Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Досье Иных. Реальные доказательства существования Иных.
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
na_NinziA



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Досье Иных. Реальные доказательства существования Иных. Ответить с цитатой

Привет, я предлагаю всем, у кого есть какие-то доказательства о существование иных, рассказать нам о них может мы все-так придем к выводу, существуют ли они на самом деле.

Приведу один случай. Однажды,а точнее 12 января 2000 года я шел по родному городу Химки, передо мной шел мужичок. Он завернул за угол, я отставал от него шагов на шесть, когда я зашел за угол он был на другой стороне сугроба, никаких следов на снегу небыло (снег прошел мину 50 назад). А чтобы обойти сугроб мне потребовлось минуты четыре, я не приувиличиваю.
Вот и думайте сами.

Конечно бред,но если у вас есть более веские и правдоподобные доказательства пишите.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumrak



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: 3-я планета от Солнца

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за глупый вопрос: "Есть ли Иные?"
Ты хочешь сказать что я не существую?
_________________
Ночной дозор!
Выйти из Сумрака!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светёныш



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NinziA, знаю двух людей, у которых были похожие ситуации.
Да и у меня, в общем-то, была примерная "ситуэйшен"!
Было это в Новогиреево, году в 98-99, играли в казаки-разбойники вокруг дома (в форме "П"). Мы, я и еще одна девчонка, бежали за мальчишкой, из другой команды соотв.. Дальше этот мальчишка забегает за угол, во внутренний двор (внутренность "П"), нас он обгонял шагов на 10-15, следом, через какой-то промежуток времени, туда заворачиваем мы. Заворачиваем и, что самое главное, никого не видим... Прятаться было негде: подъезды на другой стороне, подвалы закрыты, в сугроб не залезешь Confused - лето, на площадке тоже залезть особо некуда, а пробежать через такой двор за несколько секунд никто не сможет, даже супер-пупер бегун.
Вот такая история... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Светёныш (Вт Авг 10, 2004 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veterok
Администратор сайта


Зарегистрирован: 14.07.2004
Сообщения: 2725
Откуда: Дозоры

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа...
все эти байки да рассказы фигня. Вот если бы съемки на видиокамеру... или хотя бы на худой конец фотографии... А еще лучше засекреченные материалы КГБ или ФСБ...
_________________
У вас есть проблема? С удовольствием помогу
contacts@dozory.ru
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вал



Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не бред.. я думаю что у каждого есть что то вроде вещих снов и.т.п. Просто нужно изучать себя... Но для этого надо "верить" ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начинаюший



Зарегистрирован: 01.08.2004
Сообщения: 10
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ что за вопросы Иные есть, и это каждый из нас.... %)
зайдите на любой маг форум и начитайтесь практик, по практикуйте их и всё вы не такой как все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светёныш



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 34
Откуда: Москва, НД

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
аааа...
все эти байки да рассказы фигня.

Не веришь - не надо...

Veterok писал(а):
Вот если бы съемки на видиокамеру... или хотя бы на худой конец фотографии... А еще лучше засекреченные материалы КГБ или ФСБ...

Ага надо носить каждый день с собой камеру, чтобы, если что, сразу заснять! Гениально!!! Exclamation А уж особенно мне надо было иметь её при себе в 8-то лет Cool


Последний раз редактировалось: Светёныш (Вт Авг 10, 2004 11:29 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисия



Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 7
Откуда: Волгоград, Dневной DоZор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
Вот если бы съемки на видиокамеру... или хотя бы на худой конец фотографии... А еще лучше засекреченные материалы КГБ или ФСБ...

Хм, а это мысль! У меня же на мобилке и фотик, и камера! Надо бы походить по улицам просто так, понаблюдать, может, чего и замечу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drakan



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 9:32 am    Заголовок сообщения: досье иных.реальные доказательства существовании иных Ответить с цитатой

дану фуфло все это полное Exclamation Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord ProPheT



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!
я нашел самое правдивое доказательство существования иных...
оно даже зафиксировано!! наша милиция о них знает...
почитайте ПДД =)))

вот пример :

Цитата:

1. Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в ГИБДД МВД РФ или иных органах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veterok писал(а):
аааа...
все эти байки да рассказы фигня. Вот если бы съемки на видиокамеру... или хотя бы на худой конец фотографии... А еще лучше засекреченные материалы КГБ или ФСБ...



Да, но боюсь ты эти материалы не сможешь достать, а они существуют в этом сомнений нет, ведь всё просто так ниоткуда не берётся, всё имеет под собой почву.....
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Это не бред.. я думаю что у каждого есть что то вроде вещих снов и.т.п. Просто нужно изучать себя... Но для этого надо "верить" ))



Изучать себя необходимо, только мало кто за это берётся, и в большинстве случаев человек просто остаётся в неведении, лишь переполнив себя сплошными догадками...
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаюший писал(а):
Народ что за вопросы Иные есть, и это каждый из нас.... %)
зайдите на любой маг форум и начитайтесь практик, по практикуйте их и всё вы не такой как все....



Не правда, ты можешь хоть все заклинания наизусть выучить, вот только применить их без необходимой силы ты не сможешь, так что иным таким способом ты вряд ли станешь, необходимо уметь мыслитьб и управлять своими силами, а так ты просто обыденность.........и ничего более....
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astrata



Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 571
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiZi писал(а):
ой бредовая тема. ой в не той ветке. ой стыдно должно быть......


Ну почему бредовая, вполне логичная для данного мероприятия (я имею ввиду обсуждение тем)...........
_________________
Ты так глубоко заблуждаешься...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирилл ReK



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 26
Откуда: г. Ржев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте уважаемые иные! Wink
Хочу вам сказать что и со мной бывают непонятные случаи по крайней мере я сам объянить их немогу. 1) Это я замечал уже много лет иногда к выставленной мною руке притягивались на небольшое расстояние различне предметы. 2) Совсем недавно я просто лежал на диване вдруг резко посмотрел на телефон и подумал что сейчас позвонят мои друзья так и произошло! 3) Тоже случай произошол несколько дней назад. мы с друзьями просто сидели. я закрыл глаза и просто так сидел даже не очем недумал. и вдруг один из них спросил а где Кирилл (я) я тут же открыл глаза и он меня увидел хотя стоял прямо передо мной!
Я конечно нехочу сказать типа вот я такой крутой я иной а вы там такие сикие, я просто хочу понять что это со мной творится!
во время происхождение всего выше описанного я даже и незнал о существовании Лукьяненко и его книг. если кто может пожалуйста объясните мне что это такое! тока пожалуйста без насмешек, я рассказал то что действительно было!
_________________
Главное баланс между тьмой и светом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group