Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Люди, Адепты Света, Слуги Тьмы и Изгои
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foxtrot



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 143
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно не ослаблять благословление, а отменить его в дуэлях, тренировках и задержаниях.
_________________

фанат
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрос



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxtrot писал(а):
Нужно не ослаблять благословление, а отменить его в дуэлях, тренировках и задержаниях.

и групповых боях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Дымка



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо просто снять ограничение на максимальную удачу, и всё...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nosferatoo



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну нововведения вобще заманали Mad Я отверженый при вызове на дуель проклят...а если темный вызовет мну он благославлен!!!Из-за етого я почти не дерусь меня переверта даже маги иногда валят изза благославления.Я же мажу из-за ихней удачи а они каждый второй удар критом бьют.Нечесно както выходит. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ-Духовник



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Орден Тёмный Дух Свободы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nosferatoo писал(а):
Мну нововведения вобще заманали Mad Я отверженый при вызове на дуель проклят...а если темный вызовет мну он благославлен!!!Из-за етого я почти не дерусь меня переверта даже маги иногда валят изза благославления.Я же мажу из-за ихней удачи а они каждый второй удар критом бьют.Нечесно както выходит. Crying or Very sad


Ты выбрал свой путь отверженого... Твои проблемы...
За то ты можешь идти в защиту за кого угодно Razz
_________________
Внемлите чада гласу труб, Тьму восхваляющих!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nosferatoo - мы все умеем читать и белый шрифт...
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nosferatoo



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не выбирал путь отверженого его выбрал мой орден...А покидать орден изза етого не хочетса
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nosferatoo писал(а):
Я не выбирал путь отверженого его выбрал мой орден...А покидать орден изза етого не хочетса

ну теперь мучайся)Тебя спасут тока благи,которые обещают для орденов(если конечно ваш орден зарегят)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nosferatoo



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись Сумеречную звезду зарегят!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кондуктор



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxtrot писал(а):
Нужно не ослаблять благословление, а отменить его в дуэлях, тренировках и задержаниях.


Абсолютно верное замечание!!!! Полностью присоединяюсь! Особенно это актуально в дуэлях. У тёмных при их предложении благословление, а у светлых его нет никогда.
Вот и слышишь порой бред от тёмных, типа - у меня кнопка "принять" не работает Laughing Laughing Laughing .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronnord



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я непонял зачем нужно становиться отверженным если никакого благословления нет? Rolling Eyes
_________________
Имея не ценишь теряя жалеешь
http://ovt.jino-net.ru/
ОВТ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronnord писал(а):
я непонял зачем нужно становиться отверженным если никакого благословления нет? Rolling Eyes

Ну если ты не принимаешь тьму и свет)И хочешь вступить в смешанную) Раз в инквизицию хочешь то терпи)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
na_Shellar



Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 517
Откуда: Киев.
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да к этому нововведению относится.......решил нового чара зделать просто чнловеком побегать......получил 7 левел.и?2 очка навыка.А где те 4 которые при регестрации давали?тоесть ща нубы ущербные?
_________________
бета-мг2-кудес\колдун.
релиз-мг4-кудес\колдун.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Ромитас
ЗАБАНЕН



Зарегистрирован: 05.03.2005
Сообщения: 2066
Откуда: сумрак
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shellar писал(а):
Да к этому нововведению относится.......решил нового чара зделать просто чнловеком побегать......получил 7 левел.и?2 очка навыка.А где те 4 которые при регестрации давали?тоесть ща нубы ущербные?

поиском пользуйся)Спрашивали это и не раз)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....а мне интересно....если я выбрал отверж ...могу я переквалиф....наверное об этом уже спрашивали...но все ж...а то у мня удача постоянно на 2....а один раз вообще на 0....(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group