Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ПРО БАЛАНС ПЕРСОВ (читать всем)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alermo писал(а):
а баланс, как я понимаю, будет достугнут тогда, когда ныть будут все, т.к. одновременно всем всех мочить не получится

с ужасом жду времени когда все будет сбалансировано Laughing Laughing Laughing


скажи, а с кем балансируют перевертов??? с ин\ск

я не понимаю, как можно было увеличить ОД на Рвануть клыками??
5ОД...и что? на 2 слое без ускорения 9ОД, с ускорением 11
и куда эТО?
почему увеличили??
или пр\об опять что ли крайние???
чем это все обосновано?
как играть то?
обнулять?
читаю про ОД, и что? хоть обнуляй хоть нет, как было 9-10 так и будет.. а ОД на заклы все увеличивают и увеличивают...вот те защита пр...
приехали...ОБИДНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....были одни отщипецы...у ним еще одих добавили.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisstar



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вампирам теперь не легче, вампира-бойца уравняли с оборотнем, то же действие выпить крови за 5 од и все, вампиру-магу заклинания конечно оставили, но что толку если энергию все равно взять неоткуда.
_________________
Светлые не умирают... Их убивают темные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hisstar



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прикол был - вампиром шестого уровня, в непреображенном состоянии я пинаясь ногами и руками за ход больше урона наносил чем кусаясь.
_________________
Светлые не умирают... Их убивают темные...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Blood_Fantom



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DarkWizard"]http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=4097&postdays=0&postorder=asc&start=15
школа хорошая но требект доработак.

Как минимум все !заклинания! доступны будут если равномерно качать !заклинания!.

гыыыы...!масло! !маслянное! Laughing обидно...образования у народа никакого Crying or Very sad но вот насчёт того,чтобы увеличить силу оборотням я с тобой совершенно согласен.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как минимум все !заклинания! доступны будут если равномерно качать !заклинания!.



Я рад, что это предложение понятно хоть его автору Twisted Evil

Цитата:
гыыыы...!масло! !маслянное! обидно...образования у народа никакого


У меня складывается обратное впечатление. Автора в печь!

Idea По поводу баланса - ОН наступил, ноют все! Laughing
магам - энку и перст, об/перевертышам см. выше, вампирам высасывание,
Ведьмам и ведьмакам арты не нормальные, Инкубы?! Суккубы?!
Их просто еще в библиотеке не удалили, не знаю такого класса.
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Константин Асланов



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай только первый пост, БРЕД БРЕДОМ. "Увеличьте мне физ атаку", "оборотни мясо" и тд. Типичные выкрики оборотня. Ты книгу вообще читал? Оборотни они и были мясом, сейчас мясо и будут мясом всегда. Захотел играть за мясо - так играй а не ной. Мало того что прокачка до 4 ступени у оборотней в 4 раза быстрей чем у мага так тебе ещё и урон больше подавай? ЧУШЬ!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garish Sky



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 261
Откуда: Odessa, USSR

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Асланов это ты кому?! Если Сове, тогда пиши в женском роде... если мне, так я про то, что нет его родимого, баланса... Но вот Алермо позитив делать начал, обещает пофиксить... наболевшее.
Сейчас бы магов/об/вампиров в порядок привести... и сразу полегчает.

А потом к ним еще и вд/ин подтянуть быб. И все как в сказке будет Wink

З.Ы. Наверное нездорово со стороны смотрится оптимист.
_________________
Иногда небо бывает убийственно ярким
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Константин Асланов



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолжен блин маг 3 ступени быть такой же по силе с оборотнем 3 ступени? ВЫ вообще книгу читали? Оборотни - это боевик иближнего боя, почти самые низ в иерархии. Они мясо. Для них совсем другая роль, никак не с магами тягаться. Не должны быть все классы равны, каждый клас для чегото одного.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я надеюсь чё-нибудь нормальное атакующее у ведунов будет)
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vercon



