Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Brotherhood of darkness Lords
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Brotherhood of darkness Lords Ответить с цитатой

Прошу зарегистрировать наше братство, мы полностью готовы!
Вопервых это братство тёмных . Вовторых у нас уже имеется устав, легенда(история), сайт, 10 Братьев(членов) и очень много покачто нерассмотреных заявок на вступление...
Также у нас готов герб и то. что должно быть рядом с ником.
Всё это вы сможете увидеть на нашем сайте http://darknesslords.narod.ru.
С нетерпением жду вашего ответа.
Да, кстать, с открытием нашего братства я свяжусь с вами и предложу то, чем можно разнообразить игровой процесс, если же вы несогласитесь открыть наше Братство, то моё предложение небудет иметь смысла...
_________________
Lord of the future...


Последний раз редактировалось: na_Lord Mortiferus (Пн Сен 05, 2005 12:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне-э-э... адрес сайта исправь... У меня эксплорер повесился Confused
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Топор



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 945
Откуда: Антишакалье Братство
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа...
А что должно быть рядом с ником?
_________________
Если ваша совесть молчит, скажу я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топор писал(а):
Опа...
А что должно быть рядом с ником?
Наверное значок "Слуга Тьмы"...

ЗЫ аффтар топа, только за одну фразу "зарегьте нас или мы не скажем, как улчушить игру" я бы отказал вам в регистрации...
ЗЫЫ Форум просто отпадный... наверное стоит всеже научиться его администрировать...
_________________
Закон есть высшая наука


Последний раз редактировалось: Stanislav (Вс Сен 04, 2005 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вавилен Татарский



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 311
Откуда: Клан Смотрящих. УО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Lord-Mortiferus - Высший Лорд, Глава опер.отдела
Поправте должности, слух режет. Аристократические титулы с операми это все равно што селедка с молоком.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а что, это совсем не клон, я понял смысл ордена... это не дикий орден типо мишек или КС которые аЦЦки шОкалят, а орден "арестократических" тёмных, которые типа умные и хотят рулить в дозорах... по этому у них такие имена... и название по-английски... которое, кстати, значит: братство тёмных властелинов...) ну примерно так)
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ником рядом? ну что-то типа, я незнаю, как назвать.
Например у "Серверные Мишки аЦЦкого сОтОнО имени Красного Демана" что-то типо морды раздавленного медведя....

2 Stanislav, я неговорил иначе мы не скажем, как улучшить! Улучшить мы несможем, мы сможем только разнообразить, ито не для всех игроков, а для нашего братства и для когото ещё, разумеется светлого и то на один день. И помимо этого я думаю, что разрешения на это недадут.

2 Ayahuasca, какие должности? нет никаких должностей, это всё временно.

2 Костыль, почти правильно, небудем вдаваться в подробности, но мы не в дозорах рулить хотим, мы миром править хотим! (шутка)
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костыль писал(а):
и название по-английски... которое, кстати, значит: братство тёмных властелинов...) ну примерно так)


Как писали в таких случаях советские переводчики: "(англ. искаж.)"
В общем, это больше похоже не на аристократов, а на пацаков, которые пытаются говорить на языке, продолжения которого не знают. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Братство Тьмы Лорды" как я понимаю ж))
_________________
"бухарики навсегда!" (с) Скромник
Изгнанный эксмодератор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лось писал(а):
"Братство Тьмы Лорды" как я понимаю ж))

Нет, на сайте написанно как переводится, хотя у костыля тож перевод верный, а точнее более полный...

Ну так что там с братством нашим?
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прастите, но тогда название вашего Братства помоему безграмотное... ибо звучать должно как BrotherHood of Lords of darkness.
_________________
"бухарики навсегда!" (с) Скромник
Изгнанный эксмодератор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно. можно сказать the Brotherhood of lords of the darkness или the Brotherhood of darkness lords (у них так и есть).

это значит "Братство тёмных властелинов"... ну конечно вы скажите, что это - Brotherhood of dark lords, но и of darkness lords тоже можно...)

поверьте мне, я живу в америке Wink
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лось



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 2470
Откуда: Реальная жизнь
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даркнесс это же существительное ж)))

п.с. Вфесту Амириканский англицкий, даешь труЪ олдскул инглиш ж))
_________________
"бухарики навсегда!" (с) Скромник
Изгнанный эксмодератор.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничё, существетельное-не существетельное, всё равно как прилогательное поставить можно)))))))))) тонкость блин английского языка))). ну какой там пример привести... start menu стартовое меню... старт - вообще глагол, а используется, как прилогательное)))) точно, знаю пример). Internet Explorer - исследователь интернета))) так же как darkness lords - властелины тьмы...

нда, получается, что вы - властелины тьмы... нет твоей власти надо мной, завулон ))))))).
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Lord Mortiferus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костыль писал(а):
ничё, существетельное-не существетельное, всё равно как прилогательное поставить можно)))))))))) тонкость блин английского языка))). ну какой там пример привести... start menu стартовое меню... старт - вообще глагол, а используется, как прилогательное)))) точно, знаю пример). Internet Explorer - исследователь интернета))) так же как darkness lords - властелины тьмы...

нда, получается, что вы - властелины тьмы... нет твоей власти надо мной, завулон ))))))).


Мы не властелины тьмы, мы тёмные властелины, а вообщето мы тёмные Лорды, перевод слова Лорд вовсе необязателен.
_________________
Lord of the future...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group