Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ИЗМЕНЕНИЕ В РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ ТРИБУНАЛОМ ИНКВИЗИЦИИ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лукичев Александр
Глава Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Инквизиция

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: ИЗМЕНЕНИЕ В РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ ТРИБУНАЛОМ ИНКВИЗИЦИИ Ответить с цитатой

С 12.07.2005 вводится в тестовом режиме снижение максимального срока по приговорам Трибунала Инквизиции. Масимальный срок наказания по делу 12 часов. В списках возможных наказаний присутствует заключение в изолятор.

Анонс: на подходе система наказаний за неигровые нарушения (мат в чате и прочие) вне зависимости от нахождение иного в бою.
_________________
Не место корысти там, где слышен крик о помощи


Последний раз редактировалось: Лукичев Александр (Пн Июл 11, 2005 2:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!ИЗМЕНИЕНИЕ В РАССМОТРЕНИИ ДЕЛ ТРИБУНАЛОМ ИНКВИЗ Ответить с цитатой

Лукичев Александр писал(а):
В списках возможных наказаний присутствует заключение в изолятор.

Анонс: на подходе система наказаний за неигровые нарушения (мат в чате и прочие) вне зависимости от нахождение иного в бою. Idea

Наконец-то! Особенно радует наказание за мат.
Вопрос: наказывать за мат будет бот или Дозорные? И если Дозорные, то отключат ли этого глупого бота?

Иные, без флуда, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лукичев Александр
Глава Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Инквизиция

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И бот и Дозорные и Инквизиция
_________________
Не место корысти там, где слышен крик о помощи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда бота придется серьезно дорабатывать... Ох, сколько в СВ было косяков с этим ботом...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно прочитать весь список наказаний и за что они выдаются?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalwynd



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 3296
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где можно прочитать весь список наказаний и за что они выдаются?

Насколько я понял, здесь последняя версия
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лукичев Александр
Глава Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 100
Откуда: Инквизиция

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сисок наказаний тот же... Просто максимальный срок по делу 12 часов, а суровое наказание - изолятор
_________________
Не место корысти там, где слышен крик о помощи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моритур



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 523
Откуда: Пражский НД, нахъ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я уйду из опер отдела. Рыщешь по всему городу как проклятый ради какого-то отморозка, планируешь операцию, отбиваешься от "защитников", выигрываешь многоходовое мясо и в итоге - ради 12 часов?!?
Вот пускай тогда Спец Отряды Инквизиции и сажают всех.
_________________
Inside My Shell I Wait And Bleed...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотрим два положения, одно - аргумент против, другое - аргумент за.
1. Я, заядлый нарушитель, могу сказать, что 12 часов - на самом деле маленькое наказание..очень маленькое. Вот раньше если давали 48, которые можно было сократить до 24, я нарушал не боясь, так как на 1 день вырубиться из игры за многочисленные нарушения - маленькая плата. А 12 часов..хм, и их тоже можно сократить до 6, сдавшись?...
маловато для "самой жесткой меры"..... вот мое мнение с одной стороны.
НО сейчас БЕТА-ТЕСТ...сейчас нет квестов, особой борьбы за первенство между кланами, то есть в игре только дуэлятся и мясятся.
В такой ситуации потеря нескоьлких часов не грозит никакими игровыми потуреями.
2. А теперь представим релиз...какой-нить глобальный квест за мегаплюшку или гиперарт (не такой временный как посох, а в вечное владение). Квест идет-идет и вдруг - тебя на 12 часов. И достать арт шансов почти ноль, но они есть если квест действительно сложный..
А вот 24 часа вырубят тебя совсем.
Так что, думаю, сокращение срока логично. Хотя есть и аргумент протиы этого...вот мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
don Enrike



Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 436
Откуда: графство Толе

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действительно. К примеру, за нарушение что караються лешением тела или ещё чего, это понятно. Что-то такое мелкое и ладно. Однако если жек сажать в карцер, то сразу на пару дней. Суровое строгое наказание, что бы не думали так, буд то отсидел 12 часиков и опять хулиганить. Раз уж сажать так пусть пару дней там проторчит, потом умней станет и в след раз больше не будет, а если будет то на 4 дня, когда к 10 подбирёться на всё жизнь запомнит, что можно делать а чего нельзя.
_________________
don Enrike Ruis de'Mendalueta graf Tole
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cleverest



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 778
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со сем вышесказанным, но тогда за нападения(в частности договорные 2:1, 3:1, 2:2 и т д) наказывать не очень строго до появления квэстов, а то с одними дуэлями жить скусно Sad
_________________
http://belki.aleksin.net/index.php
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое предложение - нарушение рассматривать как преступление только в том случае, если есть жалоба от потерпевшего.
Поскольку дуэли теперь только 1 на 1 - то как быть старшим уровням?
Подходящего соперника найти очень сложно.
Раньше у меня часто были дуэли против нескольких 3-4 уровней. А теперь - это нарушение. Какое же нарушение, если бой договорной?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жить по закону скучно. Особено старшим уровням. (К светлым не относится, т.к. к их услугам мясо на манежке)

На мой взгляд. За легкие и среднии уменьшить, а за тяжелые оставить так как есть (лучше тоже уменьшить, но на пару часиков).
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Про100р



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1238

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том что Дозор теперь будет требовать максимальную меру по каждому преступлению, а не как раньше 4-6 объединили и в трибунал.
Тогда и Дел будет много.. и волки в клетке =)
_________________
Не надо Ля-Ля...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амрос



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 458
Откуда: Mосквa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимальный срок все уменьшают и уменьшают...
Инквизиция назначает максимальный срок и так только после того как преступлений было совершено штук 5 и желательно с рецедивом. А что бы арестовать нужно потратить порой и пару дней, на розыски, а потом пару часов в мясе для ареста...

Наказание, для многих является сдерживающим фактором. И чем суровее наказание, тем больше раз подумают, перед тем как совершить преступление. Уменьшение сроков наказания, ведет к тому, что количество преступлений в игре возрастет и причем значительно. Сейчас на одного сотрудника НД, по моим примерным подсчетам, приходится порядка 70 - 100 преступников и это только приступников, а на одного преступника всреднем 20 нарушений, удручающие цифры не правда, и это только зарегистрированых преступлений (какой процент зарегистрированных преступлений от всех совершенных?). Насколько я понимаю, по духу игры тяжкие преступления если и не должны являться редкостью, то их не должно совершаться по 100 за 10 минут (цифра на вскидку основанная на моих наблюдениях. хотелось бы узнать статистику?). А теперь возьмем по цифрам; на подачу одного дела в инквизицию из 5 преступлений, тратится всреднем 5 минут, на расмотрение и вынесение срока инквизицией еще 5.. Ну всреднем 10 минут на дело. Ну и считаем пока мы вынесем приговор по 5 преступлениях в мире появится еще 100 преступлений... кхм.. Сизифов труд....

Вообщем мое мнение Rolling Eyes сроки наказний надо увеличивать а не уменьшать.
_________________
"Женщина для меня, наверно, все же, человек."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group