Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Первые замечания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ это тока у меня все ники справа стали серыми, не поймешь кто светлый, а кто темный!!
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fealindar
Мистер Иной Дед Мороз 2005


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 79
Откуда: Донецк, Ночной Дозор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати...противный баг....
_________________
Феалиндар, Ночной Дозор
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Серый



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 52
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaurdel писал(а):
Народ это тока у меня все ники справа стали серыми, не поймешь кто светлый, а кто темный!!


не только у тебя. попроси перед атакой в чате что-нибудь написать-там ник нормального цвета Wink Хотя это баг. Я скрин админам уже отправил
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня эта ссылка для багов не работает Sad
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвен



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 109
Откуда: г. Мухосранск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что меня реально радует? То, что "первые замечания" растянулись на 9 страниц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leyla



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько я поняла, напасть можно только из сумрака. если нападаеш на перса, который не в сумраке, то пока он войдет, можно его солидно покалечить, а если он в сумрак не войдет, то и убить.

если по тому же принципу происходит нападение с 2 на 1 слой сумрака, и при этом один из персонажей не может войти глубже в сумрак, то он труп по определению. то есть получится несколько крутых персов, которые будут развиваться за счет более слабых. может все таки стоит как то ограничить нападения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nocturn



Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 150
Откуда: spookhouse

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ас серый цвет ника, разве не признак того что Иной в сумрак ушёл?
_________________
It's dark, and hell is hot...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lomelin



Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде перс не вошедший в сумрак может ударить перса на первом уровне.

Ограничивать точно не надо, исскуственность запретов убивает кайф!
_________________
Твой флаг сброшен вниз
Горит ночь, стынут дни
Смотри!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа разработчики! Кланяюсь низко вам в ноги и целую ботинки - эта игра ИДЕТ НА POCKET PC. Возникают всяческие ошибки типа "проверьте, правильно ли набран url", "ошибка боя", жутко неудобный экран с фреймами, дорогой трафик и тд. Но это первая онлайновая игра, которая не отказываецца запускацца в PocketIE. Спасибо вам большое.
Система: iPAQ 1940, MS Windows CE 4.20, браузер Pocket IE (версии не знаю), другие браузеры попробую в ближайшее время.
PS: джава вроде не фурычит... надо б поискать альтернативы IE
PPS: если здесь есть еще кто с наладонником, откликнитесь, пожалуйста!


Последний раз редактировалось: na_Ветер (Ср Ноя 17, 2004 2:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Wenton



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 227
Откуда: г. Ростов-на-Дону, Дневной Дозор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
PPS: если здесь есть еще кто с наладонником, откликнитесь, пожалуйста!

есть Smile
только смысла не вижу в этом деле...
IE на покете просто убогий, да и на NetFont'те игра лучше не станет...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
только смысла не вижу в этом деле...
IE на покете просто убогий, да и на NetFont'те игра лучше не станет...

Есть еще ThunderHawk, ftxp browser, web2go, multiie и еще куча о которых я не слышал... попробовать их надо.
А смысл, для меня например, огромный - теперь в электричках, поездах, автобусах и тд. мне есть чем заняцца.
А ты нетфронтом пытался заходить в игру? кнопки наверху работали?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Ветер



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 1478
Откуда: Ветербург
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wenton писал(а):
только смысла не вижу в этом деле...
IE на покете просто убогий, да и на NetFont'те игра лучше не станет...

Есть еще ThunderHawk, ftxp browser, web2go, multiie и еще куча о которых я не слышал... попробовать их надо.
А смысл, для меня например, огромный - теперь в электричках, поездах, автобусах и тд. мне есть чем заняцца.
А ты нетфронтом пытался заходить в игру? кнопки наверху работали?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Demandred



Зарегистрирован: 10.08.2004
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку в бои меня не пускает, обошел весь город и все магазины.
Удивляет огромное количество книжных магазинов, непонятно зачем их столько.
И еще почему любой разряженный пистолет стоит 1000, в то время как на заряженные пистолеты цены зависят от модели и колеблются в районке 15000. Неужели патроны такие дорогие?

Поскольку я ведун, приобрел 3 книжки "О свойствах предметов к ведовству назначенных", "Ворожба третьеранговая", "Ворожба второранговая" Вот только толку от них ноль. Поскольку прочитать их нет никакой возможности...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ариант



Зарегистрирован: 16.09.2004
Сообщения: 1106
Откуда: Ддддур Ддом

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пистолеты ты проваронил.. я свой ЗАРЯЖЕНЫЙ купил за 1000 (макаров+13 патронов)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно узнать сколько у тебя вообще денег. Если учесть, что в скором времени банков будет несколько, то проблема станет просто катастрофической. Нужно сделать в окошке персонажа специальную информашку о том, где у тебя лежат деньги, сколько их в каждом банке и дома и общую сумму денег.
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Альфа-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group