Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
колдун на 1-2 хода
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Тaниэль_



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1382
Откуда: СПБ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Re: колдун на 1-2 хода Ответить с цитатой

КнязьХаоса писал(а):
ты не понимаешь как видно совершенно о чем я говорю
я говорю о том что заклинания разных школ ,но с одинаковым эффектом стоят не просто неодинаково,а их стоимость различается в 2 раза!!!!
сам посмотри ,ведь есть разница между 31 и 66 , согласен???

разумеецца есть, но пересмотри ещё раз библиотеку и подумай, что единственный негрупповой закл кудесов - лёд 7-го уровня, а у колдунов на 3-м есть пламя, которым можно за 1 ход завалить кого угодно. так вот, кудесники в мясе - маги поддержки и нужны они для прикрытия и страховки (что бы ударить кого-то тока залезшего в бой мне надо тока нажать кнопку "применить", а сделать я это могу секунд за 10 до конца хода) колдунов, некросов и обормотов, которые последоватеьно вырубают противников.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КнязьХаоса



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: колдун на 1-2 хода Ответить с цитатой

_Тaниэль_ писал(а):
разумеецца есть, но пересмотри ещё раз библиотеку и подумай, что единственный негрупповой закл кудесов - лёд 7-го уровня, а у колдунов на 3-м есть пламя, которым можно за 1 ход завалить кого угодно. так вот, кудесники в мясе - маги поддержки и нужны они для прикрытия и страховки (что бы ударить кого-то тока залезшего в бой мне надо тока нажать кнопку "применить", а сделать я это могу секунд за 10 до конца хода) колдунов, некросов и обормотов, которые последоватеьно вырубают противников.


возможно с пламенем ты и прав ,но все же 77 энергии за один удар это слишком ...Хотя бы сделайте 50 на 3 слое (не забудьте ,что это заклинание 3 уровня ,а оно стоит в 2,5 раза дороже заклинания 2 уровня кудесов)

а вот груп. файер надо бы сделать по трате энергии наравне с бурей кудесов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один топ, а тема все та же БАЛАНС Embarassed
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тaниэль_



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1382
Откуда: СПБ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:22 am    Заголовок сообщения: Re: колдун на 1-2 хода Ответить с цитатой

КнязьХаоса писал(а):
возможно с пламенем ты и прав ,но все же 77 энергии за один удар это слишком ...Хотя бы сделайте 50 на 3 слое (не забудьте ,что это заклинание 3 уровня ,а оно стоит в 2,5 раза дороже заклинания 2 уровня кудесов)

а вот груп. файер надо бы сделать по трате энергии наравне с бурей кудесов

блин, русским языком говорю, буря - почти единственный мой боевой закл, у вас же помимо группового фаера есть точечный паук, да и Лужин, который сводит криты бури на нет, на том балланс и стоит и вообще, у тебя конкретные проблеммы со схемой раскачки, если на 3-м тебя кудесы обижают...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КнязьХаоса



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с раскачкой у мя очень даже хорошо ,и на 3 уровне я кудесов рвал а не они ,не пиши чего не знаешь наверняка ,клевету не разводи

ты кудесник и поэтому не можешь объективно смотреть на проблемы колдовства
66 и 31 на одинаковые заклы ,как-то неправильно

дааааа... тебе что говори ,что не говори результат будет один
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тaниэль_



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1382
Откуда: СПБ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КнязьХаоса писал(а):
с раскачкой у мя очень даже хорошо ,и на 3 уровне я кудесов рвал а не они ,не пиши чего не знаешь наверняка ,клевету не разводи

ты кудесник и поэтому не можешь объективно смотреть на проблемы колдовства
66 и 31 на одинаковые заклы ,как-то неправильно

дааааа... тебе что говори ,что не говори результат будет один

нууу, я неграмотно раскачанных колдунов тоже валил... и не раз и не два, потом ещё раз повторюсь - нету у меня других заклов, нету, и если у фаера сделают меньшим потребление, то кудесников в релизе ваще не будет, т к смысл теряецца.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КнязьХаоса



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Тaниэль_ писал(а):
если у фаера сделают меньшим потребление, то кудесников в релизе ваще не будет, т к смысл теряецца.


итак в дуэли фаер бьет слабже чем буря , в мясе им пользуются с таким же успехом как и бурей (повреждения становятся небольшими)

а теперь вопрос ,как именно отразится уменьшение траты эн файера на кудесниках???

