Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новая картинка квартиры просто красота
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1024/768 с обновлениями аватарка "залезает" на статы перса,
и обрез ее серой линией смотрится уж как-то совсем неоконченно на коричневом фоне. И "ступени" фреймов Confused ну раздражают они... понятно, что журнал больше, но вот все остальные (инвентарь, магия...) может подровнять с левым-информациооным?
зы имхо
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crusader



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ташкент
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
Вся красота лежит локально в клиенте и не качается.

Как Вы могли бы заметить, мы начали рисовать красивые (и объемные по трафику) картинки только после появления клиента (т.е. возможности сэкономить трафик большинтсву игроков).


Вот небольшой примерчик:

Пробыл в игре 5 мин 32 сек... за это время по Вашему счетчику в клиенте накапало 1113 kB... Нехило знаете ли... 12-15 Метров за час... до обновления было максимум 4 Метра...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже вроде писал - сделайте Хранилище аур.....

И несколько комнат..... а вот журнал хорошо бы смотрелся на компьютере (который на столе стоит) - тыкаешь на него, и открывается вкладка.

Какието непонятности с письмами и сообщениями журнала происходят - сначала всем разослали в журнале сообщение для новичков; потом сторону предложили выбрать; теперь вот висит, что гдето приключения должны искать......

Цветовая гамма замечательная, но хочется разнообразия - а то у все квартиры одинаковые (скрины присылали друзья).... у переверта и оборотня это должна быть берлога или комнатка где он отсыпается в тотомном виде; у вампира - чердак; у светлого мага - комната с окном; у темного мага - нету окон (никчему им свет)..... ну и с остальными персонажами в игре чтото подобное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент вовремя не обновляется.....( и кстати вопрос насчет трафика для меня например более актуален...чем красота моей квартиры....(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете а я даже подумал что у каждого класса картинки разные дома.. =( потом у всех одинаково оказалось..
Бу! =(
.Но все равно клево =).
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alermo
Программист проекта


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1840

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про100р писал(а):
Знаете а я даже подумал что у каждого класса картинки разные дома.. =( потом у всех одинаково оказалось..
Бу! =(
.Но все равно клево =).


да хоть у каждого игрока будет разный дом - не вопрос. Wink
скоро опубликуем перечень того, что мы будем делать за деньги и тогда Вам и карты в руки. Вскладчину разрисуем всю Москву Cool

ЗЫ: Хотя это еще не окончательный вариант графики - будет круче. Это промежуточная версия. Я просто выложил квесты для низких уровней чтобы протестить и туда попало не до конца доделанное оформление.
_________________
По вопросам тех. поддержки пишите на contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже слезу проронил от счастья когда увидел эту красоту... =)
Спасибо. =)
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слов нет,респект!!!
Я прям вижу на компе "Pentium 5" Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Phoenix_rebirth



Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка класс, может чуть посветлее... Да еще и окно по меньше, а то распирает, но это мелочи. Отдельное спасибо за квесты.

З.Ы. вовремя я стал чебуреком Wink
_________________
Тут я бессмертен......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOON RAIN



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 22
Откуда: Toronto Canada

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo respekt!! cvetovaya gamma - prosto prelest!! spasibo!!
_________________
All we are is dust in the wind...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово=)

Может теперь и аватраки более реальные сделаете?

а так..слов нет, просто одни положительные эмоции. Wink
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
na_Piru



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 529
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prikol'no
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Morgootto



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алермо,мой огромный респект)))я знал что это сучиться)
Только трафик расстраивает...(((
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сенатор



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 81
Откуда: сумрак

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинка класная, А сделали бо чтоб вместо аватара можно было бы грузить свою фотку или другую картинку определеного размера!
Тока я че в журнале не понял вот эту надпичь:

Склонность

*
Вам необходимо самостоятельно искать задания (0 опыта) Question
_________________
Я нехочу больше опыта зарабатывать, я хочу его больше получать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mistique Girl



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):

да хоть у каждого игрока будет разный дом - не вопрос. Wink
скоро опубликуем перечень того, что мы будем делать за деньги и тогда Вам и карты в руки. Вскладчину разрисуем всю Москву Cool


Превращаемся в БК, не правда ли... или в небезизвестную Ультиму, где за деньги можно быть круче... я не знаю что задумал Алермо подразумевая за деньги... но боже упаси что бы это был опыт и какие то навыки.... Комерческих проектов и игр полно... не губите хотя бы эту...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group