Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
КЛИЕНТ: вопросы и ошибки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sarbona



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 148
Откуда: Братство света

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочет обновлятся Sad пишет что в Зип
_________________
Страж света
http://www.fiat-lux.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
onore



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так все таки трафик жрет меньше или больше..???а то у меня макстон...чего то большие подозрения что на нем мне бут проще играть.....и дешевле....больно большие цифры перед глазами пляшут от игры отвлекают...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Xаакен-ЧК



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 125
Откуда: Нету дома... Сгрызли...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновились картинки на домашней страничке, очередной апдейт их залил, или еще что-то..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пончъ



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 591

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С клиентом действительно ужираеться меньше трафика, но частые ошибки : Невозможно отобразить страницу и На этой странице произошла ошибка сценария, заставляет садиться за MyIE2
ОС - XP sp1
_________________
ушел в себя. вернусь не скоро. так то.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже раньше писалось, видно руки не дошли:

Когда востановился дома или в первой локации, в которой очутился, минимум энеркии, у меня 14 эн. Невозможно в этой же локации провести к-нить действия (они заморожены, хоть энка уже есть)
Только после смены локации все исправляется
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Beket-kz



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 11
Откуда: Алмата Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!У меня мигнуло электричество когда я играл в дозоры и теперь он говорит что персонаж уже находится в игре!Плиз помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TigerZone
Модератор


Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 636
Откуда: TigerZone

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beket-kz писал(а):
Помогите!У меня мигнуло электричество когда я играл в дозоры и теперь он говорит что персонаж уже находится в игре!Плиз помогите!

подожди 20 минут и снова войди...
_________________
...Мы Короли Среди Пустынь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey Diver



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 371
Откуда: Диптаун

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куча ошибок в здании НД,куда не тыкну,везде кроме склада ошибки выдает,разные.
(Может изза уровня доступа)
_________________
www.livejournal.com/users/grey_diver/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злотников Дмитрий



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня клиент Глючик в бою после каждого хода.... тоесть когда время хода заканчивается и появляются нули то выскакивает сообщение об ошибке...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паве



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в журнале сказано прочитать письмо, а в почтовом ящике писем нет!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KelLy



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после апдейта при попытке просмотреть "свои дома" в бою, т.е. при нажатии на картинку с домиком , выдает ошибку, да и вне боя не показывает место жительства.. вместо этого выдает надпись: [object Object] в осле так же.. значит дело не в клиенте..
ЗЫ или это только у меня? Question
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Xаакен-ЧК



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 125
Откуда: Нету дома... Сгрызли...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, хотелось бы все таки узнавать, что добавляет каждый апдейт..а то уже несколько раз грузит непонятно что..)
_________________
Куниллингус придумали язычники..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрич



Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщения: 608
Откуда: МП ЛенСвет
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загрузки это добавление Новых картинок + обновление системного кода Клиента...



Я себе локально в клиенте Аватар и Значек поменял =) куль...
Смотрим
_________________
-Папа, а КММ в ПИТЕР приедет?
-ТОКА БУЖЕНИНА!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Xаакен-ЧК



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 125
Откуда: Нету дома... Сгрызли...

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрич писал(а):
Загрузки это добавление Новых картинок + обновление системного кода Клиента...


Гениально... А конкретно можно узнать..? Каких картинок, куда код изменен и.т.д.
_________________
Куниллингус придумали язычники..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Bavar



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может добавите кнопочку с выбором время обновления чата и списка иных? А то на малежке список иных постоянно обновляется и невозможно разглядеть Иных... Сделайте кнопочку с обновлением н-р каждые 15-30сек.
_________________
The server is temporarily busy. Try again later.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group