Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Новое потребление энергии в боях.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_TigerKras



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея о том чтоб сделать пребывание в сумраке в зависимости от класса персонажа не есть гуд, ни к чему хорошему это не приведёт - опять возникнут волны возмущений по поводу дисбаланса, куча флуда и море жалоб "верните как было". Я не говорю уже об элементарной справедливости когда исход схватки зачастую будет зависеть от "долгожительства" класса персонажа в сумраке а не от манеры боя.
То, чтоб сделать пребывание в сумраке дольше для более высоких уровней - вполне разумно.
_________________
горе делает нас только сильней...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же не предлагаю в два раза больше тратить перевертам, чем магам... я предлогаю не большую разницу, около 10-15Е за ход.... Если учесть, что 6 пр спокойно может на 10 рвануть клыками, а следовательно получить 20Е.

Просто, по отношению к остальным класам, переверты и вампы стоят чуть выше по Е. Они могут ее восполнять, причем для этого им не обязательны вещи, все что им надо, им дано от "природы". А магам, буде введут, придеться делать акумуляторы, которые еще и спереть смогут.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_The watcher



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению
Вот я щас играю за переверта 7ой уровень 94 эн.
Начинается бой всегда с эн = 77 ( остальное тратися на вход в сумрак)
так вот могу сказать что в 7 из 10 боев у меня энергия заканчивается раньше чем у противника (обормоты и вампы).
* Тактика - оптимальная =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group