Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Подземка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли иным этот квест?
да
85%
 85%  [ 88 ]
нет
14%
 14%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение
Sibyl



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Подземка Ответить с цитатой

Предлагаю мини-квест, который (я, конечно, не гений программирования), как мне кажется, будет не очень сложно реализовать.
Начнём с предыстории: Иные ведут беспрерывные бои на улицах Москвы, сумрак, постоянно подпитываемый энергией, порождает чудовищ, которым нужны не только сила, но и кровь и плоть иных. В московской подземке появились твари, передвигающиеся по тунелям и нападающие на иных.
"Но не так страшен чёрт, как ег молюют", создания сумрака - одиночки, поэтому у иных, подвергшихся их нападению, есть все шансы на победу.
Итак, квест: можно создать 4-5 ботов, которые будут респамится на различных станциях, а если убивают иного, уползать в другую локацию (на другую станцию). И, если иной, спустившийся в подземку, окажется на станции в гордом одиночестве, то "чудо-юдо сумрачное" может вполне на него напасть (но проходить бой будет как дуэль, то есть присоединяться за иного или убежать\сдаться будет нельзя) и утащить иного в сумрак. Бот будет такого же уровня, как и иной, на нём с самого начала стоять защита из универсалки данного уровня (переставлять он её не будет, поэтому, если иной защиту собьёт, то будет бить по незащищённому противнику). Поскольку сумрак - родная среда бота, каждый ход у него будет регенерация энергии, равная количеству отнимаемой у перса за то, что он находится в сумраке, атаки у него тоже будут энергетическими (скажем за ход он сможет отнимать от 5 % до 20% жизней, в зависимостиот энергетической защиты иного). Сумрак защищает своё детище, поэтому в нём вы энергию никак восстанавливать не сможете (ни поцелуями, ни рванием клыками*)) ) - вобщем, рассчитывайте на то количество энергии, которое у вас к началу поединка имеется.
За победу иной получает максимальное количество опыта, скажем, 2-ух дуэлей его уровня и бутылочку с зельем полного восстановления (жизни и энергии).
Сначала хотела предложить за победу ещё и денег, но подумала, что монстры не будят грабить банкоматы в метро*)))... так что вот такой квест...правда, если что-то подобное введут, надеюсь, что монстров в метро будут поставлять чаще чем водку в магазины Москвы-иной *).
Вобщем, смотрите, оценивайте, задавайте вопросы, вносите предложения.


Последний раз редактировалось: Sibyl (Сб Сен 10, 2005 9:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно. тока... безопасно добраться от мгу до сокольников тока пешком... не катит.
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sibyl



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trankvilizator писал(а):
интересно. тока... безопасно добраться от мгу до сокольников тока пешком... не катит.


В квесте указано, что "если иной, спустившийся в подземку, войдёт в сумрак, то..." только тогда оно сможет напасть, так что если в метро передвигаться вне сумрака, то нужно будет бояться только иных другой стороны *)))... а на это, насколько я могу судить, мой квест не влияет )))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое но...... в метро нет сумрака.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibyl



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
Маленькое но...... в метро нет сумрака.


млин... серьёзно???...вот я прокололась...а его туда "провести " никак нельзя? )))...

можно тогда их на свалки выпускать... или в башни... ну вот...села в калошу, расстроилась...и вообще...шла бы я отсюда...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумрак в метро отменили месяц или два назад... ибо проезд тогда был бесплатным, если через сумрак заходить.......

Но будут катокомбы (точнее обещали....) так что смело меняй метро на канализацию Very Happy
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibyl



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони писал(а):
сумрак в метро отменили месяц или два назад... ибо проезд тогда был бесплатным, если через сумрак заходить.......

Но будут катокомбы (точнее обещали....) так что смело меняй метро на канализацию Very Happy


А я уж думала, что у меня маразм))) - помню, что вроде как был сумрак)))... квест можно оставить таким же кроме одного НО: раз уж сумрака в метро нет, то "чудо - юдо сумрачное", будет нападать на иного только если он один на станции, так что, кто боиться, берите с собой спутника, и "утаскивать иного в сумрак", то есть бой будет проходить на том уровне сумрака, на который иной макс. может уйти.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibyl



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подпраила вроде, теперь всё нормально ))), даж для подземки)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
падший вампир 13



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 545
Откуда: город герой Москва
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея класная Twisted Evil
_________________
ЗАШоКАЛЬ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШ .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretty_Girl



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 48
Откуда: Угадай с трёх раз!!))

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идейка ничего...Жить можно... :винк: Exclamation ))
_________________
Доказать,что Дьявол существует, способен только слуга Господа...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НЕТ наркотикам



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 14
Откуда: Москоу Сити

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный квест! если введут будет супер! Wink Razz
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яркий-свет



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду ездить на метро за халявной экспой! Качаться на ботах - пропадет игра!
_________________
Если есть вопросы по нику, Исаии XIV, 12, Лук. X, 18
А так я добрый
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psixopuzik
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только дело в том что и монстров надо тогда ставить разных уровней! :о()
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VENHEADs
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2567

Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боты боты даёщь ботов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они будут посе настройки НЭП-а, тобишь через пару-тройку месяцев я так думаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Сценарии приключений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group