я понял ,ты хочешь чтобы рулили только кудесники в игре ,а все остальные торчали позади
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тaниэль_



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1382
Откуда: СПБ
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КнязьХаоса писал(а):
итак в дуэли фаер бьет слабже чем буря , в мясе им пользуются с таким же успехом как и бурей (повреждения становятся небольшими)

а теперь вопрос ,как именно отразится уменьшение траты эн файера на кудесниках???

я понял ,ты хочешь чтобы рулили только кудесники в игре ,а все остальные торчали позади

нет не это, основа боёв всё таки на мой взгляд именно массовые бои, а в них кудесники - чистые маги поддержки, на 2-м и выше ещё появляецца функция прикрытия, именно из-за низкой стоимости закла-нейтрализатора и, собственно, бури. колдуны же, обладая хорошей точечной магией в мясе могут выносить кого угодно, так же, как и некросы и перевёрты...

ЗЫ: а для дуэли у вас есть Лужин...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы прекратить глупый спор скажу. Буря 4 од и 31 Е, Файр 3од и 66 Е. Чем больше од, тем меньше тратиться Е, чем больше Е тем меньше од.

Это в идеале. Но заклы состовляли отдельно друг от друга. Поэтому нет учета од и Е.

Если у колдовства сделать заклы за минимум Е, то кудесничество никому не нужно станет.
Единственый плюс у него счас, это малая стоимость бури и брызг. Все остальное там ...., да хрусталь ставит хорошую физ защиту, но кому она нужна? Если пр за 5 ударов оставляет только +5. А остальные уже идут под 30-40 дамага. Да стоит она до...

В дуэле, Е ни кто не экономит, так что вы и там себе Лужина кастуете, не смотря на стоимость.

А вот в мясе. Толку от бури? Да если на 2-3 только 1-2 перса, то я их возможно вынесу за 1-2 хода. 6 бурь пережить сложно. А если 3-4 и один качтанет защитную, то весь мой домаг под 10, а то и 0 сойдет. В отличии от ваших заклов..

К примеру, крит на 120 через +7 огонь. Закл пламя.

При уменьшении стоимости заклов, нам кудесам, как не печально. придеться уйти в прошлое. Хотя я и выступаю за оное снижение, в надежде на то, то груповые перестанут зависить от количества целей
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джони, я тебя уверяю - если я буду бить не 2, а 3 хода, то это не сильно уязвит кудесников. А так теперь у нас судьба лежать в нулях в реале забитыми ногами с первого слоя Rolling Eyes а кудес сможет делать не 6-7 ходов, а гораздо больше бурей и бить ей все время. Кстати, она весьма эффективна и против 3-4-5 противников не прикрытых щитами. Про стоимость фаеров я не спорю. Молния вообще забавное и ненужное заклинание. Но все-таки хочется, чтобы основное заклинание 2-3 уровня не стоило вдвое дороже основного заклинания 1-2 уровня.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-x



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксати, у некросов магия тожа не мало энки, не меньше чем у колдунов. Некрос с Танатосом - и раньше мог действовать 3-4 хода максимум. Единственное - танатос меньше ОД занимает, как и распад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в данном случае некро примерно равен колдуну. Два од танат -3од пламя, маны одинаково требуют заклы, пламя посильнее бьет. От инферно защита мало у кого, зато некро с вампом драться сложно. Собственно речь о том, что Некро=Колдуны не могут уверенно драться даже на 2 слое. А кудесам неплохо на 3 )
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-x



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clir писал(а):
Ну, в данном случае некро примерно равен колдуну. Два од танат -3од пламя, маны одинаково требуют заклы, пламя посильнее бьет. От инферно защита мало у кого, зато некро с вампом драться сложно. Собственно речь о том, что Некро=Колдуны не могут уверенно драться даже на 2 слое. А кудесам неплохо на 3 )


Согласен полностью - Некросы и Колдуны очень сильны для точечных ударов, а в групповых боях им отводится место "снайперов". Но умирать все равно не очень приято, после 2-3 ходов боя.

Но как говориться, если выбрал, то играй - не маленький уже, а жаловаться на свой выбор - лишнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут проблема в энергии, а не в школах..хотя пара изьянов есть, а я колдун и меня не раз в мясе запинывали...
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al-x писал(а):


Но как говориться, если выбрал, то играй - не маленький уже, а жаловаться на свой выбор - лишнее!
Я играю) И даже особо не плачусь Embarassed Просто есть подозрение, что присутствует косяк Rolling Eyes И хотелось бы его поправить.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group