. А без всеобщего голосования я думаю договор не учитывает мнения всех альфа-тестеров. Я вот сам за договор, но почему-то узнал о нем, только когда всех уже поставили перед фактом. А раз мое мнение даже не спрашивали, то и не считаю себя обязанным выполянть положения договора. Я конечно не буду нападать во дворах, но хочу сказать другим: раз вас не спрашивали, то вы и не обязаны.
Но вы, Zataivshiisja, я вижу тоже лишь кричите, но ничего толкового не предложили. Где ваш вариант договора то? Предлагаете провести опрос? так создайте соответсвующий топик, где можно будет проголосовать за уже имеющийся вариант договора и за ваш вариант. Да, и не забудте поставить вариант: "не согласен ни с одним из вариантов договора".
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nataly



Зарегистрирован: 08.11.2004
Сообщения: 11
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Причем полностью! Я сама на 7 левеле и должна слушать , что говорят мнен те кто уже прокачался!
Договор мне тем более не подходит , особенно, когда я не могу его прочесть! Его просто нет! есть пара строк, которые пока никто не утвердил!

А вас светлых совесть не мучает! Вчера шла покупать кинжал, напало 2 светлых и забрали деньги!
Да, я темная и это мне позволяет вступаться и за светлых! Вчера помогла Созерцателю, когда на него на него напал сильный темный! и я это часто вижу со стороны темных, а со стороны светлых такоеразве бывает?

Уже который раз во время боя на меня налетает куча светлых!
Яне имею в виду всех светлых, есть чесные и прекрасные бойцы и игроки, которые мне тоже помагали, а остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Снарк проекта


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 518

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Последний раз редактировалось: Snark (Вт Ноя 30, 2004 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Forgotten



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для этого вопроса есть простейшее решение:

Выбрать из тестеров по 2 человека каждого класса, которые будут тестить систему уровней и класс способности, а остальным каждое воскрес. обнулять все
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квазар



Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 106
Откуда: Сумеречный Минск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):

...короче раслабтесь граждане начальники! Вас пустили в тест- для поиска багов, а вместо этого мы нашли их в вас. Evil or Very Mad


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark писал(а):
Повторюсь, что дозоров еще нет - как ни надраивай это желание.

Налицо чистое высокое самомнение.
Какое право ты имеешь утверждать, что Дозоров нет. Какое? Ты даже не принял никакого участия в обсуждении их структуры и уставов/ Ты даже не видел эти самые Дозоры изнутри, ты хоть знаешь что это такое?
Какие факты ты можешь показать? что можешь привести в пользу своих доводов? Ты лишь кричишь, а толку как я вижу от этого никакого.
Приклеел себе яркое слово "активист проекта" и сразу голосок прорезался. Ты хоть знаешь что такое активист? А? Отвечу - это тот, кто несет идеи людям, кто активно учавствует в обсуждении важных проблем проекта. А ты что джелаешь? Ты до этого вообще ничего не делал, а сейчас лишь разрушаешь то что другие пытаются сделать для проекта и то что уже сделали. И какой ты после этого активист?
ТАк что какое ты имеешь право утверждать что Дозорв нет? Перечисли по пунктам. Я с удовольствием послушаю твои доводы. Хотя... наврятли я их услышу, ведь ты умеешь лишь кричать...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZeRo5



Зарегистрирован: 17.10.2004
Сообщения: 417
Откуда: Москва.
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, народ, ну зачем все усложнять то??? Ну зачем, объясните, одни придумали отсосное правило, которое бы ставило их выше всех и не давало догнять себя, другие предложили еще одну хрень, которая утверждает, что те не правы. Вот нельзя чтоль просто поиграть, по чести, по совести, вам доверились, а вы вместо теста устраиваете балаган. Этож просто смешно. Вы так беспокоитесь, будто у вас в реале серебряный кинжал, или косарь скомуниздили. Этож игра. В игре есть правила, но сейчас правило одно, протестить, чтобы потом можно было номано играть. Потом будет вам закон, будут вам правила, а чтобы наступило это потом, надо постаратся ща. Уже просто запарили, выб так баги искали и описывали, предлагали устранение... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zataivshiisja



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 154
Откуда: Пятигорск, ОБЖ.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветерок, он делал для проекта говраздо больше, чем Вы думаете, в то время , когда многие как раз и занимались тем, что сидели на форуме. Как ни прискорбно, но это так.


Разрушает ли он что-то... Я бы мог сказать,что сложно разрушить то, что есть только на бумаге, но не буду... Да, он разрушает желания некоторых людей.Но с какой, спрашивается, стати, эти люди решили, что они лучше всех знают, что такое дозоры?

Так же, я не думаю, что слово Активист ему приклеили( приклеили, заметьте) не по заслугам.

Если люди это делали для проекта, а не для себя, то они будут только рады, что их схемы приняты на вооружение, независимо от личностей. Ну а если для себя- и видели своих персонажей у руля- то лично меня совесть не будет мешать устраивать революции. Дозоров нет, пока нет решения администрации по этому вопросу. Все остальное- розовые мечты. Это один и единственный довод, обсуждать который я считаю безосновательным. Это в общем.


Я ценю Вашу назидательность, Ветерок. Действительно, человек, именем которого названа прокачка в альфа-ТЕСТЕ может себе ее позволить.


Мой вариант договора я предоставлю, когда будет ясно, какой расклад сил мы имеем на этот момент.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zataivshiisja писал(а):
Ветерок, он делал для проекта говраздо больше, чем Вы думаете, в то время , когда многие как раз и занимались тем, что сидели на форуме. Как ни прискорбно, но это так.

Хочу заметить что СУЩЕСТВУЮЩИЕ Дозоры потратили уже несколько месяцев на обсуждение хотя бы тойже структуры. И было бы не разумно разрушать то что уже сделано. А Snark этим сейчас и занимается: сводит к нулю все усилия ни одного десятка людей. А согласитесь ведь не так просто добиться сплоченного коллектива, дружной команды, добиться взаимопонимания между сотрудниками, терпимости друг к другу.
Если он Активист проекта, то пусть и занимается созиданием, а не разрушеним.
И что должны были делать поклоннинки книг Лукъяненко, как не сидеть на форуме? А? Все ждали игры слишком долго, чтоб сидеть просто так сложа руки. Ведь Дозоры сейчас разиваются сами по себе лишь по одной причин: Администрация проекта уделила слишком мало внимания этому.
Где был этот активист Snark раньше? Почему он раньше не занимался с фанатами проекта? А сейчас откуда-то вылез. Типа: Вот он я! Посмотрите на меня! А все остальные пошли вон!
Так дело не пойдет. Если уж мы хотим созидать, то хотябы впервую очередь нужно научиться не разрушать.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group