Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Не быть похожим на БК!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheller



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все нормально будет. Есть и другие способы зарабатывания денег, кроме продажи игровых ресурсов или артов. Прорвемся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший ангел



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: В поиске, к себе возьмете?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nitro, ты первый кого я вижу из тех кому надоели дуэли, респект.
Домашку я вроде бы делал в школе, может и не всегда, но делал, моя сестра точно делает (ей 11 лет).
Dalwynd, хех, прикольный класс "хреновый рабочий", я кстати к этому классу отношусь =)
ИМХО лучше сделать два сервака (грубо говоря, дело понятное, что один сервак игру не потянет), на одном бесплатная игра, на другом платная (оплата каждый месяц). Пример такой политики игра "Сфера судьбы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keops-1



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а я готов покупать... хотя бы для того чтобы объяснить типа "старикам"... что когда приходит новичок - его не надо называть "шакалом"... потому что новичок не знает ни правил, ни условий... и попросту УЧИТСЯ играть...

...насколько я понял... здесь сейчас собрались любители "халявы" сбежавшие из БК и Территории... это радует... так как игру запустят... большинство из них уйдет в поисках шары на другие серваки...
...так как люди зарабатывающие деньги... уважают тех кто их умеет и заработать, и потратить себе в удовольствие...

...работать надо господа... зарабатывать... а не клянчить у мамки денег на инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Натан



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь что даже при возможности что-то купить, ты ньюбом купить все равно "старику" ничего не докажешь и уж тем более не объяснишь
Тебя убьют и отберут все Very Happy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Lucka



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keops-1 писал(а):
...а я готов покупать... хотя бы для того чтобы объяснить типа "старикам"... что когда приходит новичок - его не надо называть "шакалом"... потому что новичок не знает ни правил, ни условий... и попросту УЧИТСЯ играть...
Я так понимаю.. "типа" прочесть эти самые правила - не судьба, или спросить, прежде чем в бой кидаться.
Keops-1 писал(а):

...насколько я понял... здесь сейчас собрались любители "халявы" сбежавшие из БК и Территории... это радует... так как игру запустят... большинство из них уйдет в поисках шары на другие серваки...
...так как люди зарабатывающие деньги... уважают тех кто их умеет и заработать, и потратить себе в удовольствие...

...работать надо господа... зарабатывать... а не клянчить у мамки денег на инет...
И опять ошибка..или по себе судите? Зачем сразу о людях с таким пренебрежением?
_________________
С уважением, леди-вамп
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheller



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то интересно покупать, кому-то играть "на шару". У всех свои интересы...

Цитата:
Nitro, ты первый кого я вижу из тех кому надоели дуэли, респект.
Домашку я вроде бы делал в школе, может и не всегда, но делал, моя сестра точно делает (ей 11 лет).

Почему первый? Месяца пол назад тоже кажется надоедали дуэли, даже тема об этом была.


Цитата:
Dalwynd, хех, прикольный класс "хреновый рабочий", я кстати к этому классу отношусь =)

И я, господа Cool

Цитата:
ИМХО лучше сделать два сервака (грубо говоря, дело понятное, что один сервак игру не потянет), на одном бесплатная игра, на другом платная (оплата каждый месяц). Пример такой политики игра "Сфера судьбы".

Нет, там не отдельная платная игра для платников. Просто еще один мир и только для платных. А в остальных мирах платники и бесплатники играют наравне.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrayman



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Роллплей Ответить с цитатой

Главное задаться целью роллплея, и что бы за следили НД и ДД, это и будет настоящим интересом, а не превращение в обыкновеное бросание кубиков(сравнение с АДНД) а должен бsть нормалнsй роллплей.... Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
Белое,не всегда белое,а черное-черное, серое всегда будет серым...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrayman



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucka писал(а):
Keops-1 писал(а):
...а я готов покупать... хотя бы для того чтобы объяснить типа "старикам"... что когда приходит новичок - его не надо называть "шакалом"... потому что новичок не знает ни правил, ни условий... и попросту УЧИТСЯ играть...
Я так понимаю.. "типа" прочесть эти самые правила - не судьба, или спросить, прежде чем в бой кидаться.
Keops-1 писал(а):

...насколько я понял... здесь сейчас собрались любители "халявы" сбежавшие из БК и Территории... это радует... так как игру запустят... большинство из них уйдет в поисках шары на другие серваки...
...так как люди зарабатывающие деньги... уважают тех кто их умеет и заработать, и потратить себе в удовольствие...

