Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Официальное заявлении к Организованная Группировка Нехорошие
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Килла Бу.... и правда шипит... Но наложил клёво...
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiRTY, пасиба опять же (свел называется) Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коляба



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 322

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПишуся исчо разок )! чё то мне темка понравилась )
так начнём :

Killah Boo знаю ДШБ пару друзей там служили ... + с Росичей знакомых норм(знаишь кто это )! )) а сам иду в МОРПЕХИ ))) фиг знает в какую спец роту )) но что -то жёстткое будет по любэ ))

MegaTrof в курсе не в курсе а пресветлому это объясни а то он в неадыкват вошёл ( или не выходил от туда )

+ если не понел про ВДВ то поясню бывают случаи в жизни когда ты НИ чего не можешь сделать противнику !!! если конечно не в дюпель пьян и те всё пох Twisted Evil

Zarina

так-с с Ростове я Wink!
не Женат нет детей и девушки нет пока что .. ( задолбали многие девушки морально отдахнуть хочу оторваться пока что )

Ещё биографии )) хотя город уже всё решает .....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема превращается постепенно в сайт знакомств )))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказла обсуждаем что хотим)
И получаю замечание. Я все сказал, больше здесь не буду писать, а то правда ещё забанят Very Happy .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 134
Откуда: вднх
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killah Boo, бро ты па любэ вне конкуренции!)

_______________________________________________________________
Продам парочку драконьих зубов или обменяю на билет до НН и Ростова!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost_Stalker



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 745
Откуда: Орден "Серый Щит"
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, необходимо тему закрывать говнисча понавыплесивали все, прям предвыборные дебаты, пошел спам, флуд и глубокий оффтоп.

Подонки,все подонки, аданазначна подонки!! (с) Жириновский В.В. Очень похоже на краткое описание всех этих 10 страниц флуда

Всем слушать Як цуп цоп, тыц пандула... в течение трех часов после 200 грамм неразбавленой валерианы рекомендуется.

*Ушел в аптеку за валерианкой*
_________________
НЕТ БОЛЬШЕ АВАТАРЫ И ЛС! Нет, и не будет(...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiRTY



Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 251
Откуда: у нас радость?
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Killah Boo, ну это всё микрофон... Так што прорвёмся!
_________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killah Boo



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 82

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание: http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18662&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Мы принимаем бой Wink бугога!!! Smile палучити распишытись Smile

БОССам - во время войны - эту пестнё строго в винамп Smile
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Qst



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 554

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ащиты нами Темных и Отверженных орг


Редкостный идиотизм. Тогда дайте программную возможность свету объявлять войну свету же. Уверен, что желающих навалять "светлому" ордену ведущему подобную политику найдётся предостаточно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, усе не так однозначно Wink
прежде чем не увидишь официальное заявление. не набрасывайся Smile

между прочим, при текущей политике вполне вероятно, что ОперОтдела у нас вообще не будет, и воевать мы будем исключительно... информационно Mr. Green
кароче. не надо делать громких заявлений раньше времени.

Хотя мое глубокое ФУУУ БОССам (в смысле как орге) можно было услышать уже много раз.
Razz
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моpитуpчик
Тот самый Тимка


Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 2285
Откуда: Прага
Замечания: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. БОСС, ответьте, что ли. А то лично вот у меня, как у члена Совета Директоров "дибильных лампочек" пока нет никаких мотиваций идти за вас в какой бы то ни было вашей войне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qst, и еще.
кто бы что ни говорил, мы все играем в игру. И у всех есть своя роль /у тупых экспарубов - роль тупых экспарубов, разумеется/.
Идеалы нашего ордена можно прочитать в легенде, уставе и ряде других документов. Коротко - толерантность, отношение к человеку зависит не столько от цвета ника, сколько от его адекватности. + поддержка отыгрыша.
Так вот, в данном случае БОСС ведут себя как конченные неадыкваты, Бяки же великолепно сыграли декларируемую роль. И потому, грубо говоря - нам плевать, у кого какого цвета ник, важно - кто прав. А правы никак не БОСС. Поэтому мы поддерживаем Бяк. Насколько далеко мы можем зайти в этой поддержке - другой вопрос. Думаю, дальше информационной войны с БОСС речь не идет /то есть речь не идет даже о временном союзе с Бяками - это невозможно/. Но мы сделаем все, чтобы популярно объяснить БОСС, что они ведут себя неправильно. Ибо они позорят дело Света. Уже нахамив и врагам, и союзникам.
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaTrof



Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 49

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава на все твои реплики, вопросы и замечания, найдёш ответ в постах выше.
С союзниками у нас отдельный разговор. Я думаю Егоръ и u1timate сами решат (личные) разногласия, но не в этой теме. Кто встаёт на сторону тьмы не может называться светлым(а тем более адептом), сколько бы ты не кричал и не доказывал. Поподробней про то как мы позорим дело света. Нахамив врагам, хм) врагам хамить нельзя?! Laughing
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaTrof
1) врага нужно уважать. Тот, кого ты не уважаешь - не достоин называться врагом Wink
2) с союзниками... разбирайтесь сами Laughing посмотрим, кто с кем ,,разбираться,, в итоге будет Laughing
3) лол, я не адепт Razz
4) на то я и свободный, что могу делать все, что считаю нужным. Если пойму, что ошибся - развоплощусь занивапрос, но сейчас ни один адепт не имеет права мне читать мораль. Потому, что я - совобдный.
В моем отыгрыше все предельно ясно и логично, в отличие от вашего - БОССовского - которого нет в природе.
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Секты и Ордена Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group