Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Обещания надо сдерживать
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Обещания надо сдерживать Ответить с цитатой

http://inquisition.dozory.ru/news.cgi?news=112
Это заявление Инквизиции.
Но я что-то не замечаю активного участия Инквизиции в поддержки баланса, самые проблемные районы Сокольники и Таганка, всё ещё находятся под гнётом Светлых шокалов. Сам я участник многих защит, к сожалению проигрышных защит. Я на самом деле удивляюсь на 2-к с Таганки, которые вместо того чтобы дуэлить, шокалят, там опыта то мало,а измото много...бред...но не в этом дело,а в том что участия Инквизиции я не вижу.
P.S. Без наезда, просто думаю данный топ расшевелит, и напомнит Инквизиции о своём заявлении.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлых шакалов много, да... а тёмных шакалов мы замечать отказываемся?
Баланс выправляется - это явно видно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlinred



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 137
Откуда: Москва
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу, ибо я Тёмный, так что притензия беспочвенна. А вот про то что баланс выправляеться...ну может быть, ТН 1-й стал...ну появляется стока 2-к странных...хз откуда взялись( Чёрный рынок небось,мать их(
_________________
Не позволяй себе их бояться (с) Американ стори икс
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karavay
ДА?ГДЕ он выправляется?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karavay



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danco писал(а):
Karavay
ДА?ГДЕ он выправляется?

везде где я есть во всяком случае, за другие места не ручаюсь..
А именно на стромынке свет выигрывает может 10-20% нападений..
Помню как я только пришёл в игру.. был 5 уровнем тогда свет выигрывал 80% нападений и тьму жали по полной..
Теперь же в нападении не выигрывает ни та ни другая сторона, если конечно за них не заходят хаи.
Про дворы - отдельный разговор. тут тёмные атакуют очень часто, зная что с улицы заглядывают не так часто.

З.Ы. только что был зашакален в 3 дворе - сервер дозоров преподнёс сюрприз и я весь бой просидел пялясь на надпись "невозможно отобразить страницу". Сразу после чего напали на друга в том же дворе, однако сюрпризы агавы не кончились и пару первых ходов я пропустил.. бой мы всё равно проиграли т.к. небыло светлых там почти.. а тёмные пёрли как будто их штамповали в соседнем дворе..

З.З.Ы. давайте не кричать типа "ГДЕ ТЫ ВИДИШ ВЫПРАВЛЕННЫЙ БАЛАНС????" а приводить свои доводы =)

З.З.З.Ы.
Gremlinred писал(а):
ТН 1-й стал...

А Незнакомцу от меня отдельное поздравление Smile так держать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danco



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 402

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karavay
Баланс на стороне отвергов!
Это не выправление...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирилия



Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва Иная

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karavay, странно, я очень редко вижу, чтобы темные хоть в защите, хоть в нападении выигрывали, особенно днем и вечером..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danco, это первый шаг к выправлению Wink
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
u1timate
Модератор


Зарегистрирован: 30.01.2005
Сообщения: 1374

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlinred, а ты хочешь, чтобы отряды Инквизиции, состоящие сплошь из ВК, вычистили Свет подчистую?Smile Инквизиция не заявляла, что будет делать вашу работу. Exclamation
_________________
Обесточим луну в полнолуние.
http://mossvet.org.ru/
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМОНЧИК



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 214
Откуда: Ат вирблюда
Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем паче, что скорее всего на офисной экспе подрастают в НыДы новые ряды Ламплчек. Ха-ха-ха.. Вот и весь ответ, откуда странные двойки. Rolling Eyes
_________________
Темных считают злыми. А мы просто гордые, независимые и справедливые.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlinred,вчера в сокольниках ветерок был в атаке.Правят.Не подходит?А че те надо вообще?
Замечание: Прошу не клеветать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exx_Jedi



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 62

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха. типа помощь инквизиции это заход за Тьму нескольких двоек, которые только качнут Светлых единичек? смешно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampireSlayer



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 251

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exx_Jedi,На крайняк есть Лукичев и ОП Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фродо Сумкин



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 34

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлых шакалов много, да... а тёмных шакалов мы замечать отказываемся?

Проблема в том, что темные шокалят: 1 - 30, а светлые: 60 - 30.

Баланс выправляется - это явно видно.

Скажи, где, приеду посмотреть.

А вообще светлые технично работают, вспоминаю недавный бой:
Защита темного, всю атаку порвали, в защите на 2 слое тройки и четверки, Моритурчик заходит в атаку с третьего слоя, все спускаются на первый, дабы подождать когда он свалится, на следующем же ходу через второй слой влетает толпа кудесов....защита наверх больше не поднялась...

Вешать их надо.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoliaK23



Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 1950
Откуда: Питер
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие просто драться не умеют....на меня в порту всегда как минимум две двойки входят, по одиночке уже не справляются...я колдунов усыплять умудряюсь Exclamation
свет не виноват в том что истинные темные бойцы по дуэлям сидят или не играют просто
_________________
Давно б из армии ушел да не могу без цирка жить...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group