Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Ошибки в работе Магии...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Это не магия. Это артефакт "мегасалют". Продавался на новогодней ярамарке. Wink


Ааа, мну тогда еще в игре не было...прошу прощения...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний Паренек



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раскиданны статы я не буду говорить, меньше знаешь крепче спиш, могу сказать только одно магическое излечение в среднем проходдит на 70-90 жизней. С модой и восприятием все нормально у меня, ты знаешь под слепотой я не пробовал, на 3 слое мало кто кастует ее Smile))) Многие просто не успевают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весенний Паренек писал(а):
Как раскиданны статы я не буду говорить, меньше знаешь крепче спиш, могу сказать только одно магическое излечение в среднем проходдит на 70-90 жизней. С модой и восприятием все нормально у меня, ты знаешь под слепотой я не пробовал, на 3 слое мало кто кастует ее Smile))) Многие просто не успевают.


Во-первых, я не считаю тебя целителем, ибо иметь 100 в моде и 11-12 в восприятии - не значит быть целителем. Далее - ты кудес, причем ослабленный - посмотри, как ты бьешь бурей и как - стенкой:

01:49 Бой, Ход 7 Фаза 2
VaLeS наколдовал на себя сфера отрицания
→ универсальная защита на 5 ходов
LENiN UNDEaD наколдовал на себя сфера отрицания
→ универсальная защита на 3 хода
Фаза 3
christina полоснула когтями LENiN UNDEaD
→ крит! защита смягчила атаку. здоровье -20
Фаза 4
Весенний Паренек наколдовал на противников ледяная буря
→ ДаимонД -
→ Тrоян защита отразила часть урона. здоровье -17
→ VaLeS критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -50
→ Отец Мёртвых защита отразила часть урона. здоровье -21
Фаза 6
christina полоснула когтями LENiN UNDEaD
→ защита смягчила атаку. здоровье -6
Фаза 7
VaLeS не смог использовать заклинание морок
LENiN UNDEaD наколдовал на себя косметическая магия
→ здоровье +12
Фаза 8
Весенний Паренек наколдовал на противников ледяная буря
→ ДаимонД -
→ Тrоян критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -44
→ VaLeS защита отразила часть урона. здоровье -46
→ Отец Мёртвых защита отразила часть урона. здоровье -34
Фаза 9
christina полоснула когтями LENiN UNDEaD
→ защита смягчила атаку. здоровье -11
Фаза 11
Весенний Паренек наколдовал на противников стена огня
→ ДаимонД -
→ Тrоян критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -46
→ VaLeS критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -28
→ Отец Мёртвых критическое попадание. защита отразила часть урона. здоровье -44


Это не урезанный лог хода (урезано ниже) - итак 1 буря снимает 88 (щиты свежие), 2 буря снимает 124 (щиты уже пробиты), потом идет стенка по свежим огненным щитам и ты снимаешь стеной огня 118. Таким образом можно сделать вывод, что ты имеешь 100 в моде - что показывает твоя ст. огня, а также 14-15 в конце - что показывают не очень сильные бури... кроме этого - твой сон отбивается защитой, а круга лечения у тебя, по-моему, вообще нет, а ясновидение тоже не суперское - поэтому заявлять, что ты - целитель, ИМХО чрезчур самоуверено.
Мой тебе совет - перекидывай все в концу - и вали ледяными как депутат, по 900 опыта за бой получать не будешь, но 300-500 стабильно, а не 1500-250 как сейчас...

Если говорить о целителе, то нужно было качаться так:

6.0. – куд 7, инк 5, мод 15
6.1. – цел 7, инк 15, мод 20
5.0. – куд 6, инк 30, мод 20
5.1. – цел 6, инк 30, мод 30
5.2. – инк 30, мод 40
4.0. – куд 5, инк 30, мод 50
4.1. – куд 4, инк 30, мод 60
4.2. – цел 5, инк 35, мод 65
4.3. – прор 7, инк 45, мод 65
3.0. – цел 4, инк 45, мод 75
3.1. – инк 45, мод 85
3.2. – цел 3, инк 45, мод 95
3.3. – прор 6, инк 50, мод 100
3.4. – инк 60, мод 100
2.0. – цел 2, прор 5, инк 70, мод 100

На 4-ом ставишь концу 16 - и валишь всех на 3-4 ур стенкой мощной (+ есть защ. стена), при переходе на 2-ой перекидываешь все в восприятие - у тебя есть офигенное целительство груп. лечение, маг. излечение, ход на 7-9, слепота с сон), сильнейшее прорицание и зеркала со стенкой, работающей не ахти как, но с модой 100 все же неплохо...

