Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Претензии к Ночному Дозору
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apple



Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 153
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Претензии к Ночному Дозору Ответить с цитатой

Все жалобы сюды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МалаК



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 222
Откуда: Эния-Закалдованый лес

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему меня поставили в отказники на вступление в ночной дозор?я считаю это не справедливо Evil or Very Mad !!!!!!!!!!!!
_________________
вм5,120,315...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12:58 Прибыл еще один узник. Встречайте, Stanislav! Арест выполнен дозорным Логан
По какой причине меня посадил Логан в изолятор сроком на 1 (один) час?

Ввиду необоснованости ареста прошу приговорить НД Логан к 1 (одному) месяцу отстранения от должности согласно статьям 23 (пп В и Г), 24, 36, 40 Положения Договора о правонарушениях и преступлениях.
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
Ввиду необоснованости ареста прошу приговорить НД Логан к 1 (одному) месяцу отстранения от должности согласно статьям 23 (пп В и Г), 24, 36, 40 Положения Договора о правонарушениях и преступлениях.

Стоп-стоп! О обоснованности/необоснованности действий сотрудника Ночного Дозора Логана судить не вам. ExclamationТакже согласно статье 36 "Положения Договора о правонарушениях и преступлениях" виновник, если следствием будет доказана его вина, наказывается отстранением от должности сроком от 1 недели до 1 месяца.
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanislav
Судья Трибунала Инквизиции


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 2167
Откуда: Московский Сумрак

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
отстранением от должности сроком от 1 недели до 1 месяца.

Однако согласно статье 24 "Положения Договора о правонарушениях и преступлениях" при совершении преступления при наличии отягчающих обстоятельств назначается наиболее строгий вид наказания.
О необоснованости действий Ночного Дозорного Логана можно также судить по той причине, что Ночной Дозорный Логан не предьявил обвинения до ареста. Также обвинение не было предьявлено, после моего заключения в Изолятор.
_________________
Закон есть высшая наука
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Логан



Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 280
Откуда: Germany
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои уважаемые темные друзья, если у вас есть притензии по поводу вашего ареста обращайтесь к Дневному Дозору, они обязаны по вашей просьбе связатся с руководством НД и выяснить законность наложенного ареста.
В свою очередь, по поводу наказаний примененных лично мной, спешу вас заверить что еще ниодного игрока не отправил в Изолятор не имея на руках доказательств его вины. Сначала мной регестрируется нарушение, затем производится арест. Так что будьте уверенны, просто так я не расхаживаю по районам и не арестовываю темных.

Лично AGRуше, я тя тоже очень люблю Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Hardy4



Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть претензия. Оперативности 0. Обратился сегодня к дозорному НД, а он просто проигнорировал обращение и ушел, зато дозорный ДД в другом случае прибыл тут же и арестовал светлого.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightGirl
Модератор


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1114
Откуда: Москва, Лампочка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hardy писал(а):
У меня есть претензия. Оперативности 0. Обратился сегодня к дозорному НД, а он просто проигнорировал обращение и ушел.


Скрины, логи и ники пожалуйста. И желательно на мыло Дозора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fremder



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 11:46 pm    Заголовок сообщения: ne soglasen Ответить с цитатой

bil arestown loganom posle 24:00 w kitai-gorode, toest gruppowie boi bili razresheni! swedeteli bili ultra lights i tevoin. arest bil ne sakzionirowannim! o gruppowoi dueli (myase) bilo preduprejdeno. Proshu razobratsya i nakazat dozornogo logana!

nick w igre: fremder

P.S. a to poluchaersya chto dozory mogut tworit wse chto hotyat ne smotrya na zakon! chto ne prawilno
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fremder



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: prodoljenie Ответить с цитатой

skladiwaetsya u menya wpechetlenie chto etot top nikto ne chitaet,a sozdan on tolko dlya otwoda glaz, tak tipa pishite pishite....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fremder



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логан писал(а):
Мои уважаемые темные друзья, если у вас есть притензии по поводу вашего ареста обращайтесь к Дневному Дозору, они обязаны по вашей просьбе связатся с руководством НД и выяснить законность наложенного ареста.
В свою очередь, по поводу наказаний примененных лично мной, спешу вас заверить что еще ниодного игрока не отправил в Изолятор не имея на руках доказательств его вины. Сначала мной регестрируется нарушение, затем производится арест. Так что будьте уверенны, просто так я не расхаживаю по районам и не арестовываю темных.

Лично AGRуше, я тя тоже очень люблю Smile


ist nicht wahr!!!!!

DRIVE: Просьба писать по-русски и чтоб пост содержал информацию!
С ув., Драйв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FenixXx



Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот че за чушь меня посадили на 3 часа и он сказал типо групповое нападение, это вообще полная тупость, и вообще этот бой был чисто для мяса! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалаК



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 222
Откуда: Эния-Закалдованый лес

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня,примерно в 10:30,мне по аське,от члена союза,пришло сообщение о помощи,на него напал без предупреждения маг его же уровня,но у PITHONа было мало энергии,когда я пришел и вмешался в бой на стороне pithona,против нас зашли еще два человека 4-го уровня,и мы не смогли устоять...
Моя жалоба заключается в том что сотдрудник НД Lazer_blade все это время стоял,смторел и говорил:А что,по-моему все нормально....
Примите пожалуста меры....
_________________
вм5,120,315...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сторож



Зарегистрирован: 25.03.2005
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12:49 Прибыл еще один узник. Встречайте, Сторож! Арест выполнен дозорным Лукичев Александр

Хотелось бы узнать за что? Я в боях никаких не был, ни на кого не нападал.. Зашел в игру, вышел на улицу - арестовали... Прошу обьяснить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cleverest



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 778
Откуда: Питер
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Жалоба Ответить с цитатой

НД прошу разобраться в путанице связанной с вампиром под ником "Славик" 4ур, который ходит под моим ником "Cleverest" и шакалит, в частности 30.04.2005 убил светлого из НД Лукичива Александра, за что тот посадил меня на 3ч в тюрьму Инквизиции, а также хочу обратить внимание что я маг, 6ур!!! Прошу, чтобы "Славик" понёс в качестве наказания не только свои положенные 3ч, но и 3ч которые я отсидел за него.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Ночной Дозор vs Дневной Дозор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group