Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
К темным взываю!
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: К темным взываю! Ответить с цитатой

В общем я обращаюсь к Темным - Вы становитесь Черными..... задумайесь над этим.

Я никак не возьму в толк, зачем нападать толпой?

Мне непонятна позиция Темных..... если это мечта о доминировании, то она абсурдна.

Если это экспорубство, то очень глупо.... опыт дают пропорционально жизни противника, и если влезет толпа, и убьет меня - то опыт получат либо все понемножку (если все ударят), либо только тот кто меня убьет сразу (обычно это обормоты с их быстротой) - остальные нифига не получат.

И смысл тогда нападать толпой?

А потом удивляются что светлые не учавствуют в потасовках, и сдаются на первом ходу....

Модераторы - если я темой ошибся, перенесите куда хотите.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trankvilizator



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 1988
Откуда: из больницы
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э-э-э... про себя скажу, я опыт получаю только в боях т потасовках, тк кудес 5 в дуели выиграет разве что у 6 левела или, мб, ведуна.
потому и лезу=)
_________________
Flooder's back....
( Stop fear | Trank's here )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
na_Wiser



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: К темным взываю! Ответить с цитатой

Кармопонижатель писал(а):
И смысл тогда нападать толпой?


Ну а что здесь непонятного? Если даже сдашься сразу - темные все равно экспу получат. Косметику поколдуют на себя. Сферы, щиты.
Риска - ноль. Экспы - далеко не ноль.

Вот если бы светлый сдавалься на первом ходу, а темным экспы - ноль давали - тогда это все прекратилось бы.
(но это все мечты, мечты)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Re: К темным взываю! Ответить с цитатой

Wiser писал(а):
Ну а что здесь непонятного? Если даже сдашься сразу - темные все равно экспу получат. Косметику поколдуют на себя. Сферы, щиты.
Риска - ноль. Экспы - далеко не ноль.

Вот если бы светлый сдавалься на первом ходу, а темным экспы - ноль давали - тогда это все прекратилось бы.
(но это все мечты, мечты)


Это вы, извините, в какую игру играете? Лично я когда сдаюсь на первом или даже на втором ходу - никто не получает ни копейки опыта за меня... И всё равно лезут.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да из-за экспы, из-за экспы все) Если бой длинный получается - много светлых заходит и свет проигрывает, то всем понемногу будет) А так вообще не достанется)) Потому сейчас темного и качать раза в 2 быстрее..
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wiser



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: К темным взываю! Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Это вы, извините, в какую игру играете? Лично я когда сдаюсь на первом или даже на втором ходу - никто не получает ни копейки опыта за меня... И всё равно лезут.


Когда на меня нападали - я помню темные обкастовывались и получали опыт. Правда мало - но все же. Для 6 ур - нормально.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: К темным взываю! Ответить с цитатой

Wiser писал(а):

Когда на меня нападали - я помню темные обкастовывались и получали опыт. Правда мало - но все же. Для 6 ур - нормально.


Это было давно и неправда. Недели три уже как прикрыли эту халявую. Wink
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wiser



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: К темным взываю! Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Это было давно и неправда. Недели три уже как прикрыли эту халявую. Wink

Ну тогда я вообще не понимаю - зачем им нападать на низкие уровни - по инерции что-ли? Обычно ведь все сдаються.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clir



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а иногда и подмога залетает)
_________________
http://mossvet.org.ru/
Освещаем улицы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
na_Wiser



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clir писал(а):
а иногда и подмога залетает)

Да это правда. На меня недавно напали двое из сумрака. Ну я подумал - я в реале - шансов нет. Сдался. А тут за меня переверт заходит! Блин - у меня инет паршивый не вывел он чат когда нужно. Я б на переверта зондирование поставил. Мы бы их порвали.
Вот такая блин грустная история.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mebius_FF



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Кармопонижатель
Я бы и не лез в потасовки вообще, и обычно стараюсь заходить лишь тогда когда у светлых в бою перевес. А вообще я хочу нормально дуэлиться, но когда на дуэль соглашается один иной из в лучшем случае десяти - это напрягает - просто сидеть в инете и трафик отнюдь не дешевый прожигать Sad
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mebius_FF писал(а):
Я бы и не лез в потасовки вообще, и обычно стараюсь заходить лишь тогда когда у светлых в бою перевес. А вообще я хочу нормально дуэлиться, но когда на дуэль соглашается один иной из в лучшем случае десяти...

Аналогичные проблемы. Светлые готовы дуэлиться только тогда, когда 100% уверены в победе (вспомнился недавний разговор с одним светлым, дозорным, где он объяснял, что предпочитает дуэли где можно быстро получить много экспы... и по этой причине со мной ему драться неинтересно).
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Аналогичные проблемы. Светлые готовы дуэлиться только тогда, когда 100% уверены в победе (вспомнился недавний разговор с одним светлым, дозорным, где он объяснял, что предпочитает дуэли где можно быстро получить много экспы... и по этой причине со мной ему драться неинтересно).


Не, ну всем давно известно - все добряки и альтруисты пошли в тёмные. На таганке просто-таки остаждают меня просьбами. Мол не желаете ли, уважаемый Заяц, дуэльку выиграть?
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1354

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaiats_2k писал(а):
Не, ну всем давно известно - все добряки и альтруисты пошли в тёмные. На таганке просто-таки остаждают меня просьбами. Мол не желаете ли, уважаемый Заяц, дуэльку выиграть?

Достал уже на себя разговор переводить. Ты что, единственный светлый во всей игре?

PS. Сорри за флуд)
_________________
Дождь не может идти вечно... Но умершей все равно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кармопонижатель



Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 502
Откуда: Москва, МЭИ-ТУ
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я эту тему создал не для того, чтобы пожаловаться как мне плохо, а для того чтобы темные задумались.... а есть ли смысл нападать толпой?

Честно скажу - мне это не дает играть..... вышел из дома, напала толпа, даже если много светлых в локации, пока я их позову, меня уже вынесли и бой кончился. И какой мне интерес играть?

Я возможно плохо себе представляю себе смысл этой игры - об этом точно знают разработчики, но пока они молчат - в чем суть игры?

По мне, смысл игры не в "Темные глумятся над наивными феечками" и не в "Какая сторона соберет больше участников в данной локации".

По мне смысл игры - это чтобы игра была интересна для всех, чтобы все от процесса получали удовольствие.
_________________
МИД, Второй Хранитель Ордена "Духи Айнуров"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group