Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Временное переселение..
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted писал(а):
в месяц? что ж так мало? и в этом то вся проблема? я не пойму шутки=)
И почему бы не забошлять за старый хост? может и сайт востановить сможем?

Это не наш хост был, так что мы за него плотить не может (я точно незнаю) По сайту все к Алексу, с дизом попробую разрулить....но с 30-50 баксами будет намного легче))
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы имеем на текущий момент!

Вообщем насчет диза. Его должен делать сторонний дизайнер...
У кого есть связи в этой области? У меня есть вариант за 200$ у знакомого дизайнера. Вообще цена высокая, но это дешевле чем заазывать у студии. И надежнее чем заказывать у совершенно постороннего диза.
Соответственно надо сбрасываться. Кто ещё жив? Я, немайер, другой, хам. Инф тоже будет помогать Smile

Теперь насчет хоста. По мылу тот хостер не ответил, инф ему должен позвонить. Новый хост - 5$/месяц на rbc. Думая за такой суммой проблемы не встанет. Далее новый домен 25$/год. Хотя если денег не хватит можно взять и в зоне .info. Или более дешевых вплоть до бесплатных com.ru Smile

И сайт. Программеров двое - я и немайер. Если не восстановим старый, будем заново делать. Кстати есть неплохой вариант - http://sbuilder.ru стартовой версии. У обзора (cmsobzor.ru) с ним особые счеты и они должны мне одну копию системы бесплатно Smile. Все модули старших версий естессно есть у меня как у ведущего разработчика обзора Smile

P.S. У кого есть предложения - высказываемся. В основном по тому кто сколько может сбросить и как можно уменьшить суммы Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в переводе денег...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxey писал(а):

Вообщем насчет диза. Его должен делать сторонний дизайнер...
У кого есть связи в этой области? У меня есть вариант за 200$ у знакомого дизайнера.


Я думаю тот кто нам рисовал дизайн (старый) с радостью нарисует за 20-40 баксов (возможно и дешевле) Или можно старый восстановить проктически бесплатно...появиться в сети, я поговорю с ним
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XAM



Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 504
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты диз ВТ видел?! Наш диз по сровнению с их дизайном просто......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платить огромные деньги ради того что бы только переплюнуть их дизайн я не готов
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dayl



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 71
Откуда: Деревенька Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, если вопрос уже стоит так... Баксов 30 для начала скинуть готов. Вопрос только каким образом. Что же до дизайна, то чем вас не устраивал старый? По-моему, он был весьма неплох. В конце концов, контент в данном случае мне кажется куда более важной проблемой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Другой



Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 3803
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен Wink Тем более у ВТ и не такой ужи и суперский дизайн
_________________
Поддержи флешмоб http://game.dozory.ru/cgi-bin/delmult.cgi
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон еше раз скажите плизз...и код...и чево спросить=)
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Alexxey



Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1247

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне кажется отпала нужда. У меня есть наш старый диз Smile

Кстати, дизайн теперь нам будут делать за 100-150$ (я думаю сведу именно к 100$ Wink )

В пятницу обсуждаем все наши дела
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Братство Талион Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group