Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Украли!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой, Ну знаеш! Лучше уж вы к нам, а то всего то какие-то пару тысяч км. Razz

Olrin, море еще не согрелось. Wink

Зы: Реал не причем, я уже и так пару месяцев как в реале. Просто скоро сесия закончится, работать надо будет. А чем занятся во время работы? Sad
Развитие игры наблюдаю со стороны, изредко захожу подуэлю и опять перерыв на недельку. Ибо скучно. Азарт пропал, уже до одного места кто выйграет потасовку. Да и на экспу пох. Confused
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Сергей



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 1049
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил

inflickted, попробуй забей на игру на лето) йа попробую) хз мож вернецо интерес
_________________
Хотел бы я такого. Никакую ауру. Свою судьбу...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkv



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1996
Откуда: Питер
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приедь и нажрись со мной, другой бухать не умеет.
_________________
Встречи офф-лайн: http://community.livejournal.com/spb_flashmob/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, даффай к кумулдунам)) Самый интересный и сложный класс среди магов. Сам посуди: Атака - на куме, обкаст - на моде, щиты - на инкапсе. Осн.школа - на конце, добавочные - на воспр. Это тебе не некры, у которых все на восприятии, и не кудесы, у которых почти все, что нужно на жизни - на моде. Здесь раскачку ПРОДУМЫВАТЬ надо)
Ну как? Обещаю, до 3 ур скучно не будет) Настолько интересно пытаться сделать из самого слабого класса магов кого-то действительно сильного. Cool
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inflickted



Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 2474
Откуда: Китай.Времен династии Чао.
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Спасибо большое за подержку, но как бы нам не хотелось, вы сами прекрасно знаете что выпить я с вами не смногу...Как не прискорбно. Нас разделяют тысячи км. Хотя если кого занесет в Харбин\Пекин\Далян могут расчитывать на меня, если надо даже номер сотика оставлю. Smile
Stanley_Steel, угу...Вот только как говорил про100р-"нет ничего страшнее вас! Знаюших все о классах, их слабых и сильных сторонах."
Да, и смотря мою статистику это можно понять. Почти все мои победы это дуэли. Но если я ведун даже без артов могу порвать некра\куда далеко не значит что мы окуено сильный класс. Просто как уже сказали: Я знаю как с вами бороться. Но если игрок попался опытный, то в 90% я проигрываю. Даже тому же кумулдуну. Хотя и тут бывают исключения. Rolling Eyes
_________________
metla.9zima.com Ведун ведьмаку БРАТ а не экспа.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanley_Steel



Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 575
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inflickted, ну не знаю)) Ведун может магу что-то сделать только под ЛФ/кольца + метла. По крайней мере, как мне всегда казалось)
_________________
Я несу свой огонь не таясь,
Не боясь от него сгореть...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Курилка по-новому Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group