ИМХО надо качаться или только на кудеса или на целителя...другого не дано...

 !  TigerZone:
В дальнейшем такие разговоры в Личку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha_H



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 12

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был арест а магию не вернули арест таков:
Ответчик Sasha_H
Истец Ночной Дозор
Дата вынесения приговора 07-Мар-2006
Приговор временное лишение лицензий на 2 дня
Временное лишение тела на 1 час

Статус Исполнен
Приговор вынес инквизитор С у м р а к
Коментарии истца 07-Мар-2006 11:58 - Eolan -


Коментарии защиты
Коментарии Инквизиции 07-Мар-2006 11:58 - С у м р а к - Виновен в нарушении Великого Договора!


Преступления
07-Мар-2006 10:48 - Sasha_H присоединился к бою на стороне защищающихся(вход в бой против Иных своей стороны Силы)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha_H,
Подожди некоторое время - магия вернется...Баг известен
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но это нормально что я практикую колдовство и всегда когда была такая возможность выбирал эту школу но теперь я 5 уровень а колдовство доступно тока 6 уровня (цепной разряд) и все!

Все в порядке у меня или нет ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerZone, а скока ждать то у меня такая же фигня!!!!!!!. если ечть такой ЛАг то пусть и не арестовывают......а то блин я сомневаюсь чтоб кто нить их арестовывал !!!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eusebe,
Для того, что бы повысить школу магии нужно 2очка...
Eusebe,
Ждать несколько часов...
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heloween



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerZone писал(а):
Eusebe,
Для того, что бы повысить школу магии нужно 2очка...
Eusebe,
Ждать несколько часов...

Блин ,а никак нельзя такой лаг исправить?!
Просто я собирался сегодня 23 получить, похоже тока завтра получу(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенний Паренек



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чароплет Сергей выводы свои ты сделал не правельно обсолютно, та начинаешь расчитывать как написанно в библиотеке, в игре совсем все по другому. и моды у меня не 100 Smile))))) Поверь мне, что буря в любом случае будет бить сильнее стенки огня, а то что я писал про целебный круг все так и есть, он реально работает только когда 2 игроков лечиш, прибовляет от 50 до 70. В остальном же он обсолютно непригоден. Теперь расчет свой я делал именно когда находился под благом и статы на один больше получаются. Насчет заклинания сна, он висит на энергетике и практически любая сфера его отражает, я уж про лужина и защитную стену не говорю.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ЧТО ЗНАЧИТ 2 ОЧКА ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TigerZone что значит 2 очка 7??? я тут дуэлился с магом 5ым и у него был фаербол а у меня тока цепн разряд это нормально ???????
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждом апе/уровне даются очки для подъема определенной школы магии, так вот если накопить два очка можно поднять школу магии на один уровень, тогда уровень специализированной школы будет равнятся уровню универсальной школы. К примеру не поднимать на апе ничего и сохранить 1 очко
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eusebe



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри когда у меня был 6 уровень я выучил колдовство....потом у меня был ап при 400 очках и я уже не мог выучить колдовство тогда я выучил целительство... потом мне дали 5 уровень при 800 очках и снова мог выучить колдовство...у меня появилась магия цепн разряд но в списке эта магия значитс под 6 уровнем а у меня как ни как 5 ый ...Значит щас у мен 1106 очков и я хочу выровнять свою магию чтоб моя школа колдовста соответствовала моему уровню что мне делать ????? Прально ли я понял что мне надо когда мне дадут Ап при 1800 очках то мне не надо ни че учить а просто ни че не менят тогда при следующем апе сразу выучить нет ?...но тогда помоему я потеряю ону возможность выбрать какую нить школу....к примеру как в первй раз я при 1800 могу выбрать чары а при следующем ап при (помоему 3000) очках опять выучу фаербол тогда это магия 5 уровня и буду как раз 5 го но еще выучу и чары так ? или когда я выучу доп магию при 1800 очка потеряю возможность учить основную школу ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Модератор


Зарегистрирован: 27.03.2005
Сообщения: 3994
Откуда: Братство Света

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы ты не брал на апе целительство (то есть при 400), то сохранил бы одно очко, а потом бы за два очка поднял колдовство то имел бы файер. Теперь, что бы выровнять тебе нужно на 2х апах ничего не брать
_________________
Hakuna matata!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ошибки и Баги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group