Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"ГЛЮКИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлый странник



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько недоработок, багов, или же я просто не понял что так задеманно:
1. При создании артефактов не уменьшаеться энергия, появляеться список необходимых ингридов, закл и количество используемой энергии, но при создании энергии ен убывает ни капли, так же при подзарядке.
2. Благословление на адептов света не накладываеться когда на них нападают слуги тьмы, последние же видимо его всё же получают ( я в таких боях без благослов, а мои соперники чувствуеться что с ним)
3. Использование арта "пыль илюзий" всегда блокируеться в охотном ряду, если это такая задумка, то хотя бы дайте знать где и в каких районах её можно, а где нельзя использовать.
_________________
Если ты споришь с идиотом, то вероятно то же самое делает и он.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sneick



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 178
Откуда: Солнечная система, слыхали про такую
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлый странник писал(а):
2. Благословление на адептов света не накладываеться когда на них нападают слуги тьмы, последние же видимо его всё же получают ( я в таких боях без благослов, а мои соперники чувствуеться что с ним)
"Это когда как бывает накладывается бывает нет. Sad
_________________
Пр4 +++
Грани Света
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Немайер



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 41
Откуда: Таллин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31415 полоснул когтями Blackblack_Cat
противца неожиданно сделала шаг в сторону и удар не попал в цель
_________________
Талион
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Храбрый портной



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отверженый. и когда вхожу за защиту, у меня вдруг начало появлятся благословление. Это стало после последних изменений примерно час назад. Надеюсь это не глюк Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gameplayer



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В журнале написано:Прочитайте письмо в почтовом ящике (2 опыта).
А у меня там пусто. Если что-меня 2 недели не было.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вайлен



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 3430
Откуда: Чёрная пальмира
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо в инвентаре(по слухам)
_________________
http://community.livejournal.com/flood_warriors/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шило



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Не могу войти во двор Сокольники, 10. Exclamation
Выдает сообщение "Неизвестный способ перемещения"! Shocked

В инвентаре было 8 предметов. попробовал выбросить один - не помогло. Рефреш не помогает. Из сумрака зайти - тоже не получается.

ААААА!! Не хочу быть вечным скитальцем!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gameplayer



Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету. Помогите, плиззз.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_ТемныйОборотень



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайлен
Квест появляется только если ты перерегистрируешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтарецЪ-Духовник



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Орден Тёмный Дух Свободы

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вроде 20% навыков обещали додавать на 6, апе и 5 уровне. А кто нибудь знает, если кто то уже получил 5 уровень до этого исправления, чё делать? Очки то не появляются
_________________
Внемлите чада гласу труб, Тьму восхваляющих!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fluffer



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глючит страшно... периодически подвисаю в какой-нить локации, не могу оттуда выйти... то есть картинка сменяется, когда допустим, выхожу из двора, где вишу, но при попытки телепортнутся, мне сообщают, что я не могу телепортироваться изщ данной локации туда куда хочу, и возвращают во двор...
Сейчас вот допустим облегченный вариант этого глюка: меня не пускает в сумрак... то есть совсем... а по районам бегаю спокойно...
9+ к этому... правые фреймы практически не обновляются... приходится вручную...
в бою выбираю действия, жму применить, мне опять пустой выбор дают... иногда их засчитывают, иногда нет... как повезет...
Сижу под MyIe2 0.9.11
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Not Your Angel



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такой глюк, в обычном режиме,чтобы посмотреть на кол-во очков опыта/денег/лицензий надо всего лишь навести курсор на соответствующий значек. Уменя же последние два дня при наведении на эти значки ровным счетом ничего не происходит Evil or Very Mad ( играю из-под клиента Dozory Game Client Version 1.0.0.7

как это можно исправить?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Cold Soul



Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Re: "ГЛЮКИ" Ответить с цитатой

Добрый день!У меня такая проблема:Я играю за тёмного вампира,и когда у меня начинается бой, то тогда, в разделе физических воздействий на противника, то появляется "полоснуть ногтями" то пропадает,скажите, у вампиров должен быть этот прием в бою, или это "глюк"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изикил



Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу зайти в номер гостиницы "Россия" во втором квесте за тёмных. Всё время возвращает в вестибюль.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spearer



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог боя с недавнего времени глючит. Пропадают целые куски, ходы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group