Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Евровидение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джонатан Страуд
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 193

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-е место билана - это геополитика + заслуга айзеншпица
_________________
Воображение рисует, разум сравнивает, вкус отбирает, талант исполняет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_scientist



Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 176
Откуда: Из дикого леса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обкормили нас попсой.
_________________
Да я чудовище зато ты - мой завтрак.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adski vamp



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 286

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь Билана))))В следующем году на Евровидение! Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 541
Откуда: Оттуда
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Даешь Билана))))
Раком на столбе =)

От России на Евровидение должны ехать Молотки!!! Или на худой конец Ария в старом Составе...

Хотя это евровидение ,чесслово, надоело. Смысл такого конкурса? Посмотреть смазливые хлебальники? Тьфу. Какой канал не включи они там. Померяться, чья попса круче? хахаха, везде один черт.
_________________
За сим отклАняюсь =)

Замечание: 2.2 Высказывания нецензурного и ненормативного характера.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nostawen, согласна с Вами.

Дима выступил вполне дойтойно и заслужено поехал в Афины.

Помнится отправляли от России группу Мумий Тролль и песню скулила вся Европа, но тем не менее МТ занял далеко не первое место.

То что победило в этот раз меня удручило. Но во всяком случае видно тенденции в моде. Да видимо Властелин Колец и компьютерные игры еще актуальны в Европе.


А еще я прошу воздержаться от резких высказываний в адрес отписывающихся здесь и в адрес Исполнителей в противном случае посты будут удалены с замечанием.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nostawen



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ слушает попсу, потому что она не напрягает. Простые тексты, 3 ноты, сиди и расслабляйся. Причем чем больше в крови содержание алкоголя, тем больше попса нравится. А чтобы слушать рок - Арию и т.п., нужно немножко напрячься, там в текстах смысл появляется )

ЗЫ У меня была коллега по работе, которая очень любила слушать попсу, причем такого я в жизни не слышала. И мне, альтернативной девушке, приходилось слушать все это. Как только девушка уволилась, ее музыка сразу же полетела в корзину Twisted Evil . Так вот на фоне той музыки Билан очень даже ничего Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nostawen, альтернативной? Что есть в твоём понимании альтернатива? Wink

Креcтнaя Мать Мафии, лучше компьютерные игры и Властелин, чем полуголубки в дижнсах да маечках.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostawen



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик, если в отнощении музыки, альтернатива - это разновидность рока. В моем понимании эта музыка не достаточно тяжелая, чтобы в полной мере называться роком, но и не популярная. Мои пристрастия - от Rammstain и Oomph! до Linkin и Incubus.
Т.е. я альтернативная девушка, потому, что я слушаю такую музыку, и плюс определенное отношение ко всему в жизни, но я думаю это не та тема, где нужно это обсуждать Wink .

Победа Lordi говорит о том, что тяжелая музыка популяризируется. И лично я не определилась хорошо это или плохо. Но что это происходит в мире, а не в России, это очевидно.
Хотя даже на фабрике, незнаю какая она там по счету (боже мой Shocked где я слов-то таких набралась), побывали и Мегаполис, и Scorpions.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик, ну ведь у каждого свои пристрастия. Как говорится на вкус и цвет..

я вот например слушаю вообще все подряд от классики до репа и у меня в плей листе например если за песней Билана идет Линкин Парк Намб я это считаю нормальным. Можно же более спокойно относиться к музыкальным предпочтениям других.
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bennet



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 801
Откуда: Украина, Крым

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Евровиденье это шоу - кто его лучше сделал тот и выиграл - вспомните Руслану - песня содержит небольшой набор слов, но победа была за ней, ибо было ШОУ...
Лорды молодцы, ну а Биплан...
_________________
Ломать не строить
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Модератор


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 466
Откуда: Magdeburg

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему Евровидения обсудили, может тему музыкальных пристрастий начнем обсуждать в другой теме? Wink
_________________
Я - не герой, я просто упал и поднялся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютик, вообще-то Линкин парк - попса Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes зато нормальная попса а вообще лорды рулят))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креcтнaя Мать Мафии
Модератор


Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 1285
Откуда: Брат ОпоССум

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моpитуpчик, ну уговорил) а Лойб Веббер по соседству с Лимп Бизкитом? это нормально..да в принципе без разницы я слушаю все подряд..

все равно считаю что Билан выступил достойно и место достойное.

а кстати мне очень понравились, забыла вот только из какой они страны, но там группа была из 6 мужичком в костюмах, уж очень зажигательная композиция была)
_________________
Будешь добрым с Мамой – Мама все вернет! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креcтнaя Мать Мафии, вот эти?
Цитата:
А ещё порадовали парни с пезтней We are da winnerz of da Eurovision.
Действительно здорово придумали)
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group