Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общая тема для постинга ошибок
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Общая тема для постинга ошибок Ответить с цитатой

Постите все ошибки и замечания - сюда! Просьба не разводить здесь обсуждений! Отпостили ошибку - и всё! Также большая просьба сначала смотреть - не писал ли кто-нибудь о вашей ошибке раньше вас! Wink + отдельные темы посвященные одной-двум ошибкам - будут удаляться!!! Exclamation

№1: В меню Персонаж -> Инвентарь есть книга "Дозоры" Лукьяненко, очень некрасиво смотриться белый фон за значком и надписью...
№2: Захотел вступить в Ночной Дозор сказал, что хочу вступить в их ряды, а мне вот что: Dozory::Office=HASH(0x99a1314) + ОПЯТЬ же ИМХО очень не красиво смотриться страница вступления в НД, простой HTML...
_________________
spiridon blog


Последний раз редактировалось: Spiridon (Чт Ноя 18, 2004 11:38 am), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баг с кнопками в страничке
http://alpha.dozory.ru/chat_submit.html
имеет место быть.
При нажатии кнопки http://alpha.dozory.ru/img/icons/smile.gif
и кнопки http://alpha.dozory.ru/img/icons/info.gif
эта общая страница ввода текста для чата начинает сужаться к центру, а потом, когда крайняя правая кнопка http://alpha.dozory.ru/img/icons/clear.gif достигает окошка со временем, то начинает расширяться вниз и все внопки с окошками на этой страничке уползают тоже вниз, за пределы экрана.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Win2000 меню выбора способа перехода по городу (IE 6):

_________________
spiridon blog
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Naamah



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В игру можно зайти много раз одновременно, открывая новые страницы браузера
I.E 6.0
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел в магазин и не могу выйти Smile Народ, в магазины не заходить Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В статистике (ну, там где здоровье, энергия, сила, удача) есть картинки:
кошелек, еще что-то и домик, так вот если нажать на домик то появится непонятное кривое окошко заполненное запятыми! (Win 2000, IE 6)
_________________
spiridon blog


Последний раз редактировалось: Spiridon (Вт Ноя 16, 2004 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не есть ошибка.Просто мысли и замечания по поводу оформления(из серии каким бы я хотел видеть дозоры)
Как и влюбой другой игре мнения новичков о том остануцца они тут или нет зависит от чево?Правильно=)от тово что они в первый раз увидят=)А в дозорах первый вход в игру начинается в квартире.все бы хорошо...но!Помоему впервый раз войдя в игру и увидев енту самую квартиру у многих новичков может просто отпасть желание продолжать в нее играть...тк кроме серова фона и непонятных надписей(для впервые увидевших дозоры) ничево нет.
Поентому мое личное мнение-первым делом украсить квартирку...диванчик чтоль нарисовать...телевизор какойнибуть=)
Зы-может я зря ето писал и вы давно собирались так и поступить тк енто всеволиш альфа...
Зы2-Spiridon извени ток заметил твой топ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ургат ван Эйс



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 486
Откуда: Г. Ступино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При загрузки IE6 кнопка отправить прявляется в другой кодировке, выбираю кодировку, надпись видать полсе любого действия (прошелся, зашел в магазин, открыл перса) кодировка падает Sad
При пустом окне чата, нажав на кнопку отправить (сообщение не писал) вылетает в фрейме чата ошибка :
Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.



--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.49 (Unix) Server at alpha.dozory.ru Port 80

Так же в чате можно писать только транслитом Sad или KOI-8
кодеровкой, но при этом весь сайт переводжится в кракозябру Sad

В опере Version 7.23
Build 3227
Platform Win32
System Windows XP

вообще выйти из квартиры нельзя, пишет
Нельзавыйти в локацию 92 из микролокации (92)
и кнопочка ОК

потом жмешь ок, но загружается на весь экран фрейм с общей картой, нету чата и фрейма с людями Sad
попытка перейти на улицу возврощает тебя обратно в квартиру Sad
Попытка перехода в другой район увенчалсь успехом, но сначало почемуто выкинуло в квартиру, а затем нажав на кнопку выходы на улицу я окозался в другом районе Smile
_________________
Воины Тьмы


Последний раз редактировалось: Ургат ван Эйс (Вт Ноя 16, 2004 2:45 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирила-Справедливый



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 240
Откуда: Инквизитор( в мечтах=))

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю.. ошибка ли это, но при нажатии на метро, пишет что оно уже не работает и это в 12 30! Когда же оно тода работает, и где биту купить... маги все пустые!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так...Бой...

