Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Претензии к Ночному Дозору
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaiats_2k



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 5271
Откуда: терновый куст
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Силин писал(а):
ILFA, получается, что в принципе никто не знает за что наказывают Иных, точно?


Именно. Всем Известный Оптимист обещал написать о системе наказаний на _этой_ неделе. Так что включайте секундомеры.
_________________
{мг2, chaotic good} Вдруг завтра в бой, а я уставший!?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто зверюга



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: из психУшки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18:09 Архангел Тираель: >[Zegna] дочка,не хлюпай носиком,высморкайся и от соски избавься,тогда и поговорим)))

мне вот как-то не очень приятно, что младшие дозорные позволяют себе такие высказывания... прошу снять с Архангел Тираель полномочия дозорного...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CEHЯ



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 283
Откуда: Московское отделение "Братства Света"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
18:09 Архангел Тираель: >[Zegna] дочка,не хлюпай носиком,высморкайся и от соски избавься,тогда и поговорим)))

как и ожидалось - началось...
_________________
"Братство Света"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто зверюга



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: из психУшки

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Grivus: кто хочет денег??
22:15 Просто зверюга: грр-х >[General Grivus] я хочу))
22:16 General Grivus: >[Просто зверюга] >[Loki MD] я их даю за победы!!!
22:17 Просто зверюга: грр-х >[General Grivus] по сколько за победу??
22:17 General Grivus: >[Просто зверюга] >[Loki MD] я не смогу с вами драться!
22:18 Просто зверюга: грр-х >[General Grivus] почему??
22:18 General Grivus: >[Просто зверюга] я светлый адепт!
22:22 General Grivus: >[Францисканец] >[Soulblighter] я побеждаю вас по 1 разу в дуэле, а потом 100 рублей каждому!!!

Младшие дозорные вроде пример для подражания должны подавать.. а они так отжигают))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keller



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Почему значка лишили? Ответить с цитатой

Я иной, светлый, Keller. Я состоял в дозоре, был Младшими дозорным. Я исправно следил за нарушениями, нападениями, реморализациями, и наказывал преступников. Пока сегодня (29.03.06. в 12 часов.) иной Olrin, Старший дозорный, не лишил меня значка. Он обосновал это действие тем, что я, якобы, не выполнил своих обязонностей (не вошёл в массовый бой за светлых). Но на самом деле всё было подругому. Как только наподение совершилось, я сразу вошёл в сумрак, и наказал нескольких Иных, напавших и вошедших в нападение. После этого я хотел войти в бой, но увиди, что за защиту иных зашло в 2 раза больше, и было несколько иных на 2-ом слою. В атаке же было несколько Иных 6-ого уровня силы и один иной 3-его, и то, на следующий ход его убили. Olrin сказал мне назвать некоторые статьи Кодекса, но я находился в дуэле. По окончанию дуэли, я спросил у Olrinа, какие статьи мне надо назвать, на что он мне ответил, что лишает меня значка за незнание мною обязонностей и их невыполнения. На мои объяснения не отреагировал, и сказал, что вопрос исчерпан.
P.S. Лишён значка был только я, хотя за защиту не пошло большенство Младших дощорных. Вот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селедар
Глава НД


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: Почему значка лишили? Ответить с цитатой

Keller писал(а):
Я иной, светлый, Keller. Я состоял в дозоре, был Младшими дозорным. Я исправно следил за нарушениями, нападениями, реморализациями, и наказывал преступников. Пока сегодня (29.03.06. в 12 часов.) иной Olrin, Старший дозорный, не лишил меня значка. Он обосновал это действие тем, что я, якобы, не выполнил своих обязонностей (не вошёл в массовый бой за светлых). Но на самом деле всё было подругому. Как только наподение совершилось, я сразу вошёл в сумрак, и наказал нескольких Иных, напавших и вошедших в нападение. После этого я хотел войти в бой, но увиди, что за защиту иных зашло в 2 раза больше, и было несколько иных на 2-ом слою. В атаке же было несколько Иных 6-ого уровня силы и один иной 3-его, и то, на следующий ход его убили. Olrin сказал мне назвать некоторые статьи Кодекса, но я находился в дуэле. По окончанию дуэли, я спросил у Olrinа, какие статьи мне надо назвать, на что он мне ответил, что лишает меня значка за незнание мною обязонностей и их невыполнения. На мои объяснения не отреагировал, и сказал, что вопрос исчерпан.
P.S. Лишён значка был только я, хотя за защиту не пошло большенство Младших дощорных. Вот.


