Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
уровни или получить категорию по новому.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

мне интересно?
да
37%
 37%  [ 3 ]
нет
37%
 37%  [ 3 ]
безразлично
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Спящее солнце



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: уровни или получить категорию по новому. Ответить с цитатой

Сразу скажу, в текущий момент это в игре невозможно.
Причина проста и банальна - нет квестов.

Идея с получением уровня или категории также проста:
помимо отработки тактики боев и получения боевого опыта, необходим опыт прохождения квестов.
переход на следующий уровень будет только тогда, когда будет набрана необходимая сумма и по боевому опыту и по квестовому (а не сумма).
В итоге, ты можешь быть боевым магом 5 уровня до скончания веков. Но что бы стать солидным и уважаемым магом более высокой категории, тебе необходимо проявить себя и с интелектуальной стороны, выполнив квесты.
Еще хотелось бы сделать так, что маг должен набирать не просто опыт, но и увеличивать свои статы с помощью получения добавочных очков к распределению по характеристикам (см игру диабло), так как реализованный вариант это мрак: получил уровень - прибавилось здоровье и энергия. извините уважаемые разработчики - это бред. Может я подругому распределю свои очки навыков и характеристик и по другому у меня будет выглядеть количество здоровья и энергии.
Кстати можно получать боевой опыт, увеличивать боевые характеристики, силу удара, быстроту, но при этом не проходя квесты -не увиличиться сила магии и наоборот...
для каждого уровня необходимо выполнить определенное количество квестов, необязательно их будет много. Может быть один, но солидный, качественно продуманный (тот же квест "подземная библиотека": http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=17347 великолепно подойдет и для 4 уровня-одиночек и для групп игроков).
боевой опыт нужен для поднятия своих статов и при получении минимального значения статов - можно говорить о подъеме уровня.

Хорошо было бы, что бы резервистов у дозоров сатло поменьше, а были бы наставники, которым приписывался 7-6 уровень и которых бы они учили.
проще - нужна школа магов.
Конечно, если вы все знаете, вы в любой момент отказываетесь от услуг наставника (стновясь свободным) и самостоятельно играете. Но и в любой момент (например при достижении уровня) вы опять получаете предложение пройти курс магии по этому уровню.

оффтоп.
Сюда же, пока помню - при открытии локации "квартира" можно сдлать вкладку "почта" по умолчанию или какую то пометку, о том, что пришла почта.

резюме:
1 получение боевых (сила, быстрота, владение рукопашным боем) навыков - только в боях
2 получение магических (кумуляция, инкапсуляция, модуляция)навыков - только квесты
3 получение уровня - при наборе опыта боевого, квестового, определенного количества статов и навыков.

Вот такая идея. Надюсь она будет интересна и разработчикам и игрокам.

С Уважением

ps Лучше если вы мнение выразите голосованием. А в комментарии будет конкретные вопросы или пожелания.
_________________
Что бы увидеть свет, надо еще дойти до туннеля.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему каждый 50 нуб считает своим священным долгом отписаться здесь с бредовым предложением...с понтом : "вот теперь я тоже играю, быстро все меняйте, как я говорю, все что было до меня редкостная херня..."ты поиграй, пару неделек в онлайне посоди, посмотри что к чему, а потом уже здесь отписывайся...я лично вообще считаю, что нужно сделать отдельный раздел и назвать его НУБЗОН...и разрешать нубам, хотя бы до 4-го лвла отписываться только там, что форум нам не засоряли своими идейками и ценнейшими наблюдениями...
идея - ошибка мозговой деяьельности...вообще в топку...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спящее солнце



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ehol, оффтоп.
_________________
Что бы увидеть свет, надо еще дойти до туннеля.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему же...это мое предложение по игре)))нубов в клетку...
ты подумай, как маленькуму нубику получить первые 10-20 % кумы или моды, который только пришел в игру и еще ничегоне знает? какаие к поезду квесты?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Спящее солнце



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4ehol, игнор за оффтоп во всех моих постах.
_________________
Что бы увидеть свет, надо еще дойти до туннеля.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4ehol



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где оффтоп, нубик? ты как свои первые 20 % навыков получила? а как их по-твоему новым игрокам получать? вообщем тему закрыть пора...предложение бред...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-Ch



Зарегистрирован: 18.06.2005
Сообщения: 81

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зависит от квестов... Нету их((
_________________
Бан - это не страшно. Только немного грустно... (c) угадайте кто))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячочек



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 109

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред,Дозоры отличаются от других игр многим,а если мы еще и статы начнем повышать,так это вообще получится фихня...Маг некр с 17 удачей и так маньяк, а если у него будет 25 удачи??? Twisted Evil
_________________
За кумулдунов! http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18740
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маньячочек



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 109

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спящее солнце, при создании тем думай хорошенько над своими предложениями...
_________________
За кумулдунов! http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18740
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group