Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Зависимость свойств артов от ЛЕВЕЛА, статов и создателя
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. разделяемся на богатых вд/вк - так называемых Артоварильщиков, и бедных - дуэлянтов-неудачников! Mr. Green
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чароплет Сергей



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 287
Откуда: Харьков
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте внимательнее - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18716
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим на секунду, что у нас уже есть НМС.

Где взять деньги на ингры?
Отсюда и появляются "Артоварильщиков" с инграми из ЛВ и бедные - дуэлянты-неудачники без ингров из ЛВ.

Счастье будет только при НЭС или тем что было раньше: 10000 за ур. и 3000 за ап. (Кажестся именно так выдавались деньги в бете) Arrow
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kgregory



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 300

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открою вам секрет - для создания артов необязательно иметь много денег. Многие Иные просто обращаются для создания артов к знакомому ведуну.
так что - заводите знакомства, общайтесь, и будет вам счастье))
Кстати - кто меня ещё не знает - можете обращаться за созданием артов ко мне)) моя ася доступна.
_________________
настанет день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kgregory, а для себя? Wink На одном "попрошайничестве" далеко не уедешь! Мне вот, например, и самой хочется все прелести моего класса использовать, а не только знакомым арты варить... Smile
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kgregory



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 300

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для себя - спекулируй на бирже)) взяла амуль, купила за 330-350, выставила за 400... или какой нить другой ингрид ....
крутись )) и будет тебе счастье. Бывают моменты, когда и коготь можно за 777 купить...
_________________
настанет день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушли от темы...
А будет ли, например Зеркало Эрота, сваренное вд 3-2-1 ур., очаровывать на большее кол-во ходов, чем сейчас и, чем сваренное 5-4 ур?
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брат
Модератор


Зарегистрирован: 24.08.2004
Сообщения: 1082
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1,ну, этого, уважаемая вам никто не скажет...все методом проб и ошибок Razz Rolling Eyes


А не скажут вам еще и потому, что никто кроме Админов этого не знает. А они - не скажут ))
_________________
Я тут играю злого модератора...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат, как у нас все засекречено! Smile
Жаль, что не скажут, интересно ведь КАК именно уровень и статы влиять будут... А в Некро это уже тестят?
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kgregory



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 300

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в некро амули 3х видов...
1. Старого образца - работали так себе.
2. Нового образца (с указанием производителя) = хорошо работали(у меня макс. на +120 было)
3. Амулеты Пузырек с кровью (kgregory) - 1 заряд - работали вообще супер))
меньше +40 не было. Максимум - так же 120.
_________________
настанет день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kgregory, Пункт 3. поясни, пожалуйста..., чем от п.2 отличается, тем что тобой сварен? Embarassed
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, где-то была уже такая тема "Ведуны коммерческий класс". Да, в бою без артов будет сложно, а сейчас что - легко? Не знаю, как там у 2-х уровней, а мне и сейчас в бою делать нечего, за стену куды с колдунами убить готовы, сферой себя особо не защитишь, марево по беззащитным некрам мажет (ибо удача) у кудов зеркала не снимает, лужу колдуна не пробивает, т.е. блеснуть нечем, если нет с собой артов. Так что, на мой взгляд, зря тут многие отрицательно так настроены. Вижу несколько крайне положительных нововведений, которые облегчат нам жизнь (коммерческую ее составляющую):

1. Новая биржа - целый спектр плюсов: именные арты, вся возможная информация о нем и т.д. Таки образом, покупателя уже не надо тащить за руку на биржу и втолковывать, что вот именно этот арт мой и с ним все ок.
2. Наконец-то все арты точно буду на воспре создателя и .... например колдун уже не скажет - зачем мне ваши арты если у меня воспры мало? Т.е. по идее интерес к артам должен возрости.
3. Уменьшение разброса состояний - не нужно будет метлу перекастовывать по 5 раз (хочешь максимум? перекинь на быстроту чуток), да и действие остальных артов будет стабильнее.

А по поводу денег – ну не знаю, неужели не понятно, что вд это в первую очередь коммерсант, барыга, трейдер, спекулянт… ? Как угодно назовите, но главная задача – заработать денег для создания арта, что бы выгодно его продать, купить подешевле ингры… и все по новой.
_________________
Делаю арты на заказ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyTa6op, во всём согласен! Двумя руками "за"!

Но упираемся в глухую стенку...нужен стартовый капитал. Иначе никак. То что сейчас дают за уровни и апы хватает лишь, чтобы на метро ездить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyTa6op
Модератор


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 245
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP_46,
Скажи, ты много видишь в локах объявлений от ведунов, которые скупают ингры? Нет. Этим занимаются очень многие, но вд почему-то меньше всех. А ведь можно таким образом купить водку за 40 руб, кровь за 100-150 и т.д. (сколько они стоят на бирже тоже надо сказать? Rolling Eyes ) Но все предпочитают гордо задирать головы со словами - у меня нет стартового капитала - спуститесь с небес на землю, поближе к нубам и будем вам... Very Happy


Последний раз редактировалось: MyTa6op (Пн Май 22, 2006 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kgregory



Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 300

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на метро... я уж забыл, когда ездил на метро... я на транспорт не трачусь. Или на таксо,или пешком.
_________________
настанет день, и я скажу всё,что я думаю по этому поводу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group