я принимаю вашу претензию, в ближайшее время дам ответ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селедар
Глава НД


Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Keller, свяжитесь со мной. Моя ICQ в профиле.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша ЗЛОЙ



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: Юр. отдел ОПГ "Нехорошие БЯКИ"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11:42 Алёшер: >[Killah Boo] >[Опытный Хрыч] Дракон Квестовый -Где??
11:42 КОЛДУН ЛЮБИМЧИК: >[Killah Boo] раньше на форуме а сейчас незнаю а вооще че ты интересуешься у меня? у дона спроси он лучше знает)))
11:42 икс-бомж: >[Killah Boo] не бивай его!! он один осталься, его разводить нато!!!
11:42 Killah Boo: >[Алёшер] на лосином
11:42 Revival: >[Killah Boo] жжошь ))
11:43 Killah Boo: >[икс-бомж] а с кем его спаривать?
11:43 Опытный Хрыч: >[Алёшер] в Кримле паставили, тока он сидид на 5-ам слое, даже Визя ни убил иво...тагшо даж ни лезь туда
11:43 икс-бомж: >[Killah Boo] не читай книгу, умным станешь!!!
11:43 Killah Boo: >[КОЛДУН ЛЮБИМЧИК] у тебя есть древняя книга?
11:43 КОЛДУН ЛЮБИМЧИК: >[Killah Boo] откуда?
11:43 Killah Boo: >[Алёшер] что может быть конкретнее - на лосином острове дракон, ево нада убидь
11:43 икс-бомж: >[Killah Boo] я не буду тебя ограничивать, спаривай его с кем хочешь ))
11:43 Killah Boo: >[ПравоТворец] есть костыли и кресло-каталка, не подойдет?
11:44 Killah Boo: >[Satori] нужен донор для разведения драконов, пойдешь?
11:44 Speaker: наложил молчанку на Killah Boo за [Реклама] на [1440] минут

Поставлена молчанка за нормальное сообщение в чате
Мало того жутко необоснованое время молчанки


Далее последовало еще одно необоснованое наказание


12:09 Саша ЗЛОЙ: >[Speaker] За неправоправные действия логи и скрины уходят в инквизицыю.... "12:07 Drfly: ПРОДАМ ЗУБ МЕРТВЕЦА, КРАПИВУ, ЖАБУ, МЕТЛУ,ОЖЕРЕЛЬЕ СЕРЕБРЯНОЕ" Вот это реклама
12:10 Саша ЗЛОЙ: >[Speaker] Молчанку снимишь.....???? Логи никуда не пойдут.... Или значок нахрен не нужен.... ????
12:11 Саша ЗЛОЙ: >[Speaker] Которая была наложена на Killah... И не надо путать хер с морковкой...
12:13 Саша ЗЛОЙ: >[Speaker] и еще !!! АЛЁШЕР - НЕ НОВИЧОК!!! И нехера парить мозги...... Отличить обман от стеба... Каким это образом......

Все это было сказано в приват а не в общий чат... (скриншоты имеются)

12:13 Speaker: наложил молчанку на Саша ЗЛОЙ за [Оскорбления/Недостойное поведение] на [5] минут

12:13 Speaker: >[Саша ЗЛОЙ] упокойся пожалуйста. и со мной так ненадо разговаривать

Модератор не имеет право накладывать молчанку за сообщения в привате...

Все скриншоты имеются... и могут быть предоставлены...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ЗЛОЙ, модератор имеет право накладывать молчанку за сообщения в приват.

P.S. Жалуйтесь в Инквизицию.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group