Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Восприятие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с воспр 11 +9 это круто....было б хотя б 14 воспр был бы разговор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):
с воспр 11 +9 это круто....было б хотя б 14 воспр был бы разговор Wink

но у тебя-то его 10, а любимец кастуецца лучше, чем у всех остальных Rolling Eyes
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , точно восприятие не работает , вы попробуйте тестовый бой :
Первый ход
Маг кастуер 3 раза ускорение
Второй ход
Противник кастует испуг (или любое другое заклинание отнимающие концентрацию)
А маг , который до этого кастовал 3 раза ускорение снова его кастует 3 раза ...

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ZeroDance



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 39
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):
это прсто кудес ниче не жрет - без всяких и т.п.
не знаю, не знаю...помнится, както давно вхожу вя в бой с 20 удачи и воспра соответственно 10....визирь мажет через раз, причем ТОЛЬКО с надписью "случайно подскользнелся"...потом довелось поиграть другим персонажем - воспра 12, а удачи при входе в бой 14...
визирь попал тока один удар из 10, причем надписи были как "случайно подскользнулся", так и "за чем-то наклонился", "неожиданно сделал шаг всторону" и "за чем-то наклонился" . можно прежположить, что :
"случайно подскользнулся" - прмах изза разницы в удаче.
"неожиданно сделал шаг всторону" - как раз изза воспра.
"промах" - изза низкой конц бьющего...

значит, воспр сработал
И не надо говорить , фантом, что сейчас ты не чувствуешь уворотов.
Я рпосто привел пример-факт.


Интересное предположение. надо будет обратить внимание.
_________________
Темный друг лучше светлых двух.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят мы сейчас говорим не про увороты, а о влиянии восприятия на кастование спеллов чьи школы требуют восприятия( некро,целит, прориц, и т.д.) Маг с 16 восприятия ничем не отличается по качеству каста заклов( в школах которые требуют хорошего восприятия) от мага с 10 того же восприятия. В игре в данный момент на урон и качество заклов( требующих восприятия) влияет лишь навык ( мод, инк, кумул) и удача. хотя к этому должно присоединиться восприятие так как в библиотеки конкретно написано- при хорошем воспритятии будет эффективнее использоваться данная школа. админы исправляйте баг, или после обнула в восприятие никто кидать не станет т.к. данный параметр будет совершенно не нужным из за того что никаких плюсов не приносит
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alertino



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуток не в тему.
Ведун на ведьмака.
У него +2 концентрация, у меня +1 восприятие и удача. Остальные статы равны.

Тройной кинжал. навык взят по минимуму (тоесть на 2 навыка больше) , в заначке не раскиданные 2 навыка.

Раз пять из шести "заклинание не получилось".
Противник кинжалом бъёт прилично и часто, иногда пробивает и "сглазом" щит энергетичку 4.

Кадаю два навыка в кумул - не изменилось Ничего.

Вывод: Он бъёт меня кинжалом только из-за конц+2. (причём гримаса кикиморы -3конц. не остужает его пыл).

Моя же восп. +1 ничем не помогает мне. Ни шансом уйти от атаки, ни энергией, ничем.

PS. Однако у него с промахами ставится универсальная сфера, но это из-за малой моды наверное.

Итог - очень хочется уйти в обнул.. Ведуну восприятие оказывается лишним.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zagato



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 40
Откуда: Владивосток, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня концентрация 11, восприятие 12. Вплоть до 4-го уровня в дуэлях я выигрывал почти всегда - в основном из-за того, что слишком часто по мне мазали. Дрался как-то на 5-ом с кудесницей тоже 5-го с восприятием 10, так она по мне попала раз или два за дуэль, я ее сделал практически без потери жизней. Однако на 4-ом и теперь на 3-м уровне промахиваются по мне значительно реже. Таким образом, напрашивается вывод - восприятие действует, пока определенный навык противника (кумуляция, модуляция, инкапсуляция) не достиг определенного уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, они на 4-5 прокачали прорицание?.....
Вот ханкаленок ..... =)
По нему я с конц 17 и уд 20 мажу в половине, если не больше, случаев
Даже когда он не "удачлив", тоисть удача 14....
У него воспр 13...с благом, видимо 15...
все работает....а про школы прорицание и целит - это ошибка библы Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрос писал(а):
Может, они на 4-5 прокачали прорицание?.....
Вот ханкаленок ..... =)
По нему я с конц 17 и уд 20 мажу в половине, если не больше, случаев
Даже когда он не "удачлив", тоисть удача 14....
У него воспр 13...с благом, видимо 15...
все работает....а про школы прорицание и целит - это ошибка библы Laughing Laughing Laughing


в последнем бою я 2файрбола поймал с 14 восприятия.. =)
сам не рад был =)..
но я эта ведну а не маг
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Halloween



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elifas писал(а):
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad иправляйти баг а то кудесники и колдуны раскалдовались +12 удачи. Имея всего 10 воспрятия


Прорицание зависит от концентрации и модуляции, поэтмоу восприятие вообще никаким боков не лежит тута. Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Про100р.
Не, ну щас же все благие....может:
1 ты был без блага, а он из другого боя благо схватил - был с 14 удачи.
2. он с 16 конц, тоитсть 17 при +1.
3. ему любимца кинули =)
4. два фаера =)) а скоьлко было пущенно? ))

грр-х....ну ведь мазать половину ударов с 17 конц и 20 уд ( не устану это повторять, так как , еще раз, аткой перс должен не мазать вообще по тем, у кого ниже 20 уд и 17 воспр - чтото одно ниже - мазать уже не должен) это непрально -)

ЗЫ: а че серв отрубили? нигде не написанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Эрос ты боишься! Ты пробовал когданибуть кастовать на себя Ход , или Любимца при измотах ?? Думаю эфект у этих заклов становится гараздо слабее и не потому , что отнимается восприятие , а из - за концентрации!

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom killer писал(а):
Просто Эрос ты боишься! Ты пробовал когданибуть кастовать на себя Ход , или Любимца при измотах ?? Думаю эфект у этих заклов становится гараздо слабее и не потому , что отнимается восприятие , а из - за концентрации!


Дык там поди разбери.... хотя измот до - 2, вроде не сильно сказываеться, все равно выпадает мой максимальный ход, но реже чем без оного.....а вот что на него влияет, поди разбери.

Эх, где же формулы.... меня особено интересуют щиты и влияние маг параметров
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Grifon



Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 319
Откуда: Ночной дозор города Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перевёртыш 3 уровня с 13 концетрацией и 10быстротой

при оьбкасте когтя и трансформации (я медведь) у меня быстрота 18-19

по мне никто попасть не может

вот и считайте сами
_________________
Мы Светлые, а не святые...(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в обкасте и с благословлением 13 - 14 быстроты 17 удачи и 18 восприятия , а меня тока так фигачат !!!
_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group