Новости  |  Форум  |  Библиотека  |  Инквизиция  |  Ночной Дозор  |  Дневной Дозор  |  Организации  |  SMS Вход в игру
Форум игры Дозоры, Гроза в Сумраке 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рассказ. Влипли или случайностей не бывает!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибирь



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Рассказ. Влипли или случайностей не бывает! Ответить с цитатой

Часть 1.
Проснулся. Открыл левый глаз. Я дома, а это уже хорошая новость! День начинается хорошо, из приятных мелочей. На улице барабанит дождь. Я обожаю вот так лежать и слушать дождь.
Провалявшись пол часа в кровати, я проголодался. Слезая со второго яруса огромной кровати, я попутно взглянул в зеркало... Небритый, на голове гнездо... Хотя кому на меня смотреть? Тоже мне Маг-Перевертыш 4 уровня, в организациях не состоит, разгильдяй, разве что студент. Хоть какоето оправдание...
Посещение уборной, завтрак, душ. Подойдя к зеркалу, вспомнил фразу- "Мужик, я тебя не знаю, но я тебя побрею."
Приведя себя в порядок, я выскочил на улицу, и побежал в сторону спортзала. Можно было подаждать троллебуса, но не хотелось, дождь уже прошел и воздух был кристально чист!
Колюня - мой лучший друг, оптимист, душа компании и т.д., но больше всего в нем мне нравиться простое отношение к жизни и объяснение всего, что угодно двумя словами. (какими именно? Сори, не позволяет цензура)
Колюня по тотему медведь. Двум перевертышам в самый раз ходить на бокс, но не тут то было. Мы с 6 лет ходим на спортивную акробатику, а иными стали всего 3 года назад.(но это отдельная история)
После тренировки мы отправились пить пиво в парк. Сидели на скамеечке, болтали о жизни, девушках и планах на жизнь.
Мимолетно, я взглянул в сумрак. Вокруг были только люди и метрах в 100 от нас темный иной, скорее всего вампир. Темный шел с той воздушной походкой, которая дана только вампирам. Я взглянул на почти пустую бутылку, улыбнулся малышу который шел мимо и выпил оставшееся пиво.
Вспышка! Я даже не сразу сообразил, - выброс энергии. Шел бой между вампиром и светлым иным. Приглядевшись, я увидел ауру дозорного. Маг вроде бы 3 уровень, а вампир то посильнее будет. Коля начал вставать, я следом за ним. Мы побежали к дозорному на помощь, всего в 60 метрах от нас...Вампир серьезно ранил дозорного, порвал ему левое легкое. Он стоял к нам боком и говорил что-то дозорному собираясь вроде добить его. Коля прыгнул, переворачиваясь в бурого медведя в полете, я следовал за ним. Вампир заметил медведя и стал уворачиваться, но он не видел меня за медведем. Коля промахнулся, а я налетел на вампира и сбил его с ног. Мы кубарем покатились, какойто амулет слетел с шеи вампира и улетел в кусты рядом с мусорным баком. Вампир был опытен и попытался укусить меня, но почуяв запах алкоголя поморщился и ударил меня, сталкивая с себя.
Раздался крик - " Дневной Дозор. Выйти из Сумрака. Принять человеческий облик и назваться."
Хватило мозгов не сопротивляться, а выполнить приказ дозорного. Маг подошел к вампиру и спросил - " Дурлог, ты в порядке?"
Меня вдруг осенило, мы участвуем в нападении на дозорного... Разборка дозоров, не то место куда я хочу попасть. Маг повернулся к нашей тройке, сложил руки в магическом жесте, что-то тихо сказал. Я ослаб, и замедлился, ясно - массовое рассеяние. Взглянув на светлого дозорного я с ужасом обнаружил что он вовсе не из Ночного Дозора, это был кудесник 3 уровня силы. Он использовал заклинание подмены. Понимание происходящего повергло меня в ужас. Мы попали не в разборку дозоров, мы просто навсего напали на сотрудника Дневного Дозора...
Нам зачитывали права, подъехал шикарный БМВ, нас загрузили и повезли в изолятор Дневного Дозора.

Все в данном рассказе является плодом фантазии. Любые совпадения - случайность.
Продолжение следует.


Последний раз редактировалось: Сибирь (Вс Май 21, 2006 8:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс Найт
Модератор


Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 584
Откуда: Замок союза "Серебро" г. Санкт-Петербурга
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перед последними двумя строчками поставить отбивку, а сами слова выделить жирным.



Средне.
_________________
За отыгрыш!
http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=393317#393317
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group