Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Мы тестируем или играемся?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Мы тестируем или играемся? Ответить с цитатой

Прочитав несколько веток у меня все сильнее начинает складываться впечатление что некоторые "тестеры" не совем понимают свою роль в тестировании. Какие-то разговоры об уровнях, прокачках, апах, Инквизициях...

Уважаемые тестеры, проснитесь! Наша задача не уровни рубить кто быстрее, а ТЕСТИРОВАТЬ. Причем тестировать ВСЕ элементы игры. Я понимаю, скучно шататься по городу, скучно пробовать режимы торговли, использовать магию не в боевых целях. Но если мы это не будем делать, админы и разработчики просто не узнают, в каком элементе движка сидят баги. Я понимаю намного интереснее сидеть в одной локации и сражаться до одури. НО бой это всего лишь одна из состовляющих геймплея и игрового движка. А то получается одни честно и добросовестно тестят, а другие сидят уровни сшибают. Мне кажется, разработчикам надо задуматься, нужны ли проекту такие "тестеры".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saint Killer



Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 22
Откуда: С-Пб=Моск.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо никто не читал, что при входе в игру написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думаешь тут большая часть играется? Ошибаешься. А касательно инквизиции - эт чтоб поддерживать порядок на время теста.... Инквизиор - такой же тестер, как и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все занимаются игротестом.
сегодня найден баг в бое(когда убегаешь),что плохого?
плавно перейдем на другие моменты(вот завоз будет в магазины-оттестируем новые вещи)


Последний раз редактировалось: infline (Пт Ноя 19, 2004 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже достали со своей инквизицией.... Evil or Very Mad

А по поводу гонки эт к светлым......им всё никак не имётся......
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Sergei
Да, я раньше тоже считал, что бой - один из главных элементов игры и потому нужно сражаться, теперь я понимаю что был не прав.
И сразу после обнаружения "халявной прокачки" стало видно кто тестил, а кто хотел уровни срубить - те кто сразу бросился качаться, набрав уже под 5-й уровень или вообще уже став иным 5-го уровня... Есть такие... Я сам тоже еще до того как сообщить на форуме об этой недоделке успел срубить примерно 500 экспы - каюсь Sad
... Сейчас самому противно... Sad
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
infline



Зарегистрирован: 04.11.2004
Сообщения: 29
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Да, я раньше тоже считал, что бой - один из главных элементов игры и сам тоже еще до того как сообщить на форуме об этой недоделке успел срубить примерно 500 экспы - каюсь Sad
... Сейчас самому противно... Sad

Только не развоплащайся!Подумай сколько багов впереди Smile
Факт: уже пишут-качаемся по методу Ветерка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некий "Зевс Громовержец" просто сейчас не даст прокачиватся )


А вы все орали, что достали со своей Инквизицией.
Вот вам. Получайте
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот набил 113 опыта и остановился)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаспар Кампари



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, однако бой и вызывает больше всего глюклв и багов. А пока помногу жму на разные кнопочки, может что и выищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_OzOn



Зарегистрирован: 11.11.2004
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ещё не вступил в не один бой…
Я только что и хожу по всему городу и тыкаю на всякие ссылки…
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monax писал(а):
Лично я ещё не вступил в не один бой…
Я только что и хожу по всему городу и тыкаю на всякие ссылки…


Я тож так делаю, но на меня постоянно нападают)
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi


Последний раз редактировалось: Другой (Пт Ноя 19, 2004 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное успеть выбежать со двора - тогда можно сколько угодно гулять по пустому аэропорту и не менее пустому Арбату Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group