Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Задержание нарушителей, кто и как должен брать за "жабр

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли позволить всем Иным право задержания в некоторых ситуациях?
Я не раз оказывался в таком положении, если появиться такая возможность, то я буду счастлив!))
16%
 16%  [ 1 ]
Нет, я не хочу этого, проще ограбить какого-нибудь слабака!)))
66%
 66%  [ 4 ]
Не сталкивался с таким, и вообще у меня есть связи, так что я не останусь не замеченным...
0%
 0%  [ 0 ]
Что-то подобное надо сделать, но не это.
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Дочь Демона



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 35
Откуда: С седьмого слоя Сумрака
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Задержание нарушителей, кто и как должен брать за "жабр Ответить с цитатой

Итак, многие знают, что при нападении, Дозорные, а также сотрудники других организаций имеют право задержать правонарушителя. Но остается один вопрос - если это в силах делать сотрудники, то почему этого не могут сделать простые Иные?!
Уже не раз, мне нужно было задержать некоторых Иных (и физические возможности мне это позволяли), но я не могла! В итоге: эти, "товарищи", ушли с моими деньгами, причем без наказанно!
Я предлагаю, что бы каждый Иной имел право задержания, если это в его силах! Пусть если обидчик меньше пострадавшего на 2 уровня, то он (пострадавший) имеет право перехватить бандита, если смог его узнать или догнать! Twisted Evil
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddi Mercury
Фотограф проекта


Зарегистрирован: 18.03.2006
Сообщения: 616
Откуда: Огненные небеса

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО это бред. Если тебя сумели ограбить, то это твои проблемы. А наказания - дело Инквизиции и Дозоров.
_________________
Я НЕ Инквизитор! Или мне так только кажется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R_A_U_L



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограбь кого нить в ответ, а наказание за грабёж кстати мона прописать посильнее, чем за нарушение договора раза так в 3-4. А а задерживать самому это бред, сегодня задержал, а завтра сам ограбил, в итоге выходит кто сильнее тот и прав
_________________
ПСИх
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group