Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Восприятие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phantom killer писал(а):
Эрос писал(а):
фантом , сделай модул 100% и отпишись еще раз...
про людбимца и ход.



Я же говорю , когда можно было статы перекинуть тестил , особой разници не было , правдо у меня тогда восприятие вобще 10 было , зато касты гораздо эфективнее работали !

а я говорю, сделай моду 100%!
ЕСТЬ разница - с модой 75% у меня был лучший любимец +9 на 12 ходов. ЛУЧШИЙ. После того как сделал мод 100% - такой любимец стал средним , а мксимум ставится на 15 ходов +11. Доступно?
и спроси у клира - он тож моду 100 делал после перекидки и тоже почуствовал изменения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Upgrave



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче у меня восприятие 13 и до того как статы сбрасывали у меня было 100 в модуляции теперь 70 но разницы никакой. как ход мог кинуть ан +6 на 7 ходов(самый лучший вариант) так и кидаю. хотя изначально собирался делать мага целителя поэтому в концентрацию ничего не кидал а тока в воспр.

у персонажей у которых концентрация выше ход кастуется на большее од и ходов(это факт)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. у меня 12 конц и 11 восп. ход на 15 минут +7 лучший. Видел раз +8 на сколько не помню.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, но факт(по себе и другам), что ход с 13 конц и 17 конц одинаковый.....так что лучше подумайте над статами - можт, стоит кинуть 13 в конц и воспр? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Elifas



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad иправляйти баг а то кудесники и колдуны раскалдовались +12 удачи. Имея всего 10 воспрятия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до зброса статов было 100 модуля , многие это на своей шкуре ощутили Wink Но ход максимум на 10 ходов +7 кастовался , пару раз было на 12 +8 ... Любимец максимум на 11 ходов +9 ...
Так если сказанно , что лучше должно восприятие влиять , так почему не влияет? Сейчас , когда у меня 50% модуля и 18 восприятия(с благословлением) . Яж даже и не уворачиваюсь почти ...

Shocked
_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50% модуля это половина. Так отчего должно сейчас по максимуму колдоваться? С уворотом дело ясное, что дело темное.. с 20 удачи надо пробовать как уворачиваешься от тех чаров, которые любят иногда мазать. Попробуй ослепление кидать.. А пока 100% моды не возьмешь - сложно узнать разброс в плюсах.
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не качаюсь , поэтому долго ждать будите )))
При 20 удачи мажу часто))) Слепота обычно на 2 - 3 хода (-6, -7) , один раз было на 4 хода (-7).

_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Upgrave



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана давайте по другому. У меня есть брызги и есть усыпление всё 3 уровня. Брызгами могу усыпить на 3 хода усыплением на 1-2.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upgrave у меня так же.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вообще это как-то неправильно... я, при создании чара, бросил одно очко на восприятие в ущерб концентрации, специально для допшкол, но тем не менее все заклы из них у меня получаюцца хуже, чем у тех, кто полностью вкладывался в концентрацию... это исправлять надо, ну, или править библиотеку и все школы вешать на концентрацию... Rolling Eyes
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может просто урон зависит от воспра?...
перепутали рпограммеры, бывает..
а то разницы в роуне нет, а брал я концу изначально тчоб сильнее всех бить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lake



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация с восприятием такова- в игре на данный момент оно не играет никакой роли. разве что портит чаров т.к. ироки кладущие в восприятие попросту тратят статы по напрасну. я очень надеюсь, что когда разрабы приедут из отпуска одной из первейших задач будет устранение этого бага. иначе смысла в данном стате просто нет, проще просто тупо ложить в концентрацию и качать модуляцию для хорошей работы хода и любимца. про некромантию говорить не стану т.к. смысл сводится все к тому же исправьте баг. я уже не говорю сколько она жрет энки по сравнению с кудесничеством и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прсто кудес ниче не жрет - без всяких и т.п.
не знаю, не знаю...помнится, както давно вхожу вя в бой с 20 удачи и воспра соответственно 10....визирь мажет через раз, причем ТОЛЬКО с надписью "случайно подскользнелся"...потом довелось поиграть другим персонажем - воспра 12, а удачи при входе в бой 14...
визирь попал тока один удар из 10, причем надписи были как "случайно подскользнулся", так и "за чем-то наклонился", "неожиданно сделал шаг всторону" и "за чем-то наклонился" . можно прежположить, что :
"случайно подскользнулся" - прмах изза разницы в удаче.
"неожиданно сделал шаг всторону" - как раз изза воспра.
"промах" - изза низкой конц бьющего...

значит, воспр сработал
И не надо говорить , фантом, что сейчас ты не чувствуешь уворотов.
Я рпосто привел пример-факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_хочу_доступ_к_форуму



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, тут, кажись, о влиянии восприятия на касты некро, прорица и целительства, ведь в библиотеке написанно, что они зависят от восприятия, но получаецца так, что у меня с восприятием 11 и концентрацией 12 любимец кастуецца максимум на +9 на 12, а у некоторых товарищей, всё, что было кинувших на концентацию, на +11 на 15... вот и скажите, где здесь правда? Rolling Eyes
_________________
фсё получилось... всем пасип за беспокойство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group