1е - выбираешь действие, а тут страница ни с чего перегружается, и действия сбрасываются

2е - бьешь по противнику...удары проходят, а хиты у него не отбавляются...

3е - иногда дебагер страшно плюется когда пытаешся сделать какое нить действие в бою...если сначала выбираешь противника, а потом действие...
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hlystya



Зарегистрирован: 03.09.2004
Сообщения: 211
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения в чат не посылаются... Бой не начинается... Нажатие на кнопки со смайлами и настройкой чата вообще ни к каким результатам не приводит.
И что самое ужасное, не могу попасть в форму для отправки отчетов о багах. Ввожу логин и пароль, нажимаю войти, и меня выбрасывает опять на страницу ввода пароля........
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

by Apple
В Опере не работает чат. То есть его вообще нету.

by Recover
меня убили в бою и меня выкинуло из игры. Когда снова зашел оказался дома на счету было 700 рублей. Я оставил их в сейфе и вышел на улицу там меня снова выкинуло из игры. Когда зашел снова в игру у меня снова на счету оказалось 700 рублей но и остались те что я положил в сейф!

Add:
Народ меня выкинуло уже раз 6 и каждый раз по 700 рублей просьба обратить на это внимание

by Gosha
У меня шрифты... я сам не пойму какие... короче... тока транслит...

by Хантер
При попытке вставить смайлик введённый ранее в строке текст пропадает после нажатия кнопки "Вставить рожицу".
Кстати, Хоть и отмечается, что "Время московское" оно явно не Московское=) у меня сейчас 5:55, а в чате 20:35
неработает кнопка "очистить чат".
При использовании кнопки "настройка типа отображаемых сообщений"
нижний фрейм пополз! при каждом нажатии сначала вправо, потом влево (трезвый я, трезвый =))
Хотелось бы изменять величину окон самому (главное окно, чат...), что на данный момент невозможно, у меня нижний фрейм вообще уползает за края экрана вниз, и передвинуть его скроллом на мыше тоже невозможно...(
IE 6.0

by Apple
добавляю оба заклинания (щит и проклятье) на подвешенные, выхожу из дома, вместо выхода у меня опять квартира и написано что нет подвешенных заклинаний. Браузер опера 7.54.

by Самаэль
Я повесил 2 заклинания на рефлекс, вышел из дома.
Из действий был доступен только "щит мага". Так и должно быть или это баг?
После рефреша (кнопки рефреш на страничке, а не в браузере IE 6.0), вылетел, теперь даже на страницу логина зайти не могу. Сервер упал? Или только у меня такое поведение машины?

by Fealindar
Бои не работают...заходит, идет нападение, осталось сколько то сек, и обратно на карту...
_________________
spiridon blog
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Самаэль



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажимаю "напасть". Появляется отсчет. Причем идет он до "-2, -3". Затем появляется экран с ошибкой: "непредвиденная ошибка боя немедленно обратитесь к администратору!"
Потом, нажимаю "перезагрузка". Все повисает. Минуты 2 выдает ДНС еррор. Потом захожу. Появляюсь опять в квартире!
Выхожу из квартиры. Фоном появляется улица и сообщение: "невозможно перемещаться во время боя. немедленно обратитесь к администратору".

Нажимаю "перезагрузка", оказываюсь в квартире и уже нормально выхожу на улицу.


Последний раз редактировалось: Самаэль (Вт Ноя 16, 2004 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самаэль



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пока выбираешь действие, начинается бой, в списке действий пропадают все элементы и физические и магия. Плюс невозможно указать цель. Нужно ждать обновления, где-то с минуту...

Также, не помешала бы кнопочка "обновить" над списком Иных в локации.


Последний раз редактировалось: Самаэль (Вт Ноя 16, 2004 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 693
Откуда: Московское Бюро Инквизиции

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и одна мелочь:

"присоединиться", а не так, как написано
_________________
There is no religion higher than truth
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group