Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Концентрация ;)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Концентрация ;) Ответить с цитатой

Бой. На мне обкаст и благословение. Итого 17 концентрации и 20 удачи.
Я мажу три раза по персонажу Ханкаленок, у которого удачи меньше 20 (он критов не выбивал иногда) и сомневаюсь, что в восприятие (которое типа не работает вообще) брошенно около 13, что по идее не должно приводить к трем рпомахам.
Это просто пример. Таких случаев - в каждом бою.
По библиотеке: концентрация влияет на точность попадания и урон.
Ни 1го ни 2го не заметил по многочисленным наблюдениям.
Уважаемые те-кто-знает (жалетельно, АП или ОП Very Happy ), пролейте свет на мои знания и скажите: статы сейчас не работают вовсе (сила не слияет на физурон, конца на точность и урон магии, воспр на увороты....) или работает?
Во втором случае спешу оповестить вас, что с формулами чтото не так и пашут они криво.
Прошу обратить на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes опубликовали быб формулы расчетные, если из-за этого "кривизна" и "непонятки" образуются

Был случай вчера - мой перс Очень измотан (7 восприятия, 9 удачи), напали, по идее с бонусом слуги тьмы. Тоже кудесник, бил 3 стенами огня, от 2х я увернулся, на сл. ходу от одной, критов у него не прошло?!

...непонятно
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной всадник



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 768
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! У меня похожая лажа: то без всяких усиленйи статов я далаю 2 крита из 3х, то при усилиных удаче и концентрации за 2 хода ни разу не попадаю. Хотя и наоборот бывает Laughing
_________________
ООН такие заявления решительно осуждает.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nude



Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм, ребят, не знаю у меня все пральна пашет. Если удача 20, то 100% бью критами. Промахи только если у противника тоже 20 (ну или 19). Может только в каких-то условиях (по примеру как недавно чувак халявные бабки делал), или после определенного порога обкаста. Короче надо разбираться.
Эрос, как можно подробней распиши бой, какие (в данный момент) статы у обоих противников, какой слой, что делаете и тп. Чтоб полностью можно было симулировать ситуевину.
Такие подробности необходимы, ибо однажды нашел глюк (когда только ввели сбор энергии в бою) и он проявлялся только в одном единственном случае.
_________________
Да, умный!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Видимо так нада Wink...

А вообще интересная штука.. Переверт грызет оборотня и постоянно мажет.. а мну 7 выстрелов.. и максимиу 1 промах.. Ну это же Я Laughing

Я так думмаю Восприятие действительно влияет, скорей всего так и есть... Разница в концентрации у противников дает - Урон, а в Восприятии вероятность попадания..
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 230
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-мойму не работает.. дрался с Raid Boss, у него все на скорости, у меня на силе, а урон одинаковый..
2 Про100р, вообще пистолет не так работает как должен! пули в сумраке мее-е-е-едленно лететь должны, я должен от них даже не уворачиваться, а уходить Laughing Laughing а ты меня за 1 - 1.5 хода пистолетом выносишь..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raid Boss



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiro писал(а):
по-мойму не работает.. дрался с Raid Boss, у него все на скорости, у меня на силе, а урон одинаковый..
2 Про100р, вообще пистолет не так работает как должен! пули в сумраке мее-е-е-едленно лететь должны, я должен от них даже не уворачиваться, а уходить Laughing Laughing а ты меня за 1 - 1.5 хода пистолетом выносишь..

Э-э-э, не забывай, что я без клыка вообще не дерусь Wink Ибо урон без клыка падает раза в полтора. Без клыка у меня сила 13 с благословлением, а с клыком от 16 до 18 обычно.

ЗЫ: Думаю в релизе сделаю переверта с 3 очками в быстроте и 3 в концентрации. По достижении 4-го левела должен оказаться идеальным бойцом.
_________________
(\__/)
(='.'=) Boss, Raid Boss
(")_(")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 230
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Raid Boss
я тож без клыка и когтя никогда не дерусь..и с клыком у меня стабильно 18 силы.. иногда 19. 20 бывает только после отрицания смерти Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raid Boss



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiro писал(а):
2 Raid Boss
я тож без клыка и когтя никогда не дерусь..и с клыком у меня стабильно 18 силы.. иногда 19. 20 бывает только после отрицания смерти Laughing

Тогда объясни куда у тебя очки делись? я кинул 6 очков в быстроту, ты 6 очков в силу, а сила в бою у нас примерно одинаковая? Smile
_________________
(\__/)
(='.'=) Boss, Raid Boss
(")_(")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 230
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня клык +4 всегда дает, ОЧЕНЬ редко +5
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raid Boss



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 913

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiro писал(а):
у меня клык +4 всегда дает, ОЧЕНЬ редко +5

У меня дает от +3 до +5. Так куда очки делись?
_________________
(\__/)
(='.'=) Boss, Raid Boss
(")_(")
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 230
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это баг? человеком у меня 16 силы, в пантере +1 - 17, коготь +4.. по идее 21 должно быть Very Happy , а у меня 18..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiro



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 230
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сила 18 (3)
это в трансформе с клыком +3.. то что тотем пантеры дает +1 к силе, я не вижу..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет увернуться от пули пожалуйста ставьте увороты.. =)..
Я то не против.. мну лишбы у меня стрелялось =)


P.S> Разрабатываю новую модел пули с ядерным движком, теперь и на 5ом слое они летают как в реале.. ну это пока по моим расчетам =)
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Эрос верно заметил. Такое иногда бывает. Мне вот так же по Эросу сложно попасть. Недавно был случай как один мг2 расстрелял по мне всю ману и попал всего один раз.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group