Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Баг - абзука Иного...

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_Чёрный Лавр



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 2:37 am    Заголовок сообщения: Баг - абзука Иного... Ответить с цитатой

Я пошел по пути Темного... и пройдя несколько заданий мне скзали идти на Арбат в магазин и купить там Азбуку Иного... похоже ее могут покупать только Светлые, т.к. мы Темные в 5-ом немогли купить эту книгу, а Светлый с первого раза купил. Насколько я понял она жизненно важна))
С уважением, Чёрный Лавр.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я два дня тому, смог нормально ее купить, без проблем. А потом на следующий день еще раз, и опять без проблем.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ваяр



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 135
Откуда: Беларусь, Мозырь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принадлежность к какойто стороне силы тут нипричем. Я светлый. Вчера (04.08.) с 20.00 до 22.00 по московскому времени пытался купить книгу. Ничего не вышло. И не только у меня но и у остальных как светлых, так и темных. Как было 27 шт. так и осталось.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oodi



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо с ней делать?! Rolling Eyes Confused Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cleverest



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 778
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил я в этот магазин... не покупалась Sad может 3ур не продают?! Crying or Very sad
_________________
http://belki.aleksin.net/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Соглядый



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: всё Нормалёк!.. Ответить с цитатой

Неее ребята...у меня тоже не получалось с 1,2,3 раза..Но немного подождал,побродил по Москве Иной...а потом решил заглянуть на Арбат..Зашёл в Магазин Древностей и Хопа!!купил..Аж 3..Если кому надо..И там стало 24 книги...Прошу не паниковать-Квест проходиться..Удачи Exclamation
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raima



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз не покупалось у народа надо было покупать)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Соглядый



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж ведь предлагал людям купить или мог одолжить книги:Они (книги) потом не нужны ведь..Так что счастливчикам которые прошли квест с Азбукой предлагаю просто выкинуть это книги на свалку(потом подберут)..а вооще щас вещи наши обнулировались так что всем предётся всё делать снаыало...жалко-стока сил и времени..Зато тепнрь знаем как и что делать..и кстати (это не в тему и пусть)-20%-это оборотни и перевёртыши..40%-маги и их протеже..а скорее оставшиеся деляться на вампиров и инкубов..Я то новичок и скажу что это САМАЯ крутая игруха онлай...Dozory Forever!!! Exclamation Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомого та же муйня была.Просто подождите чуть и потом сможете купить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group