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти. Я еще тока ведьмак 7 уронвя... но в глаза сразу бросилась разница в первоначальных возможностях у разных класов. Биться с оборотнем/перевертышем, когда он не человек практически не реально... это либо 3ОД тратить на удар ногой (чтоб хотя бы на 1 убавить жизни противнику), а оставшиеся на уворачивание.. либо вообще не биться... Т.е. сразу оборотням дают не слабое преимущество в физике.. но у ведьмака нету заклинаний которые хоть как-то помогали бы... (проклятье???чушь)...
Просто предложение: сделать всех в начале примерно равными... и только на высших уровнях чувствовать существенную разницу в классах...
P.S. Отнюдь не ною... но победить на 7 уровне какого-либо перевертыша (а большинство перевертыши) затруднительно... и просто создам мульта.. а этого убью...хотя этот класс мне нравится больше других.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костыль



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1597
Откуда: из мамы. А она из бабушки. Это уже какая-то матрёшка
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vercon писал(а):
Всем здрасти. Я еще тока ведьмак 7 уронвя... но в глаза сразу бросилась разница в первоначальных возможностях у разных класов. Биться с оборотнем/перевертышем, когда он не человек практически не реально... это либо 3ОД тратить на удар ногой (чтоб хотя бы на 1 убавить жизни противнику), а оставшиеся на уворачивание.. либо вообще не биться... Т.е. сразу оборотням дают не слабое преимущество в физике.. но у ведьмака нету заклинаний которые хоть как-то помогали бы... (проклятье???чушь)...
Просто предложение: сделать всех в начале примерно равными... и только на высших уровнях чувствовать существенную разницу в классах...
P.S. Отнюдь не ною... но победить на 7 уровне какого-либо перевертыша (а большинство перевертыши) затруднительно... и просто создам мульта.. а этого убью...хотя этот класс мне нравится больше других.


так и должно быть! перевёрты потом в большой ж)))). уже на 6ом уровне у ведунов появляется ведьмовский взгляд и перевёрты ничего не могут сделать)))
дерись с магами Wink
_________________
Костыль, вд3
Злобный феечко с отрицанием.
ОЕ - орден единство)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джони



Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 2821

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Константин Асланов"] .....Ты книгу вообще читал? Оборотни они и были мясом, сейчас мясо и будут мясом всегда. Захотел играть за мясо - так играй а не ной. Мало того что прокачка до 4 ступени у оборотней в 4 раза быстрей чем у мага ....

Сейчас оборотни быстро идут на 7, 6, 2, 1. по настояшему тяжелый уровень 3, у магов усыпление. На 5 тяжело, только против кудесов. на 4 не знаю как им, может легко, а может и нет.

В книге вампы и оборотни были мясом, тут ты прав, но в игре такого не будет, по одной простой причине, кто будет играть за ушербный клас?

Поэтому всем даються примерно равные шансы... это в идеале. Но в реальности есть жуткий перекос, т.е. нет баланса. Хотя админы и пытаються его сделать.
_________________
Евгений, см. авик.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ILFA
Модератор


Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 1160
Откуда: Новосибирск, Дневной дозор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё дело в раскаченности персов...кстати а для кого оружие в магазинах лежит? это щас денег нет, а в релизе будут...на 7-м уровне я выносил оборотов при помощи щита мага и кинжала серебрянного, а тогда удары у них по 1 ОД были...
_________________
Nobody is perfect. Nobody's nick is ILFA
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phantom killer



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 371
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ILFA писал(а):
Всё дело в раскаченности персов...кстати а для кого оружие в магазинах лежит? это щас денег нет, а в релизе будут...на 7-м уровне я выносил оборотов при помощи щита мага и кинжала серебрянного, а тогда удары у них по 1 ОД были...





Угу , помню я этот щит мага , за 1од его невозможно было пробить !Правда я тогда(наверное одним из первых) зделал перевёрта с 7од вне сумрака , тоесть пантеру с 14 быстротой ))) Тока зарегил , провёл 2 боя - вынес мг5 и об6 защет преимущества в од. Потом , когда зделали беспридел с ОД оборотом играть перестал ))) Кстати у мну было 2 мульта оборота 4 или мог вынести до 6 магов 4 уровня Wink вот что командная игра значит !
_________________
ДжЕдай Ориона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Бета-тест Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group