Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Прочтите этот топик, перед тем как создать новую тему

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амрос



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 458
Откуда: Mосквa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Прочтите этот топик, перед тем как создать новую тему Ответить с цитатой

Перед тем как создать новую тему сначала прочтите FAQ этот топик.
Если вы хотите сообщить о ошибке в игре вам сюда.
Если вы хотите пофлудить Wink вам сюда.

Если при регистрации вам не пришел линк на активацию, обратитесь по адресу contacts@dozory.ru
_________________
"Женщина для меня, наверно, все же, человек."
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дара
Модератор


Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 305
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2005 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое дополнение по просьбам трудящихся.
Если вы создали тему в этом форуме, а теперь не можете её найти:
- поищите в соседних форумах. Заодно узнаете о их существовании. Smile
- загляните в Курилку и поблагодарите товарищей, которые в вашей теме нафлудили Smile
- проверьте личные сообщения. Если вы задали вопрос, ответ на который общеизвествен или находится в некой другой теме, скорее всего я направила вам сообщение с указанием ответа или линка на похожую тему. Ваше сообщение в этом форуме удалено, чтобы не засорять пространство закрытыми темами.

Если вы не можете проверить личные сообщения потому, что не потрудились зарегистрироваться на форуме прежде, чем разместить сообщение, то вы сами себе злобный буратино. Ищите ответ сами Smile
_________________
<i>Если б я хотела врагов - кто бы мне посмел отказать?</i>
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group