Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Компьютерная игра "Ночной Дозор"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spiridon
Активист проекта. Модератор.


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 126
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Компьютерная игра "Ночной Дозор" Ответить с цитатой

"Нивал" вступает в Дозор
Компании Nival Interactive и "Новый Диск" анонсировали тактическую ролевую игру "Ночной Дозор".


Компании "Nival Interactive" и "Новый Диск" сегодня официально анонсировали тактическую ролевую игру "Ночной Дозор", действие которой разворачивается во вселенной одноименного фильма и литературной трилогии Сергея Лукьяненко. Это первый официально анонсированный проект из целой линейки игр по книгам культового российского фантаста, и пожалуй, самый громкий - ведь его разработка поручена крупнейшему отечественному разработчику!

Арбат, гостиница "Космос", станции метро, тихие московские дворики - в любой момент эти знакомые и столь привычные места могут стать местом решающей битвы добра и зла, а случайные прохожие оказаться смертельными врагами. Ведь Ты - Иной. Ты защищаешь людей от тех, кто называет себя Темными. Ты - сотрудник Ночного Дозора.

Это почти все, что "Нивал" раскрывает нам о сценарии и локациях компьютерного "Дозора". Также, стало известно, что сюжетная линия игры тесно переплетается с событиями фильма "Ночной Дозор 2", представляя их с новой и подчас неожиданной стороны. Естественно, все знакомые нам по книгам и фильму образы и персонажи будут задействованы и в новой игре. И конечно, не обойдется без сумрака - особого слоя реальности, наполненного магией. Как и в оригинале, сумрак будет использоваться для сражений между магами. Причем входящий в него Иной значительно усиливает свои магические способности. Однако, находясь в сумраке, маг постепенно теряет жизнь, что, как сообщают разработчики, придает схваткам особую остроту и зрелищность.

Выход "Ночного Дозора" запланирован на весну 2005 года, одновременно с выходом второй части фильма. Технологической основой для новой игры послужит усовершенствованная версия движка "Операции Silent Storm". Издателем в России, СНГ и странах Балтии выступит компания "Новый Диск".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_Ka1naM



Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По той же теме, глядите. Прямиком с жж Луки.

http://www.livejournal.com/users/doctor_livsy/32333.html

Уже не ново правда, от 17 числа, но все-таки=))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_mra6



Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы лу4ше,еслиб ето был экшн от третьего лица...было бы круто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_DRmixanikyS



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Из небЫтия жЫзни...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то я уже это видел...
Бум ждать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarthHobbit



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 237
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет возможности играть за тёмных - игра (как и фильм) говно.
_________________
The Lost World Order.
Since Beta-test start.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leeds



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел видео игры - СУПЕР! Особенно сумрак! Как сказали в интервью чем круче видеокарта - тем красивее сумрак! Кстати местность действительно реалистично разрушается!
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo
Инспектор Инквизиции


Зарегистрирован: 03.07.2004
Сообщения: 622
Откуда: Штаб квартира Инквизиции

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на моей Gf4 ti4200 нормально ли пойдет?
_________________
Я как зеркало вашей души. Я плохой лишь в меру вашей испорченности
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Аннет



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где видио надыбал?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leo писал(а):
Интересно на моей Gf4 ti4200 нормально ли пойдет?

Думаю пойдёт, конечно не так как на 6800, но нормально думаю будет (у меня самого 4800Ti)
Аннет писал(а):
А где видио надыбал?

У друга брал "PC игры" февральский, там темой номера был НД, а на диске интервью с разработчиками, правда разработчик был не особо разговорчив, и игра (он её демонстрировал) была многословнее!
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_BADGIRL



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: BlackRose

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leeds писал(а):
Хочу иммигрировать в Европу, нашла сайт http://www.cernis.cz и заинтересовалась. А Вы что думаете по этому поводу?

а причем здесь игра "Ночной дозор"?
_________________
http://www.blackrose.ru/forum
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
na_CASPER



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы все равно играл за Светлых. Но то, что выбор уже сделан за меня - это действительно нехорошо. И, кстати, сколько там слоев Сумрака? Если один, то вопросов больше не имею...
_________________
Бороться и искать! Найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один! Разработчики сказали что даже при двух слоях игрок не сможет всё время помнить кто на каком слое Laughing Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_CASPER



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда предлагаю так:
- Сумрак убрать на фиг, чтобы точно никто не запутался.
- Заодно упразднить деление на Светлых и Темных во имя баланса.
- И сделать игру на движке из-под "Тетриса", дабы не дискриминировать игроков со слабыми компьютерами.
Надеюсь, разработчики прислушаются к моему скромному предложению.
_________________
Бороться и искать! Найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Фильмы по Дозорам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group