Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Нерополис - мечта или реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, а ты увеличь концу до 12-13 будет бить лучше. Колдуны и кудесы в отличии от некров не могут забить воспру, чем вы такие особенные?
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Демон, отличный совет! Раскачай некроса до 3-го уровня и кинь все в концентрацию. А я посмотрю на тебя. Как ты будешь с вампирами сражаться. Вот только марево, которым тогда нужно будет убивать вампира, ничем не лучше отрицания неживого. Только оно при 60% кумула мажет тоже будь здоров. Даже с 13 концы.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, я тебе дам совет получше.
Еще бы ты не мазал отрицанием по вампу с его-то воспрой!
только видишь ли в твоем арсенале закл, снижающий эту самую воспру на 6 или 7 пунктов. Если не полениться этот самый спелл кинуть..
а ПОТОМ отрицание и 2 таната, либо два отрицания (всетаки вероятность мащануть 30%), а на след ход тан-отрицание-тан, и вамп мертв.
Зы. Я так же делаю но с распадом, главная проблема - безбожные лаги сервака, один ход из 3 проходит вечером, итого слепу приходится кидать каждый ход Evil or Very Mad
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токугава, слепа не помогает. Промахи не из-за высокой воспры вампа, а из-за высокого навыка кумуляции. А вот по поводу танатоса - спасибо, совсем из головы вылетело, что он человеком становится после того, как его отрицанием долбанешь.
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Токугава



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 1515

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро, при низкой воспре противника промахов нету Wink
ну а долбить вампочеловека отр.неж - это мазохизм)

зы. плохо себе представляю, насколько мало дложно быть кумы, если ты по ослепленному вампу отрицанием мажешь Rolling Eyes с моими 65% - 2/3 попадания Rolling Eyes

зы.
Цитата:
убью наспор вм6-4 распадом в дуэли с трансформом, но без вашего восстановления. Есть желающие?
- каждый день на Аэро развлекаюсь Mr. Green
за 3лвл не берусь. это танатос нужен) хотя если совсем скушно - бывает, и их рву... Smile
_________________
Иные делятся на светлых и темных. Игроки делятся на адекватных и нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exx_Jedi



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 62

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. обсуждали как и кто относится к предстоящим изменениям, и плавно так, незаметно перешли на тему методики убийства вампа... Mr. Green
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THE MATRIX HAS YOU



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 784
Откуда: Moscow
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Прежде, чем давать советы, как надо кем-то играть, поиграй сам.

наверное я еще раз тебя огорчу(
---
но мне почему-то кажется что 2 отрицания снимут больше хп чем 1 реген....
реген кровососа и реген зверушки это разного порядка заклы....
50-70 вот среднее значение ....
и что ты тут нам втираешь?
что ты 2 раза на -35 бьешь отрицанием неж при 60% кума???
--
раздел ШУТОК----->....
-----
Потом если мне память совсем не отшибло...
на 1 слое у нормального некра что-то типа 9 ОД
а это 3!!!!! отриц неж за ход...
3 против 1 регена вампа_скинутого в реал....
я бы неглядя поставил на 3...как бы не любил я вампов))
====================
А вообще...
понимаешь
Побед: 1026
Поражений: 317
дуэльки это конечно хорошо
но играть можно научиться только в групповых боях....
очень советую туда зайти разок другой....
---
PS:
Цитата:
В прошлом Темный инкуб Doveman

прошлое не отпускает?)))))
_________________
"Бyдет и на вашей yлице пpаздник!" (с) Фpедди Кpюгеp
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Демон, я бью молнией, которая посильней немного марева, еще должен иметь воспру для обкаста и ничего справляюсь с вампами. И если некрос тут мне заливает, что не может с вампом справится, то я уж не знаю....
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP_46



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алем, Ведьмаков слабаками не будут, не волнуйся. Если только администрация не задумала посадить вдьмаков на арты. Будут нормальные птицы, будет нормальная атака (Иначе как нам до 3-его идти?). Не волнуйся, всё будет хорошо Wink
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный Джедай



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 82
Откуда: Дневной Дозор, зам. командира БГ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отношусь.... Хм... Да все равно наверно. Ибо обормоты так ничего и не получили. ( Рык и кровавый укус, извините, толку с него, как с ...... Very Happy ) Так что все равно. Одно радует, что может хоть лагов поменьше будет да и быстрее игра "соображать" будет Wink
_________________
Если бы ты только знал, силу Темной Стороны!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доктор Дро



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE MATRIX HAS YOU, при 60% кумула 2 отрицания неживого снимут с вампомага примерно столько же, сколько 1 его реген. У отрицания УП 11, у регена УП - 24. При этом по вампу со 100% кумула отрицание почти не критует, зато мажет достаточно часто. По поводу кол-ва ОД. На 3+ при кумульно-инкапсуляторской раскачке у некроса 60% кумула, 60% инкапсы и 10% модула. Ход реально положить только в быту. (я понимаю, что ты как кудес никогда с проблемой нехватки навыка не сталкивался).

Теперь по поводу изменений. Да, классы будут немного более сбалансированными, чем сейчас.
Но мне изменения не нравятся. Основной проблемой геймплея в настоящий момент я считаю слишком короткие и неинтересные дуэли. Я не считаю, что перекидывание танатосами в дуэли, по принципу "кому рэндом улыбнется" прикольным. После изменений дуэли будут еще короче. Два колдуна 1-го уровня будут убивать друг друга за 3-6 фаз. Некросы - за 4 фазы. Никакая защита не поможет. На мой взгляд, нужно резко увеличить кол-во ХП иных в зависимости от уровня. Чтобы на ВК это было где-то около 1000.
Правда, судя по тому, что большинство предпочитают дуэлиться на атаке (хотя, имхо, ничего тупее этого придумать нельзя), мою точку зрения разделяют далеко не все Confused
_________________
Светлый маг 3-го ранга
В прошлом Темный инкуб Doveman
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Демон



Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 458

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор Дро писал(а):
Правда, судя по тому, что большинство предпочитают дуэлиться на атаке (хотя, имхо, ничего тупее этого придумать нельзя), мою точку зрения разделяют далеко не все Confused

Это конечно минус, но связано это в первую очередь с ограничением рефлекса. Кроме того не забываем о случаях когда дуэли длятся по 20-30 ходов, пока участники не устанут.
_________________
В остальном же, я полагаю, что танатос должен быть порезан.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilendor



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зеркала?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Замужем



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут неделбку не играла... И вот что меня интересует: А в чём лужу порезали????? Shocked
_________________
Лужа + сфера + вогнутый+ хрусталь + защитная стенка = я в домике!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Общий форум по игре Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group