Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ОБНОВЛЕНИЯ В ИГРЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Sa-ji



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омский Дозорный,

есть отдельная тема. Search!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Высший_Ангел



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень напрягает че переверты что-бы собрать энергию должны преврашаться в людей, это неправильно. Любой иной может собирать энергию независимо от состояния. Ладно мы не можем колдовать, (лапы не позволяють, и класс пониже, но энергию я думаю можно собирать, как всем) Спасибо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquafortis



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 8
Откуда: Глава ОБР ДД

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю целесобразнее поменять действие перехода глубже в сумрак...
Т.е., в бою, действие "глубже в сумрак" должно обрабатываться первой фазой а не последней, а вот "ближе к реальности" оставить обрабатываться последней фазой...

Так как в книгах было описано что именно уйдя на следующий слой сумрака можно было избежать попадания фаера или т.п....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dart djo



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может об этом уже писали, мне читать лень, отмечу глюки в работе таймера: если отправить действия в последние 15-20 секунд, то они почему-то переносятся на следующий ход, что достаточно мешает, особенно во время дуэлей. Исправьте пожалуйста!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St0ker



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ы Ответить с цитатой

Человеки, может вы конечно раз уже пицот про это писали, но мну тут читать лень... Так воть сделайте пожалуйста отдельную локу или здание типа "Арены" шоб можно было сразу прийти и нажать на кнопку поиск противника по левелу, профе и т.д. ато реально парит по всей Москве икать противников, кто-то тупит, кто-то молчит... млин...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Willgelm Grimm



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не показывает отсчет времени по переходам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martinelli



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 341

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное пора уже подводить итоги?
На мой взгляд самые актуальные, чаще других встречающиеся просьбы это:

1) пофиксить первый ход. сюда же можно добавить отображение только последних трех ходов в мясе при перезагрузке страницы

2) расширение рефлекса магам. было даже несколько вполне разумных предложений как это можно сделать

3) отбивание защитой заклинаний, несущих вредные состояния (аля слепота, проклятье), или пофиксить возможность сбить проклятьем любимца

P.S. ну и конечно можно прислушаться ко многим другим просьбам, которые здесь прозвучали Very Happy
_________________
Если дело требует особый подход, лучше не подходить!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortal_Blow



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЁ ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ??????????? Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ РЕАЛЬНЫЕ НА СМС-ТАКСИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАБЛЮДАТЬ СО СТОРОНЫ НА МЁРТВЫЙ СЕРВАК КАК 17.02.06????????? ИЛИ СОЗЕРЦАТЬ НАДПИСЬ -СЧАСТЛИВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ШАРЯТ ПО КАРМАНАМ - НАЖАВ НА КНОПКУ "ВЫЙТИ ИЗ ДОМА" ???????????? ИЛИ СМОТРЕТЬ КАК МЕНЯ ДОЛБЯТ В ДУЭЛИ КОГДА У МЕНЯ В ОКНЕ ПРОТИВНИКОВ НИКАГО НЕТУ (НЕСМОРТЯ НА ПЕРЕЛОГИ И ПРОЧИЕ ПОПЫТКИ)????????????? ИЛИ ЗАЙДЯ В ОФФИС -ПОПАСТЬ В ПОЛНУЮ ЗАДНИЦУ ТИПА ЭКСПЛОР НЕМОЖЕТ ОТОБРАЗИТЬ НИХРЕНА НА НЕЛИМИТИРОВАННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ??????????? чё ваще за бред????????????? АДМИНИСТРАЦИЯ -НАЧНИ ДУМАТЬ НАД ЭТИМ -А НЕ О ТОМ КАК ЛАВЭ РУБАНУТЬ ПАБОЛЬШЕ С ПРОЕКТА!!!!!!!!!! ЕСЛИ ВЫ ВВЕЛИ КОММЕРЦИЮ В ПРОЕКТ -ТО ПОТРУДИТЕСЬ КАК ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ СДЕЛАТЬ ЕГО ЭТОГО ДОСТОЙНЫМ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikay_Tvari



Зарегистрирован: 05.06.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 проблема : Вызвал 3 человек на дуэль предложение приняли - один ход сделал
на втором ходу я в другой дуэли с другим человеко - ну да ладно поновой стал ходить - а в последнем ходе мне говорят что вы не в бою ??? это как нормально не первую не вторую
2 проблема - иногда получаеться что вызываешь человека на дуэль и вы на разных слоях он в реале ты на 2 слое - бред
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rohn



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)."Верните 6% начисление в банке!".
НЕ НАДО ПРЕВРАЩАТЬ ИГРУ В БК.
2). "Двойная дуэль" - извините, повторяюсь, но это важно.
Все её симптомы перечислены выше.
3). Странное отображение логов. Иногда логи не доступны и через три\четыре дня.


Последний раз редактировалось: Rohn (Вс Фев 19, 2006 3:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Демон_из_Пекла



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня беда я не могу узнать свой опыт он его просто не показывает когда наводиш на иконку курсор что делать помогите очень прошу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мифий



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 120

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) увеличить магам рефлекс
2) cделать переодические завозы
Пример "Во-вторых пожно конечно подпитываться на свалках и кладбищах, но для этого нужно либо сделать завозы чаще, либо ваще сбелать СНР(систему насышения ресурсами).
Пояснение СНР основная идея: через определенный промежуток времени(лучше непостоянный а случайный) будет появляться(на полянах и помойках и тп.) случайный предмет(содержащийся в ассортименте данного места)(кладбище:рука мертвеца,зуб мертвеца и тп.).
Есть недостаток! Будет много народу сидеть на кладбищах и подбират предметы. Но можно ограничеть количество поднятых(в такого рода местах) предметов например до 2 в день"
впринцыпи это достаточно легко сделать
3)запретить нападать через слой сумрака
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воландино



Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 565
Откуда: Bedford / UK
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) PEREVOD S TRANSLITA V IGRE!!!!
2)логи первого и последнего ходов;
3)см. пункт 1.
_________________
Умирают только хорошие, я буду жить вечно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artek



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подправьте банки! Уже который месяц начисляется 0%. Иначе какой в них смысл? Confused
_________________
Оптимиста хорошей вестью не удивишь!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гатлинг



Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вампиров в бою укус физическое действие, а в быту магическое, не логично, по идее оно и в быту должнобыть физическим...
_________________
братство Театр Вампиров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group