...работать надо господа... зарабатывать... а не клянчить у мамки денег на инет...
И опять ошибка..или по себе судите? Зачем сразу о людях с таким пренебрежением?



Тогда давайте, расширять возможность зарабатывание денег не только для Москвы.... не вопрос я готов тратить деньги на развитие, но с другой стороны что бы имел возможность зарабатывать теже деньги в системе (я за роллплей, и возможность им рубить капусту, даже потраченую в системе....)
_________________
Белое,не всегда белое,а черное-черное, серое всегда будет серым...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrayman



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: The sample of rollplay Ответить с цитатой

Benassi: >[marrayman] дуэль?
marrayman: >[Benassi] зачем????
Benassi: >[marrayman] что зачем? чтоб дратся)))
marrayman: >[Benassi] а смысл драки????
Benassi: >[marrayman] опыт получить)
marrayman: >[Benassi] манчкин.....
marrayman: >[Benassi] ты про роллплей слышал????
Benassi: >[marrayman] ты про квесты?
_________________
Белое,не всегда белое,а черное-черное, серое всегда будет серым...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, дозоры не похожи на БК. Но что будет потом не знаю....

Надеюсь, что игра не станет платной и реклама (как основной способ заработка) не будет слишком навязчивой.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Археологи жжут! И хде они такое откапывают...
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёрик



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 4
Откуда: г. москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо постоянной вытягивалки денег, в БК бесит поведение некоторых персонажей, типо Императора, АРТ99. Если Дозоры станут похожими на бк, то куча народу(например я) просто сбегут. С другой стороны администрация игры может таким образом чистить проэкт от недовольного элемента(вроде тех кто играет давно и кого воротит от нововведений которые по их мнению уродуют проэкт). "Старики" разбегутся, а новички слопают как есть, ведь их не было в проекте, когда этих изменений не было. Я считаю, что "линии вероятностей", первый шаг к БК, второй шаг "Таллеры" и "Таллерленды", по аналогии с "екрами"(вебмани) и "Берёзками"- екровыми магазинами. Торгуют немного разными вещами, но суть одна. Я понмаю, что денег в игре, на данной стадии проэкта не заработать, кроме как продажей ненужных вещей в линиях вероятностей, но со временем, с проработкой ролевой составляющей игры, сервис отменят. Идея насчёт платного сервера хороша. Установить абонентку, скажем 100 деревянных в месяц - вот и прибыли.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Латен



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно поискал информацию о совладельце Дозоров Эволюции Развлечений-с их амбициями уже сейчас можно сказать что Дозоры не только станут топовой онлайн игрой и убьют БК,а для этого я думаю вряд ли нас будут утягивать абоненткой и платными артами-все братся будет количеством народа.И качеством проекта-да,оборот линий вырастет в разы из за того что предметы станут недолговечны.Самое главное чтобы оставалась возможность играть полноценно на чистой магии без артов-хотя на высших уровнях все будут в кристаллах,кольцах..но будем надеется на лучшее.
Моя статья об Эволюции развлечений
http://snowblindness.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000001-000-0-0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cylinder



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 467
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено: 29 Авг 2005 14:51 Заголовок сообщения:
Yason писал(а):
Археологи жжут! И хде они такое откапывают...


археологи жгут повторно....

то что это не БК и так понятно.
_________________
-Рандом подаст.
фиксить стену огня
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkXakep



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 692
Откуда: Карелия / ВДНХ
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжгу=))))) я вообще в БК не играл тока Дозоры=)
_________________
Тёмный Дух Свободы
Лутше быть темным шокалом чем светлым трусом
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Форум по сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group